Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:47     #51
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


У меня тоже была история. Максу было годика 2-3 зашла заплатить за телефон тогда не было этих терминалов, а платили бумажку заполняли. Ну, зашла в магазинчик, где телефоны продают, одной рукой его держала второй пыталась нацарапать фамилию и телефон. Бумажка скользила я руку на мгновения отпустила, чтобы дописать фамилию, поворачиваюсь его нет........
Я все бросила на улицу.. открываю дверь, дверь тяжеленная я поняла он не на улицу ему такое не открыть. Ни кто в магазин не заходил и не выходил. Я глазами осмотрела все стены. смотрю дверь у них в подсобное помещения открыта, я без проса туда...... там кабинет сидит тетя за компом, а он стоит и ей что-то рассказывает про комп. Уж очень он у нас компьютеры любит. Вот так на 1-2 мин. я его так сказать потеряла..
Но меня тогда встряхнуло хорошо..
Старый 22-02-2009, 00:50     #52
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Моей старшей было около 2-х лет, тогда ещё ларьки продуктовые были, я стала продукты покупать - расплачиваться, и руку её отпустила.Через 2 минуты смотрю, в нескольких метрах от меня она сидит на корточках и обнимает за шею чужого бультерьера без поводка и намордника,и хозяина не видно нигде...Я так потихонечку её звала, боялась, что если близко подойду или резко, то он разозлится. До сих пор при воспоминании потряхивает.
Старый 22-02-2009, 01:05     #53
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Один раз я потеряла дочку странным способом.
Мы были в Фр. бульваре с подружкой (я с ре и подружка с ре). А там еще был луч на полу, ну и дети там отрывались и так и сяк. Наши и пацаны постарше. Я стою разговариваю с подружкой и смотрю на эту кучу-малу.
И тут я понимаю, что куча есть, а моей дочке в ней нет. Т.е. я все время смотрела на эту стайку и не заметила как из нее пропала дочка.
Я начала ее звать. В одну сторону смотрю - не вижу.
В другую - тоже.
Но тетка мне подсказала в какую сторону доча пошла. А ушла она метров 10 где-то точно.
Старый 22-02-2009, 01:09     #54
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


вы в супермаркете потеряли.а у меня мелкий летом(4 года) сам из дома ушел,вот те 15 минут я не забуду никогда((((((((((((((
Старый 22-02-2009, 01:11     #55
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
вы в супермаркете потеряли.а у меня мелкий летом(4 года) сам из дома ушел,вот те 15 минут я не забуду никогда((((((((((((((
мой то же уже научился открывать дверь.... иногда просится:" мам, ну можно я САМ погуляю?".
Старый 22-02-2009, 01:32     #56
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


ну не теряла, пару раз убегала от меня и я теряла ее из поля зрения.
Старый 22-02-2009, 01:41     #57
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


я свох не теряла, но ужасно этого боюсь, и думаю про это часто, это моя фобия
Старый 22-02-2009, 02:03     #58
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Не теряла... наяву... А вот несколько раз во сне теряла... Господи, меня потом ещё пару дней колотило!!! И это только сон...

А по первости у меня вообще бзики были. Пока дочка в коляске даже была, в люльке, со всеми там закрывашками, я всё равно шухерилась людей, от протянутой руки в сторону коляски готова была бежать... Ужас!!! Просто наслушалась, как у кого-то там когда-то ребёнка прям из коляски выхватили и на машине увезли. Да! Из-за этого я ещё и рядом с проезжей частью не ходила. Если надо было перейти дорогу, что стояла метра за 4 от поребрика в ожидании моего сигнала светофора... В голове постоянно пульсировала мысль, что не теряться в случае чего, бросать коляску и бежать. И быстро бежать. И орать, и по мобильнику звонить, и номера запоминать... Прокручивала постоянно перед выходом на улицу эту ситуацию и боялась, что в ступор впаду... Короче, паранойя...
Старый 22-02-2009, 08:42     #59
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


не теряла, она у меня шилопоп, так я ее буквально к себе привязываю!!!!!!!!! А вот я, лет в 5, потерялась в Москве, в каком-то крупном магазине (народу было много....). Испугалась очень, походила вокруг и вернулась на то же место, ждала.....Помню как откачивали мамуэто ужасно
Старый 22-02-2009, 08:48     #60
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


я тоже один раз потеряла старшего(з года)в Ленте...
теперь когда я хожу в большие магазины я прикалываю к шапке или куртке бубенчики из магазина рыбалки - те которые на удочку одеваются и звенят если была поймала..... теперь он у меня как погремушка насится по магазину....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.