"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:21
ответ для ирушка на сообщение "Дочке 12 лет, сыну 3г.8мес."
    #2351
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Дочке 12 лет, сыну 3г.8мес.
Хорошо все, что хорошо кончается. Главное - не травить себя ужастиками на тему "Что могло бы быть, если бы..." (сама этим грешу и очень себя за это ругаю). Через несколько лет этот случай со смехом вспоминаться будет.
Старый 03-04-2009, 20:22     #2352
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Хорошо все, что хорошо кончается. Главное - не травить себя ужастиками на тему "Что могло бы быть, если бы..." (сама этим грешу и очень себя за это ругаю). Через несколько лет этот случай со смехом вспоминаться будет.
мы с тобой синхронно
Старый 03-04-2009, 20:26     #2353
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно...Папе по голове надо дать за защелку
папа свое получит
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
хорошо, что все хорошо закончилось
приходи в себя скорее
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Хорошо все, что хорошо кончается. Главное - не травить себя ужастиками на тему "Что могло бы быть, если бы..." (сама этим грешу и очень себя за это ругаю). Через несколько лет этот случай со смехом вспоминаться будет.
еСЛИ ЧЕСТНО испугаться не успела, а когда стало все доходить, уже отжали дверь. Зато теперь сижу пью пиво, в голове пусто, быстрее бы всех уложить спать
Старый 03-04-2009, 20:34
ответ для полонеzz на сообщение "мы с тобой синхронно:014:"
    #2354
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Хочу с вами посоветоваться,мама настаивает,чтобы на дачу взять манеж,"поставим во дворе и будет в манеже гулять"( это ей такая идилия видится).А я думаю, зря только потащим,будет один ор в м-же,если мелочь моя ,сейчас не сидит и минуты,то уж летом...,где столько много неизведанного и неиспробованного ( и не проглоченного.....т.т.т.)
Я бы взяла, если есть возможность. мало ли надо будет ребенка хоть минут на 10-15 оставить. Будешь за него спокойна.
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Я сегодня в 15 минут от дома нашла у нас...1 кг. по 1300 рублей...купила сарафан джинсовый розовый, легкое платье-сарафан, 2 пары брючек, одни по толще, другие потоньше, футболочку...отдала за всё 700 рублей...сейчас мерили всё...подошло!
.
С обновками вас!!!
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А я к сэкондам пристрастилась из-за того, что на Польку ничего не найти в магазинах. Надо все объездить, искать. И потом так жалко, если платишь 800 руб. за сарафанчик, а одеваешь один раз. А тут и вещи фирменные в прекрасном состоянии и цена. Я как поеду, сразу сообщу. Пороемся вместе..) Когда меня спрашивают, откуда у меня Полька так одета, то вру, что нам вещи из-за бугра прислали..)
.
Я старшего в секонде одевала, когда маленький был. В 90-е в магазинах такого изабилия не было.
А сейчас с финансами сложно стало. Вобщем получается, что за 12 лет у меня в жизни мало что изменилось.
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер. Почитаю вас потом, сейчас про себя расскажу.
УВот сейчас сижу и пью пиво. Испугаться не успела, но шок был.
Главное что газ не тронул и на балкон не вышел.
Ну, слава богу, что все хорошо. Шустрый, Ира, у тебя сынок.
Старый 03-04-2009, 20:39     #2355
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


У меня одна головная боль, а не сынок. Уже успел высыпать сахарницу в унитаз(там у него живет рыбка) чтоб ее накормить
Старый 03-04-2009, 20:43     #2356
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
У меня одна головная боль, а не сынок. Уже успел высыпать сахарницу в унитаз(там у него живет рыбка) чтоб ее накормить
рыбке повезло
а мы с медведя трусы сняли, спрашиваю :"зачем?", а он мне многозначительно :" А-а!"
Старый 03-04-2009, 20:45     #2357
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение




еСЛИ ЧЕСТНО испугаться не успела, а когда стало все доходить, уже отжали дверь. Зато теперь сижу пью пиво, в голове пусто, быстрее бы всех уложить спать
Ириш, успокаивайся.Я,как вспомню,что мы с братом вытворяли ( 4 г разницы)....Какой,у тебя мальчишечка сильный,может сестра его чем-то обидела?
Старый 03-04-2009, 20:47     #2358
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Ириш, успокаивайся.Я,как вспомню,что мы с братом вытворяли ( 4 г разницы)....Какой,у тебя мальчишечка сильный,может сестра его чем-то обидела?
Он решил пошутить, я говорит тебя выгоняю, она ему диск не хотела ставить, а потом понял, что дверь не открыть и испугался.
Старый 03-04-2009, 20:47     #2359
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
У меня одна головная боль, а не сынок. Уже успел высыпать сахарницу в унитаз(там у него живет рыбка) чтоб ее накормить
Умничка,животных любит
Старый 03-04-2009, 20:51     #2360
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


[quote=ирушка;24173736]Он решил пошутить, я говорит тебя выгоняю, она ему диск не хотела ставить, а потом понял, что дверь не открыть и испугался.[/quote
Конечно,испугался,маленький.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.