А давайте еще про БЮДЖЕТНЫЕ кухни поговорим? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2006, 09:59     #1
Семёновна
Рассудительная
 
Профиль Семёновна
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 950
Семёновна отсутствует


Прочитала кучу топиков про кухни, от души порадовалась за всех и пригорюнилась. Цены, которые фигурировали в этих топиках, на сегодняшний день для нас неподъемные совершенно. Ближайшие года 2-3 вряд ли мы осилим качественную дорогую кухню, но хоть как-то обставить кухню-то надо(переезжаем, в кухне пусто). Поэтому обращаюсь к тем, кто в курсе рынка недорогой кухонной мебели. Интересуют явки, пароли, соображения на этот счет, цены и вообще всё-всё
Старый 29-06-2006, 10:21     #2
Ива
Ветеран
 
Профиль Ива
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 774
Ива отсутствует


Некоторое время назад такой бюджетный проект мне удалось сделать с помощью магазинов "Мебель на БиС" - не знаю есть ли они сейчас. Каждый из элементов кухонной мебели (подвесные шкафы, тумба под мойку, стол-тумба) стоили от 300 до 800 рублей. Можно было покупать с некоторым промежутком времени (я 6 предметов купила за 3 месяца). Естественно это всего лишь ДСП, но вполне адекватное исполнение, до сих пор живое и очень прилично выглядящее. В данный момент доживает (надеюсь) свои последние месяцы на моей кухне (мы в процессе ремонта).
Старый 29-06-2006, 10:26     #3
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Посмотрите здесь. Может что и понравиться!Я сама там покупала
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/virtual...ogue/main.html
Старый 29-06-2006, 11:30     #4
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


вроде как Боровичи не сильно подорожали, тем более кроме серии Престиж, есть более дешевая серия Классика http://www.bormebel.com/
Старый 29-06-2006, 11:48     #5
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Вот моя кухня. Вместе с установкой обошлась в 25т. руб.
Фабрика Класс, их представители есть в каждом крупном мебельном центре.
Можно выбрать любое кол-во предметов.
Изображения
 
Старый 29-06-2006, 12:39     #6
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Моя кухня - самая бюджетная в мире, наверное. Купила 2 вида самоклейки, собственноручно обклеила старую, отданную родителями кухню (такие раньше "встроенной мебелью" назывались и прилагались к новой квартире). Как говорится "бедненько, но чистенько". Простор для творчества, опять же, и затраты минимальны. Для нас было очень актуально в виду отсутствия наличности.

Последний раз редактировалось Белая, 29-06-2006 в 12:42.
Старый 29-06-2006, 12:40     #7
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


а вот и фото

Последний раз редактировалось Белая, 11-02-2008 в 16:36.
Старый 29-06-2006, 12:57     #8
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Девчонки, а я на мамину квартиру заказывала на производстве у знакомого. Мебель для кухни 5-метровой, фасады МДФ (!!!), с нестандартной урезкой, нестандартной базой под раковину и обеденным столом из той же столешницы мне обошлась в 13 тысяч. Мама, когда увидела кухню, чуть не плакала от счастья. Может не по знакомству она обойдется несколько подороже, но все-же не как в магазине. Фотки с удовольствием вывешу, но попозже. В квартире еще беспорядок - ремонт идет. А координаты этого парня могу вам дать. Зовут Станислав, телефон 7231704, работают в будни с 10 до 17. Только обязательно говорите, что от Галины, а то может не взять. Они в основном с магазинами работают
Старый 29-06-2006, 13:10     #9
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Можно на форуме еще поискать - многое для кухни отдают просто так. А чтобы было в результате в едином стиле - да, обклеить самоклейкой
Старый 29-06-2006, 13:19     #10
Семёновна
Рассудительная
 
Профиль Семёновна
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 950
Семёновна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya
Можно на форуме еще поискать - многое для кухни отдают просто так. А чтобы было в результате в едином стиле - да, обклеить самоклейкой
Спасибо за совет, но у нас всё не так плохо Купить что-то в той ценовой категории, о которой девочки выше говорят - вполне реально. Этот вариант хорош тем, у кого руки растут оттуда, откуда нужно. И с творческой составляющей порядок. Это всё не ко мне . Так что жду еще инфы по покупке и буду определяться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.