ПРимерная стоимость дачи в Белоострове???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:44     #11
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Мы не могли продать за 3тыс дол. 4 года назад в садоводстве 6 соток со скважиной через 3 участка от нашего и лет. водопроводом. Еле избавились, там еще была половина огромного дома,из бетона правда.
ПРишлось скидывать.
Старый 07-04-2009, 12:05     #12
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Это было 4 года назад, до взлета цен на недвижку. тогда действительно было продать очень сложно (мы как раз и продавали дом в это время, а через пару буквально месяцев могли продать раза в 2-3 дороже (продали тогда, 3 года назад, за 900.000).....
Старый 07-04-2009, 15:34     #13
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Это было 4 года назад, до взлета цен на недвижку. тогда действительно было продать очень сложно (мы как раз и продавали дом в это время, а через пару буквально месяцев могли продать раза в 2-3 дороже (продали тогда, 3 года назад, за 900.000).....
Непонятно, зачем так срочно продавать то, за что очень скоро можно получить гораздо больше
Старый 07-04-2009, 15:38     #14
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


там была неприятная очень ситуация (((((((((((((((((((((( сгорела наша баня и соседские постройки.... надо было СРОЧНО продавать все расплачиваться...(((((( (я уже давно жаловалась тут, больше рассказывать не буду - тяжко...)
сейчас безумно жалею, что продали тот дом.....
Старый 07-04-2009, 18:41     #15
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
там была неприятная очень ситуация (((((((((((((((((((((( сгорела наша баня и соседские постройки.... надо было СРОЧНО продавать все расплачиваться...(((((( (я уже давно жаловалась тут, больше рассказывать не буду - тяжко...)
сейчас безумно жалею, что продали тот дом.....
да я знаю, мы с Вами на одной улице жили.
Ну и что, Ваша баня сгорела, она кстати приличной была, а соседские сараи это вообще мрак, стыдно даже показывать. и ценности никакой не представляли. надо было поспорить с ними. Зачем же в крайности пускаться. Кстати я там никого давно не видела. На Вашем участке никто не появляется
Старый 07-04-2009, 21:18     #16
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


да, я знаю ((((((( я летом часто приезжала туда в гости... видела все.... тааааак обидно....мы столько души туда вкладывали...((((((((
не представляете, как сейчас жалею ((((((((
но...что сделано, то сделано...((((((((((

сейчас у менея участок и дом даже лучше встократ, чем были )))))
Старый 07-04-2009, 22:37     #17
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
да, я знаю ((((((( я летом часто приезжала туда в гости... видела все.... тааааак обидно....мы столько души туда вкладывали...((((((((
не представляете, как сейчас жалею ((((((((
но...что сделано, то сделано...((((((((((

сейчас у менея участок и дом даже лучше встократ, чем были )))))
ну и ладно тогда.
Старый 08-04-2009, 19:19
ответ для klopka на сообщение "ПРимерная стоимость дачи в..."
    #18
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


ну, например, в садоводстве серебрянный ручей собираются провести газ, точно... там подали доки на госпрограмму. население довольно богатое, многие живут постоянно, так что по 200 тыс на газ будет у 200-300 садоводов из 700 точно...
не везде там есть водопровод... но люди сбрасываются и делают себе на несколько участков... тысяч по 30 получается... садоводство активно развивается...
жаль придется продавать, так переезжаем...
из мест рядом с городом вполне себе ничего... в агалатово и окресностях мне не понравилось, чтго там торфа по метру- два... юг рядом с городом вообще не очень...
ново- токсово=дорога-без колес останешься и проблемы с водой...
ну это так в общем...
Старый 08-04-2009, 19:26
ответ для klopka на сообщение "ПРимерная стоимость дачи в..."
    #19
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Садоводство Серебряный ручей находится в непосредственной близости к газопроводу (300 м), и въезд туда не через Белоостров а ближе по шоссе, от самой инфраструктуры Белоострова полностью отрезано, на машине туда не проехать так как дороги перерыты, только кругом по шоссе. так что это не совсем Белоостров. Да, и добавлю что садоводство совсем новое, хотя и отстроенное, с охраной, и детская площадка там как в городе со всеми наворотами, баскетбольная площадка и карьер (заросший). Рядом с лесом.
Старый 08-04-2009, 19:44
ответ для klopka на сообщение "ПРимерная стоимость дачи в..."
    #20
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


там есть тропинка для пешеходов...бывшая авто -перекрыли, что бы весь остальной белоостров не ездил минуя переезд... зато на переезде стоять не надо, когда едешь из города... и нормальная дорожка от автодороги... а в общем- да... легче доехать до инфраструктуры песочного... до электрички конечно далековато...карьер не заросший... купались мы там = чистая вода. до газопровода не так уж и близко...но не далеко... зато соседи- западная лица-со звездами спорта и кино))) приемуществ в этом нет конечно...

мне вот еще солнечное 2 понравилось... только там дороже...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.