ТЕМПЕРАТУРА 39,8!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 00:53
ответ для Alana на сообщение "ТЕМПЕРАТУРА 39,8!!!"
    #111
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


ой ! кому надо, у меня есть брусника, хорошо помогает при температуре (пишите В ЛС)
Старый 11-03-2009, 07:38
ответ для Alana на сообщение "ТЕМПЕРАТУРА 39,8!!!"
    #112
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Мы по второму кругу заболели... на 8 марта свекровь пришла , как оказалось, приболевшая. ... Снова у сына темп... А ведь , мы болели гриппом в начале февраля, потом сыпью , а теперь вот снова ... КАК Я УСТАЛА!!!!
Старый 11-03-2009, 07:51     #113
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


надо было гнать ее.Неужели взрослый чел не понимает,что делает.
Старый 11-03-2009, 08:03     #114
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
надо было гнать ее.Неужели взрослый чел не понимает,что делает.
совершенно согласна!!! Я ей уже всё высказала!!! И когда она приехала и когда уже заболела.. наверно, это не очень было правильно делать, больной говорить , но я не могла уже сдержаться.. .

Я сама поражаюсь - ехала к своему же внуку , знала, что чувствует себя плохо , да еще и мне говорила, что это он не от нее заразился!!!
Старый 11-03-2009, 09:37     #115
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мы по второму кругу заболели... на 8 марта свекровь пришла , как оказалось, приболевшая. ... Снова у сына темп... А ведь , мы болели гриппом в начале февраля, потом сыпью , а теперь вот снова ... КАК Я УСТАЛА!!!!
Дааа, для меня очень странно когда взрослый человек болеющий приходит в дом ,где маленький ребенок.Не понимают что ли что ребенка заразить можно? Непонятное поведение.
Старый 11-03-2009, 10:34
ответ для RedFoxNatol на сообщение "ну вот и у нас... 39,9 я в..."
    #116
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
ну вот и у нас... 39,9
я в шоке!!!
хорошо темку эту нашла...

обтирание сделала, корвалол дала, нурофен, эфералган еще днем давала.. без толку...
так не поняла про аспирин???
давать? не давать?

арбидол тоже есть.. дать?

руки горячие и ноги тоже
еще вырвало сейчас...
все таблетки значит заново?
Аспирин детям до 7 лет категорически нельзя.
Я вместо обтирания практикую теплую ванну. Если температура 40, то наливаю ванну водой градусов 37. Сажаю в нее ребенка на несколько минут (голову не мочу), потом быстро вытираю и в кровать. Конечно, дочке это не нравится, ей кажется, что вода очень холодная, но она реально теплая. Я знаю, что ей после этой процедуры гораздо легче будет, поэтому всегда ее делаю, даже в 3-4 часа ночи, когда температура обычно подскакивает.После ванны у ребенка температура снижается, дыхание становится спокойным и получается часов 5 спокойного сна у дочки и у меня. Обычно так делаю, когда свечи уже не помогают сбить температуру. После такого охлаждения свечи уже начинают помогать.
Старый 11-03-2009, 10:36     #117
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мы по второму кругу заболели... на 8 марта свекровь пришла , как оказалось, приболевшая. ... Снова у сына темп... А ведь , мы болели гриппом в начале февраля, потом сыпью , а теперь вот снова ... КАК Я УСТАЛА!!!!
И мы по второму.... заболели 8 марта, к вечеру температура поднимается до 39,8. Сегодня уже 4 день, ничего не ест. Жалуется на живот временами, ни насморка ни кашля пока нет. Только неделю в сад отходили, а\б пролечились и опять, тоже устала!!!

Держитесь и поправляйтесь скорее!!!
Старый 11-03-2009, 10:37     #118
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
совершенно согласна!!! Я ей уже всё высказала!!! И когда она приехала и когда уже заболела.. наверно, это не очень было правильно делать, больной говорить , но я не могла уже сдержаться.. .

Я сама поражаюсь - ехала к своему же внуку , знала, что чувствует себя плохо , да еще и мне говорила, что это он не от нее заразился!!!
Чтож, теперь только остается каждый раз, перед тем как она к Вам поедет спрашивать ее, как она себя чувствует, не болеет ли.... Может после 10-20 таких распросов она поймет, что не стоит все-таки ехать к ребенку, еогда сама не здорова.

Я, если честно, не стесняюсь спрашивать у знакомых и родственников, когда они к нам едут, или мы к ним, все-ли здоровы в доме. Не надеюсь на их сознательность и то, что они сами об этом подумают, просто спрашиваю. Если кто-то болен - отказываюсь от поездки или прошу не приезжать к нам. Пока никто не обижался, все все понимают.
Старый 11-03-2009, 10:56     #119
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мы по второму кругу заболели... на 8 марта свекровь пришла , как оказалось, приболевшая. ... Снова у сына темп... А ведь , мы болели гриппом в начале февраля, потом сыпью , а теперь вот снова ... КАК Я УСТАЛА!!!!
Поправляйтесь!!! Как я вас понимаю: мы три раза подряд болели, теперь вообще боюсь куда-либо идти с ребенком и звать гостей.
Старый 11-03-2009, 11:03     #120
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Я, если честно, не стесняюсь спрашивать у знакомых и родственников, когда они к нам едут, или мы к ним, все-ли здоровы в доме. Не надеюсь на их сознательность и то, что они сами об этом подумают, просто спрашиваю. Если кто-то болен - отказываюсь от поездки или прошу не приезжать к нам. Пока никто не обижался, все все понимают.[/quote]


Я тоже никогда не стесняюсь спрашивать здоровы ли знакомые, которые собирались к нам в гости. Обиженных не было


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.