Выделения из груди - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:52
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #11
Sweet_Apple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Простоквашино:)
Сообщения: 119
Sweet_Apple отсутствует


Абсолютно нормально, так и должно быть. Я первый раз заметила выделения недели в 4-5, сразу поняла, что беременная.
Старый 25-03-2009, 15:01     #12
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
блин, а я иногда выдавливаю)))почему нельзя?)



Вы знаете, в р/доме когда малыш рождается его сразу к груди прикладывают. Не потому, что он голодный, во-первых с капельками молозива к детю в организм попадают оч важные бактерии, во-вторых когда ребятенок грудь сосет, то матка лучше сокращается - здесь прямая связь. Вот Вы грудь давите ( в данном случае выступая в роли малыша), чем вызываете не нужные сокращения матки.
ого, мне бы даже в голову не пришло такое. Спасибо!!!
Старый 25-03-2009, 15:04
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #13
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


молозиво! у меня правда на последних неделях такое было
Старый 25-03-2009, 16:24     #14
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
А если оно не просто капает, а неприлично течет и мочит одежду? Это тоже нормально?
Я вот например уже пачку прокладок для груди использовать успела, еще даже не родив.

И еще хотела спросить, кто какими пользуется. У меня Хелен Харпер, так после них волокна на груди остаются немаленькие, не очень мне это нравится, мне-то ничего, а малышу если они попадут? Да и ровные они какие-то, видок с ними, как-будто подросток в лифчик носков напихала...
Поделитесь, какие лучше?
могут и пятна оставаться - ничего страшного. Проверьте, не тесное ли у вас белье и одежда - это может провоцировать подтекание. У меня в первую беременность в конце каждое утро потеки были - грудь готовиться и, видать, когда спишь, стоит чуть пережать - и на тебе! тогда я пользовалась "нашей мамой", мне понравилось. В идеале , если после использования пркладки на груди остались волокна ваты/ткани или шарики геля, то либо они некачественные, либо вы их неправильно используете - передерживаете или просто не ваши .Кстати, форма , толщина и наполнитель у всех пркладок разные, попробуйте другие - выбор большой!
Старый 25-03-2009, 16:29
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #15
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


про прокладки для груди, у меня было ну ОЧЕНЬ много молока и я просто заливалась, хотя грудь не намного увеличилась, по три лифчика в день меняла- все было мокрое. прокладки помогали на 15 мин и было оч. разорительно.... на форуме прочитала про многоразовые Авентовские прокладки, и купила, больше у меня проблем не было, ну да, их стирать надо, но зато они намного качественнн. чем бумажные и экономнее!!!!
по любому прокладки в лифчике будут видны, пока они не намокнут и не примут форму груди.
Старый 25-03-2009, 16:29     #16
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
могут и пятна оставаться - ничего страшного. Проверьте, не тесное ли у вас белье и одежда - это может провоцировать подтекание. У меня в первую беременность в конце каждое утро потеки были - грудь готовиться и, видать, когда спишь, стоит чуть пережать - и на тебе! тогда я пользовалась "нашей мамой", мне понравилось. В идеале , если после использования пркладки на груди остались волокна ваты/ткани или шарики геля, то либо они некачественные, либо вы их неправильно используете - передерживаете или просто не ваши .Кстати, форма , толщина и наполнитель у всех пркладок разные, попробуйте другие - выбор большой!

Не, белье и одежда точно не тесные. Я дома белье не ношу, хожу в футболках свободных, так часто бывает кап-кап на пузо. Муж смеется, говорит сын с голоду точно не помрет.
А прокладки попробую другие, конечно. Я их ношу недолго, только если идти куда нужно, а это максимум часа 4. Буду пробовать научным методом тыка.
Старый 25-03-2009, 17:20
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #17
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучхелочка Посмотреть сообщение
Подскажите, совсем недавно начала капать грудь - чуть-чуть, но ежедневно, выделения как вода, а на ватку слегка желтенькие.
Это нормально?
Радуйтесь! То что у вас начало появляться молозиво говорит от том что молоко будет! И малыш вырастет здоровенькм и сильным!
Старый 25-03-2009, 17:38
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #18
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


нормально
Старый 25-03-2009, 17:55
ответ для Чучхелочка на сообщение "Выделения из груди"
    #19
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучхелочка Посмотреть сообщение
Подскажите, совсем недавно начала капать грудь - чуть-чуть, но ежедневно, выделения как вода, а на ватку слегка желтенькие.
Это нормально?

нормально,у меня правда не капает,но надавила один раз ткие же выделения
Старый 25-03-2009, 18:24
ответ для Мечтающая на сообщение "Молозиво наверное"
    #20
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Молозиво наверное
Оно самое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.