Портрет, пейзаж, натюрморт на заказ. Монументальная роспись - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 22:24     #1
Ирина Пономарева
Guest
 
Сообщения: n/a


Профессиональный художник Академия Художеств Санкт-Петербург напишет для Вас портрет, пейзаж, натюрморт. Сделает монументальную роспись стен, потолка. Живопись можно увидеть по адресу http://irinaponomareva-art.narod.ru/
Ирина Пономарева
Тел. 89045573718
Старый 03-11-2007, 18:28
ответ для Ирина Пономарева на сообщение "Портрет, пейзаж, натюрморт на заказ...."
    #2
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


А у вас есть фото с росписью детской комнаты,и сколько такая работа будет стоить?
Старый 03-11-2007, 21:06     #3
Ирина Пономарева
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте Любоминка. На сайте у меня из детских комнат, сейчас, есть только фото росписи комнаты девочки-подростка. Она выбрала именно эту роспись из предложенных мною эскизов. Перед тем как делать работу выполняются эскизы на бумаге. Вы высказываете свои пожелания, я смотрю комнату , цвет стен и мебели, освещение в комнате. Придумываю композиционное решение. Выбираю цветовую гамму. На основе всего этого выполняю образцы. Важно подобрать нечто особенное для каждого ребенка. Например, использовать в палитре его любимые цвета, изобразить любимые сказочные персонажи. Потом Вы выбираете понравившийся эскиз и я приступаю к работе. Квадратный метр росписи стоит от 2,500 р. в зависимости от сложности работы. В общую стоимость входит разработка эскиза и стоимость красок. Краски использую акриловые. Хорошего качества, долговечные, экологически чистые, без запаха, моющиеся.
С уважением, Ирина Пономарева





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.