Зачем платить больше? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:53     #681
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


ЯПопробовала горячее обертывание Фитнесс (в таких оранжевых баночках) и осталась очень довольна. Эффект практически такой же как от Гуама, ток Гуам стоит 35 евро за 500гр, Фитнесс - 165 рублей.
Старый 19-02-2009, 21:03     #682
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
ЯПопробовала горячее обертывание Фитнесс (в таких оранжевых баночках) и осталась очень довольна. Эффект практически такой же как от Гуама, ток Гуам стоит 35 евро за 500гр, Фитнесс - 165 рублей.
А для чего этоМожет мне тоже надо...И где искать?
Старый 19-02-2009, 21:54     #683
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chistaykova Посмотреть сообщение
я в нашей карусели видела только таблетки.Может до Ашана как нибудь доберусь



А КТО НИБУДЬ НЕ ЗНАЕТ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ вАНИШ ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРОВ И ДИВАНОВ?более дешовым.
Знаю только MR.DEZ,но он очень вонючий.
Не знаю какая у вас ткань на диване, у меня замша skin ivory, прекрасно чистится фейри (взбиваете пену, щеткой наносите на диван. растираете, снимеете чистой губкой, через пару часов все уже сухое и чистое), отмывает лучше всяких спец средств.
Старый 19-02-2009, 22:12     #684
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Podolskaya Посмотреть сообщение
Что касается прически и покраски.. экономить нельзя, я вот в другой город стричься езжу, мастер отличный и недорого1 Все пытаюсь ее переманить на выходные в Питер, но... вообщем, если кому интересно будет пишите, топик создадим, и красавицами ходить по приемлемым ценам будем
и мне можно координаты с ценником
Старый 20-02-2009, 20:47     #685
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Девы, а крем вокруг глаз мы как-то не охватили еще...Важнецкая весчь.
Никто не посоветует?
в соседнем топике советовали масло грецого ореха от морщин и синяков под глазами
Старый 20-02-2009, 20:50     #686
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenin2604 Посмотреть сообщение
[по предыдущим тежелым временам помню, что очень хороши были шампуни,ополаскиватели, пены д/ванн и ты пы "Рецепты бабушки Агафьи" (или "секреты"?..)
Тогда они только появились и очень меня спасли.
Теперь вот я в декрете, в стране кризис, клиник заканчивается... Снова вспомнила про эту марку, но пока нашла только в Спектре и то, не то,ч то мне надо было...
это добро в Ашане продается Недавно решила попробывать маску для волос бабушки Агафьи, вроде ничего - волосы на месте, не облысела Без шуток, мне понравилось, и цена очень-очень приятная.[/quote]

+1
очень нравятся шампуни , особенно серия семь чудес меда, она в Ашане почему то не бывает, покупала в Окее
Старый 20-02-2009, 21:10
ответ для Queen_Irina на сообщение "[quote=katysha2084;21175694]:) а у меня..."
    #687
irs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 214
irs отсутствует


[quote=Queen_Irina;21176854]
Цитата:
Сообщение от katysha2084 Посмотреть сообщение

А мне посоветуйте пожауйст ккую-нибудь маску для восстановления волос - есть такие, чтобы не дорогие и хорошие? А то на дорогую денег потратишь, а она не подойдёт
попробуйте серию КЕРАНОВ производитель Флоресан у них и маски и шампуни, только не путайте с фрацузким Keranove,
покупаю обычно в Ашане.

Последний раз редактировалось irs, 22-02-2009 в 18:47.
Старый 20-02-2009, 21:33
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #688
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Почитала я темку и решила съэкономить, вместо проф маски Лореаль купила Эльсев. Разница небо и земля, от Эльсев у меня к концу дня волосы прилизаны и выглядят грязными, хотя нанесла я её только на кончики. С проф маской такого не было даже если жирно жирно намазать
Старый 25-02-2009, 17:54     #689
aaa2000aaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 47
aaa2000aaa отсутствует


Вчера попробовала испечь кекс, положив вместо сливочного масла подсолнечное. Маргарин не признаю, т.к. много там ерунды всякой понамешано, а со сливочным как-то дороговато стало выходить. В общем, получилось весьма достойно! Даже не ожидала. Вкус и структура, конечно, отличаются, но все равно здорово! Буду пробовать и в других рецептах.
Старый 25-02-2009, 18:15     #690
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaa2000aaa Посмотреть сообщение
Вчера попробовала испечь кекс, положив вместо сливочного масла подсолнечное. Маргарин не признаю, т.к. много там ерунды всякой понамешано, а со сливочным как-то дороговато стало выходить. В общем, получилось весьма достойно! Даже не ожидала. Вкус и структура, конечно, отличаются, но все равно здорово! Буду пробовать и в других рецептах.
а в каких пропорциях масло - если по рецепту 150 сливочного, то сколько подс надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.