Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 18:56     #1
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Начало истории вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=312942, а конец истории печален.........попали мы на деньги 10 тыс.руб. - это просто за то, что мы его хотим вернуть. Курьер приедит завтра его забирать. Люди, кто еще попал на KIRBY? Были у юриста........мрак, только через суд, а эта фирма еще и зарегистрирована в Москве, то есть все судебные тяжбы - туда. Вообщем себе дороже! Не повторяйте наших ошибок - посылайте их сразу далеко.
Старый 10-10-2007, 19:00
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #2
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Сочувствую! Эх, в ресторане бы хоть прокутили, а так деньги на ветер..Всё равно не расстраивайтесь, главное чтоб в семье все было хорошо и живы/здоровы, а деньги- дело наживное...
Старый 10-10-2007, 19:04
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #3
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а если им их чудопылесос не отдавать? пока деньги не вернут??? сколько вы им уже заплатили? и чем грозят? судом??? да не будут они никуда подавать, скорее всего... на испуг берут...

ну вообще они в последнее время оборзели, уже просто по кваритрам со своей техникой шляются и еще и на мобильный звонят через день, и кто енто меня постоянно кербишникам сдает?
Старый 10-10-2007, 19:13
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #4
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Можно не отдавать, тогда через 1,5 месяца они в суд подают за неуплату очередного взноса - а это в Москве. Туда ездить придется. Суд скорее всего они выиграют, мы же договор подписали, а потом еще судебные издержки мы будем оплачивать, да еще грозятся пылесос признать б/у с дефектами и на нас еще и его амортизацию повесить...вот такая штука....
Старый 10-10-2007, 19:16
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #5
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Пылесосьте всё подряд, без остановки И радуйтесь, что попали на 10 тыщ а не на все 108.
Старый 10-10-2007, 19:19
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #6
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


пылесосить боимся, вдруг еще поцарапаем его.....только этого нам не хватало
Старый 10-10-2007, 19:33
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #7
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Ну, что сказать...к нам тоже приходили эти из Кирби...всё у них шито красными нитками...даже специалист этот, который впаривал нам пылесос нёс такую мурню, простите за выражение, что мне смешно было...только заученные фразы, даже сам не понимает, зачем этот пылесос нужен..втюхивает так сказать, чтобы выиграть себе поездку куда-то там как премию!
Так что жалеть Вас не буду, сами виноваты...и пока будут такие как Вы, я имею в виду наивные, тогда всякие лохотроньщики и наживалы, будут процветать и радоваться, пока Вы плачете!
Старый 10-10-2007, 19:52     #8
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Ну, что сказать...к нам тоже приходили эти из Кирби...всё у них шито красными нитками...даже специалист этот, который впаривал нам пылесос нёс такую мурню, простите за выражение, что мне смешно было...только заученные фразы, даже сам не понимает, зачем этот пылесос нужен..втюхивает так сказать, чтобы выиграть себе поездку куда-то там как премию!
Так что жалеть Вас не буду, сами виноваты...и пока будут такие как Вы, я имею в виду наивные, тогда всякие лохотроньщики и наживалы, будут процветать и радоваться, пока Вы плачете!
Жестко, но правдиво. Ну Вы ж знали об этих пылесосах! Да на 10 тыс. можно было моющий Томас купить и такую же чистоту наводить. Ни один пылесос столько бабла не стоит!
Старый 10-10-2007, 19:59
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #9
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


у нас тоже вчера агитаторы из Кирби были
я им сказала, что мне нужно подумать день-два...... Хоть я и могу купить этот пылесос, но уж точно это делать не буду. Не укладывается в голове, что пылесос может стоить 100 тыс.

из плюсов: матрас на кровати почистили и коврик у входной двери. А больше и нечего было
Старый 10-10-2007, 20:09
ответ для Panterra77 на сообщение "Плачу!!! Берегитесь KIRBY!!!!"
    #10
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Извините, что я так жёстко...но это правда...это самое обычное втюхивание...Тем более, как сказала автор, что денег-то у них на него не было...Чем же надо было думать, чтобы еще из-за ПЫЛЕСОСА влезть в долги? ну это же смешно..товарищи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.