У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:52     #5971
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение

Вот опять мучает вопрос, что же такое схватки... пузик вот уже пару часов в тонус приходит - расслабляется, но абсолютно безболезнено...

От Sabrinke ничего не слышно?

Я думаю, что Sabrinka уже отстрелялась и вовсю наслаждается общением с малышом!!!

А насчет схваток я не знаю - у меня в роддоме сразу сильные были, а до роддома я их и не ощущала...
Старый 24-03-2009, 10:58     #5972
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девочки,а мне даже завидно,вот так почитаешь у всех мужья рвутся с жёнами рожать,я мой не рвётся Боится наверноПервые роды,пока я в родилке корчилась , 10 часов сидел в коридоре и говорит,ко всем орам прислушивался,но в родилку не ногой,а уж на потуги чтоб его позвать я даже и не думаюэто не реально
А мой на первых родах был до потуг и дите папе первому показали, ни на что потом не жаловался, а сейчас по поводу присутствия на вторых он все отшучивается, что будет с сыночком и толком ни да, ни нет. Хотя комплект одежды на роды заготовлен и он его не вытаскивает. Такие вот мужчины загадочные На потуги я его тоже брать не собираюсь, если он сам дозреет - пожалуйста, только для этого надо бы просто на роды прибытьсначала А мне хочется - уж больно помогло в прошлый раз
Старый 24-03-2009, 10:59     #5973
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


мой рвется... но я вот боюсь, не могу даже представить его реакций... если например уткнется в какой-нибудь журнал - TV - игрушку на телефоне, боюсь его потом просто не прощу...
Наверно будем так же догавариваться "идем, но если что выгоню в любой момент - не обижайся"

Скорее бы!
Старый 24-03-2009, 11:03     #5974
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
А мой на первых родах был до потуг и дите папе первому показали, ни на что потом не жаловался, а сейчас по поводу присутствия на вторых он все отшучивается, что будет с сыночком и толком ни да, ни нет. Хотя комплект одежды на роды заготовлен и он его не вытаскивает. Такие вот мужчины загадочные На потуги я его тоже брать не собираюсь, если он сам дозреет - пожалуйста, только для этого надо бы просто на роды прибытьсначала А мне хочется - уж больно помогло в прошлый раз
Вам повезло,а мой предпочитает,чтоб со мной в родилке мама посидела,я думаю может в нашей ситуации это и к лучшему,тк первые роды таааакие былия имею ввиду схватки,что меня лучше было действительно не видеть,меня перекашивало
Старый 24-03-2009, 11:06     #5975
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы,назрел вот вопрос,а как у вас сейчас со сном???????Я практически вообще перестала нормально спать,5 раз встаю в туалет,1 раз будит ребёнок, после каждого похода ещё засыпаю по пол часа и нос закладывает,а в 7 часов подъём,в целом подсчитала,что сплю за ночь 4 часаА потом ничего делать не могу.....Договорилась уже завтра со свекровью,чтоб мелкого забрала,чтоб хоть в 7 утра не вставать
Старый 24-03-2009, 11:09     #5976
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Девочки, а вы на последних неделях много гуляете?

А то что-то переживать стала, до 38 недели днем гуляла по 1-2 часу, а последние две недели из дома выхожу и даже из двора не выйти, срзу все как-то не так: тянет, дует, скользко , т.ч. через 10-15 минут домой поворачиваю...

Зато на выходных с мужем целый день могу на улице провести - и все ОК
Старый 24-03-2009, 11:12     #5977
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на последних неделях много гуляете?

А то что-то переживать стала, до 38 недели днем гуляла по 1-2 часу, а последние две недели из дома выхожу и даже из двора не выйти, срзу все как-то не так: тянет, дует, скользко , т.ч. через 10-15 минут домой поворачиваю...

