C аллергиком на юг. Нужен совет. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 19:46     #1
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Мамочки, у кого дети были в нашем возрасте (1 год) аллергиками - посоветуйте. Есть возможность поехать с дочкой на юга. Врачи (как это обычно бывает) говорят диаметрально противоположные вещи. Аллерголог номер 1 говорит, что море - это укрепление иммунитета в любом случае, что для аллергиков очень важно, поэтому надо затариться всякими штуками, типа, еды и лекарств и ехать. Но при этом уточнила, что ехать лучше на наш юг, так как состав пищи/воды более или менее похож на наш.
Врач номер два сказал, что ни в коем случае. Подробности не буду писать - долго. Если вкратце - мы все просто погибнем.
Я была решительно настроена поехать, но тут отправила ребенка на дачу под питер, там ребенка сыпануло так, что я просто в шоке. Единственное, из-за чего могло произойти - там вода родниковая, извести много.
И вот тут я засомневалась.
Если такая реакция на воду в нашей же питерской области, что может случится на югах?
Мамочки, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПОЕЗДОК на юга с детками - как было у вас? Ухудшения/улучшения? Чего ждать?
(пожалуйста, меня не интересуют ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ познания, только практический опыт)

Прошу прощения, если такие темы уже были.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.