КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:12     #131
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
У меня знакомые работают и в детском доме и в больнице на Ваське, вы тут собираете, отдаете а эти вещи потом мне предлагали, можно даже заказать что нужно, вот так . На детей в детских домах положено от государства вещи которые закупают все время и даже их детям выдают не все. Жаль что ничего с этим не сделаешь. Зар. платы там маленькие, им тоже надо как то выкручиватся и своих детей кормить и одевать.
Конечно не все сотрудники этим занимаются но уверена что такие есть в каждом ДД.
Да? У наших друзей знакомые тоже работают в больнице на Ваське. Так вот у меня другие сведения. Вещи там нужны и их берут. Никто никому ничего не предлагал (у друзей недавно ребенок родился).
Старый 13-02-2009, 22:12     #132
dony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 309
dony отсутствует


думайте что хотите каждому бог судья..весь сыр бор из-за старых шмоток!которые сдесь фиг получишь!даж если что то и серьездное
Старый 13-02-2009, 22:13     #133
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
думайте что хотите каждому бог судья..весь сыр бор из-за старых шмоток!которые сдесь фиг получишь!даж если что то и серьездное
А здесь - ФОРУМ, а не фонд благотворительности, подают на паперти, а здесь общаются....
Старый 13-02-2009, 22:14     #134
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Апофиозом и пани было благословение на добрые дела и пожелания люби и счастья..
Старый 13-02-2009, 22:15     #135
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Апофиозом и пани было благословение на добрые дела и пожелания люби и счастья..
Старый 13-02-2009, 22:16
ответ для tanya_2891 на сообщение "В моей голове это не может..."
    #136
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
В моей голове это не может уложиться.....Сложности бывают у всех, но решать за счет такого
Я думаю если бы у них были достойные зарплаты они бы эти не занимались, а так тащит от туда все что можно и еду и вещи. У меня мама в детском доме выросла и раньше так было. Хорошие вещи одевали когда приезжала комиссия после все снималось и одевали рванье а новые списывались как старые.
Старый 13-02-2009, 22:17     #137
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Я думаю если бы у них были достойные зарплаты они бы эти не занимались, а так тащит от туда все что можно и еду и вещи. У меня мама в детском доме выросла и раньше так было. Хорошие вещи одевали когда приезжала комиссия после все снималось и одевали рванье а новые списывались как старые.
Да...человек-человеку - волк!
Старый 13-02-2009, 22:18     #138
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
думайте что хотите каждому бог судья..весь сыр бор из-за старых шмоток!которые сдесь фиг получишь!даж если что то и серьездное
Теперь я точно убедилась , что это Вы Оля...'думайте что хотите каждому бог судья" ----- "Вы" когда то тоже самое писали.
Старый 13-02-2009, 22:19     #139
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
У меня знакомые работают и в детском доме и в больнице на Ваське, вы тут собираете, отдаете а эти вещи потом мне предлагали, можно даже заказать что нужно, вот так . На детей в детских домах положено от государства вещи которые закупают все время и даже их детям выдают не все. Жаль что ничего с этим не сделаешь. Зар. платы там маленькие, им тоже надо как то выкручиватся и своих детей кормить и одевать.
Конечно не все сотрудники этим занимаются но уверена что такие есть в каждом ДД.
Давайте все эти разговоры прекратим в этом топике...пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
думайте что хотите каждому бог судья..весь сыр бор из-за старых шмоток!которые сдесь фиг получишь!даж если что то и серьездное
Ой.....Так тут не склад фиговых шмоток,а форум....тут люди общаются,а за фиговыми шмотками к пане...у нее там много
Старый 13-02-2009, 22:19     #140
Nardil
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 844
Nardil отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Да? У наших друзей знакомые тоже работают в больнице на Ваське. Так вот у меня другие сведения. Вещи там нужны и их берут. Никто никому ничего не предлагал (у друзей недавно ребенок родился).
я больше наслышана о людях которые несут в ДД, работая там...
а вот рассказ медсестры работающей в отделении с отказниками в роддоме (там же родилка), как мамы выносят мешками распашенки и комбезики выдаваемые на деток меня впечатлили...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.