Меня сейчас раздрожает слово,,мама,, а вас нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 20:45     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Вот сижу я тут, и слышу мама,мама.Меня уже передергивает.Оно меня просто раздрожает.Быть матерью это счастье но слышать через каждую минуту мама....,,мама а Петя карандаши взял,,, ,,МАМА А БОГДАН ЗАБРАЛ И НЕ ОТДАЕТ,,,,,,,,МАМА СМОТРИ ЧТО СЯВА НАДЕЛАЛ,,,,МАМА МАМА Я ПИТЬ ХОЧУ,, ,,ОТДАЙ ПУЛЬТ СКАЗАЛАЛА,ВСЕ Я ВСЕ МАМЕ ПОШЛА РАССКАЗЫВАТЬ,,МАМА,МАМА,,А БОГДАН,,,,вообщем мне уже дурно.У меня их четверо,все намыты,накормлены,игрушек завало,у каждогог по своей личной комнате,живи играйся в своей комнате, деретесь так сами разбирайтесь.Я тут причем .Ну дайте хоть отдахнуть пол часа не мамкая.Вот мне интересно у Вас тоже дети все время мамкают.Почему надо без конца мамкать.Ведь есть же ПАПА в конце концов.
Старый 24-04-2008, 20:47     #2
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


У меня один киндер.Но мамканья достаточно. Тоже местами-временами тошнит(буквально недавно на этой мысли себя поймала).
Старый 24-04-2008, 20:49     #3
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Вот сейчас опять,,мама мы не спим сейчас потому что все ко мне пришли,выгони мальчиков пожалуйста по своим комнатам,, Вот почему бы к папе не подойти.Ведь даже когда меня нет,а только папа,они не папкают,играют,дерутся но ПАПУ НЕ ЗОВУТ,.
Старый 24-04-2008, 20:49     #4
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


да. я тоже это часто слышу, с ударением на последнем слоге - мамААААААААААА.... Киндер один. но я у него тоже одна. и меня не хватает.
ужас. смотрит Шрек внизу. а я сижу в покое и думаю. какая я сволочь.
кстати. посмотрите в опечатки - уверена, что вас туда уже утащили за "раздрОжение". МОЛ, от слова - дрожь, дрожать.
Старый 24-04-2008, 20:50     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Вот сижу я тут, и слышу мама,мама.Меня уже передергивает.Оно меня просто раздрожает.Быть матерью это счастье но слышать через каждую минуту мама....,,мама .
пройдет не так много времени и самое желанное для вас будет услышать по телефону. " Але мама как у тебя дела"
Старый 24-04-2008, 20:51     #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ну вы же мама ПРостите... У вас четверо деток, поэтому мне трудно представить, как это - ваше мамканье. Я порой от своей устаю. От одной. На этот случай у нас есть фраза "Юль, ВСЕ!!! дай маме отдохнуть! Иди поиграй одна, я к тебе потом приду" Уходит, не обижается. Просто я потом к ней прихожу, когда отдохну, и объясняю, что я устаю на работке, что мне нужна тишина. Но в любом случае, я ее очень люблю. ПРосто устала на работе. Дите понимает.
Старый 24-04-2008, 20:51     #7
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Мне уже хочется кричать ,, еще раз услышу слово мама ... уйду из дома.,,
Старый 24-04-2008, 20:52     #8
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
пройдет не так много времени и самое желанное для вас будет услышать по телефону. " Але мама как у тебя дела"
вы как всегда - метко

+1
Старый 24-04-2008, 20:53     #9
Pti4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщения: 2 778
Pti4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
пройдет не так много времени и самое желанное для вас будет услышать по телефону. " Але мама как у тебя дела"
вау... вот так одной фразой... наотмашь...
Старый 24-04-2008, 20:56     #10
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Да тут все равно один деть или десять.Я даже считаю что с одним в этом плане чаще МАМАуслышишь,так как он один и ему мама нужнее,с кем еще ему общаться, я как раз могу понять одного ребенка.Но когда их четверо,их много,ну общайтесь с друг другом,я то вам зачем сейчас,ну разругались,,все разбегитесь по своим комнатам.Нет надо мамкать,и самое ужасное жаловаться мне на друг друга,.А ПАПА ТЕЛЕК СМОТРИТ,,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.