Зато на выходных с мужем целый день могу на улице провести - и все ОК
У меня тоже самое,раньше с ребёнком гуляла по 2 раза в день,последние дней 10,вообще не могу,это учитывая,что он ещё дней 7 болеет,а завтра к свекрови едет
Старый 24-03-2009, 11:13     #5978
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Юкк@ , моего мужа, свекровь убедила, что бы он со мной не ездил обидно, я не настаиваю.
Тоже так интересно что ж такое схватки, у меня вот уже вторую ночь, чуть -чуть болит низ живота, а днем ничего , надеюсь не пропущу
Старый 24-03-2009, 11:19     #5979
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,назрел вот вопрос,а как у вас сейчас со сном???????Я практически вообще перестала нормально спать,5 раз встаю в туалет,1 раз будит ребёнок, после каждого похода ещё засыпаю по пол часа и нос закладывает,а в 7 часов подъём,в целом подсчитала,что сплю за ночь 4 часаА потом ничего делать не могу.....Договорилась уже завтра со свекровью,чтоб мелкого забрала,чтоб хоть в 7 утра не вставать
То же самое, вторую ночь плохо сплю... еще и накручиваю себя, что в роды НАДО вступать отдохнувшей и тд. - от этого только хуже...
Попробую сегодня днем поспать...
Старый 24-03-2009, 12:18     #5980
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Вам повезло,а мой предпочитает,чтоб со мной в родилке мама посидела,я думаю может в нашей ситуации это и к лучшему,тк первые роды таааакие былия имею ввиду схватки,что меня лучше было действительно не видеть,меня перекашивало
Если муж не особо рвется - оно и к лучшему, наверное он сразу оценивает свои силы Вот мой рвался, а сам в полуобморочном состоянии был со слезами на глазах, задавал глупые вопросы врачам и мешался Кстати сказать до этого казался таким мужественным и тд и тп, никогда не могла сказать, что он такой нюня и поняла это тока в родах!

Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,назрел вот вопрос,а как у вас сейчас со сном???????Я практически вообще перестала нормально спать,5 раз встаю в туалет,1 раз будит ребёнок, после каждого похода ещё засыпаю по пол часа и нос закладывает,а в 7 часов подъём,в целом подсчитала,что сплю за ночь 4 часаА потом ничего делать не могу.....Договорилась уже завтра со свекровью,чтоб мелкого забрала,чтоб хоть в 7 утра не вставать
Ага вот и я также сплю теперь, ни туда-ни сюда, просыпаюсь каждые полтора часа, то в тулает, то насморк, то живот прихватит, то еще что-то Может это нервное перед родами?

Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы на последних неделях много гуляете?

А то что-то переживать стала, до 38 недели днем гуляла по 1-2 часу, а последние две недели из дома выхожу и даже из двора не выйти, срзу все как-то не так: тянет, дует, скользко , т.ч. через 10-15 минут домой поворачиваю...

Зато на выходных с мужем целый день могу на улице провести - и все ОК
Я вообще не гуляю теперь - тяжко стало, да и за ребенкой-егозенкой не уследить стало совсем - убегает Сижу уже давно дома - родов жду В первую беременность часами нагуливала на свежем воздухе

Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
То же самое, вторую ночь плохо сплю... еще и накручиваю себя, что в роды НАДО вступать отдохнувшей и тд. - от этого только хуже...
Попробую сегодня днем поспать...
Прямо мои мысли, только от этого лучше не спится...
Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Юкк@ , моего мужа, свекровь убедила, что бы он со мной не ездил обидно, я не настаиваю.
Тоже так интересно что ж такое схватки, у меня вот уже вторую ночь, чуть -чуть болит низ живота, а днем ничего , надеюсь не пропущу
Ну если муж так легко убедился, то может и в самом деле ему лучше не ехать?

А вообще по поводу мужа на родах, если честно, то я жалею, что позвала его с собой на первые роды, т.к. после схваток романтика в наших отношениях очень на долгий период куда-то делась Меня воспринимал как мадонну с младенцем Лучше все-таки, когда остается какая-то "недосказанность" в отношениях, мужики, все-таки, есть мужики, ну это мое мнение А теперь уже все равно вся романтика испорчена, а так хоть поможет
Хотя вот если отношения с акушеркой сложатся, то я думаю, что мужа отправлю погулять. Тут тетка тетку лучше поймет и будет знать чем помочь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.