"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:15     #2301
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода шикарная, опять зима! Я уже на низком старте, зашла сказать, чтобы меня не забывали.Всем счастливо оставаться! Я вернусь!!!
Пожелайте мне удачи, мне ехать40 часов с годовалым ребенком!
УДАЧИ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ и радости всяческой!
Радости от поездки, радости от погодки, радости от общения с родными!
Старый 03-04-2009, 13:24     #2302
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода шикарная, опять зима! Я уже на низком старте, зашла сказать, чтобы меня не забывали.Всем счастливо оставаться! Я вернусь!!!
Пожелайте мне удачи, мне ехать40 часов с годовалым ребенком!
Дора удачи!!!!!!! И хорошо отдохнуть!
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Наташа-Троша, если ты меня спрашивает про сэконд, то он не на Энтузиастов, а на Металлистов..)
Да, про сэконд.
Вот, что значит мама добралась до инета:
поставила ребенку яица вариться и еще подумала_ только бы не забыть. И вот ведь - ЗАБЫЛА. Сижу и думаю, ну что там соседи опять такое варят, а потом постреливать стало. И тут осенило - ЯИЦА. Вобщем пошла я отдирать яица от ковшика
Старый 03-04-2009, 13:31
ответ для trosha на сообщение "Дора удачи!!!!!!! И хорошо..."
    #2303
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Дора удачи!!!!!!! И хорошо отдохнуть!

Да, про сэконд.
Вот, что значит мама добралась до инета:
поставила ребенку яица вариться и еще подумала_ только бы не забыть. И вот ведь - ЗАБЫЛА. Сижу и думаю, ну что там соседи опять такое варят, а потом постреливать стало. И тут осенило - ЯИЦА. Вобщем пошла я отдирать яица от ковшика
Сэконд на Металлистов, 100. Очень хорошие детские вещи. Помещение теплое. Удобно. Хозяйка Татьяна, она же продавец. Если ты поедешь или кто другой, то скажите, что Аня с Луначарского, мама толстушки-Полинки посоветовала.) Правда, она мне отзванивается, если новое привозит. Давно что-то не звонила..
Старый 03-04-2009, 13:38     #2304
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Аня спасибо!
Старый 03-04-2009, 13:53     #2305
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Не за что!
Старый 03-04-2009, 14:30     #2306
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Сэконд на Металлистов, 100. Очень хорошие детские вещи. Помещение теплое. Удобно. Хозяйка Татьяна, она же продавец. Если ты поедешь или кто другой, то скажите, что Аня с Луначарского, мама толстушки-Полинки посоветовала.) Правда, она мне отзванивается, если новое привозит. Давно что-то не звонила..
Это совсем рядом со мной....Мне туда пешком минут 15 идти....Когда поедешь - сразу скажи, я тоже тогда подойду, а вот одной мне как-то не удобно штоли Никогда в эти секонды не ходила, я вообще раньше по-другому жила, но жизнь-то меняется....
Старый 03-04-2009, 14:31     #2307
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Аня, я уже 75,5 сегодня
Прогресс налицо

Была у эндокринолога, она сказала, что пока не брошу кормить похудею вряд ли...А у меня хоть и по-тихоньку, но получается
Старый 03-04-2009, 14:46
ответ для Ekato на сообщение "Аня, я уже 75,5..."
    #2308
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Аня, я уже 75,5 сегодня
Прогресс налицо

Была у эндокринолога, она сказала, что пока не брошу кормить похудею вряд ли...А у меня хоть и по-тихоньку, но получается
+1 похудеть когда бросишь кормить тяжело. Я после кормежки поправилась на 6,5 кг и сбросить не могу, замедлился обмен веществ
Старый 03-04-2009, 14:50     #2309
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


всем привет! пошла читать
Старый 03-04-2009, 14:52     #2310
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


[quote=Green mama;24125012]А нам на ДО не подобрать одежку.(( Вообще беда..Сегодня еле напялила на ПОльку вещи для прогулки...Не ребенок, а сосиска получилась.) Она такая толстенькая сама, ручки короткие...Надо все либо примерять, либо с её вещами сравнивать. ТАк что для нас теперь только сэконд.
Один магазинчик на Металлистов. Там хозяйка - знакомая наша. Как только что хорошее привозит, сразу звонит. А второй на Ушинского. Там такой бункер здоровенный и куча секций с вещичками. Новые круточки примерно на годик по 250-350 рублей, обувка шикарная.

quote]
А там детское только? или взрослое тоже? и адреса по-точней не скажешь? или, может, вместе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.