Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 11:58     #1
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. А вот и я, точнее мы с Катей (Мышарик). Пишу пока от себя, хотя в мыслях и эмоциях мы схожи. Врач очень понравился, очень доброжелательный, внимательный, с чувством юмора. Все подробно рассказал про процедуру, рисовал, объяснял, мы там были как на уроке, т.к. подключал самим говорить и рассказывать, что знаем. Сделал УЗИ, все ему понравилось, посмотрел анализы, дополнительно ничего не назначил. Сказал, что все достаточно и других пока не надо. Выдал пачку Марвелона и уже с 1дц начинаем его пить, а там и в протокол уже. Все оказывается не так долго. И вообще очень понравилась больница, хороший ремонт, хорошие светлые кабинеты, кожаные белые диваны, девушки на рецепшене приветливые, обходительные, улыбчивые. Короче я в восторге, лучшего пока и пожелать не могла. Теперь главное, чтобы дальше так все и пошло на мажорной ноте. И еще конечно рада за всех вас, поздравляю с получением квоты и записью в АВУ, пойдем почти параллельно. Всем удачи. @@@@@@@@@@@@@
Девчонки так здорово, что вам все понравилось. Вернулись от туда с хорошими положительными эмоциями. Всегда пиятно слышать положительные отзывы.
Дай бог так у всех будет.
Всем уждачи!!!!!!
Старый 08-05-2008, 13:00     #2
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Выдал пачку Марвелона и уже с 1дц начинаем его пить, а там и в протокол уже.

Это я про Марвелон

Девы, а может как-то с врачом связаться на предмет замены этого препарта например на Диане 35 - его в основном на платной основе назначают...

Марвелон из страрых-убойных препаратов...ну можно же полегче, ну хоть за свой счет
Старый 08-05-2008, 13:07     #3
Джука
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
Джука отсутствует


Девочки, я вчера получила заветную Визу Новикова! Очень рада что попала в Аву! Новиков был "Душкой". После праздников буду штурмовать Шкапина
Старый 08-05-2008, 13:09     #4
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джука Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера получила заветную Визу Новикова! Очень рада что попала в Аву! Новиков был "Душкой". После праздников буду штурмовать Шкапина
Поздравляем!!!
Старый 08-05-2008, 13:21     #5
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джука Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера получила заветную Визу Новикова! Очень рада что попала в Аву! Новиков был "Душкой". После праздников буду штурмовать Шкапина

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Старый 08-05-2008, 14:23     #6
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет. А вот и я, точнее мы с Катей (Мышарик). Пишу пока от себя, хотя в мыслях и эмоциях мы схожи. Врач очень понравился, очень доброжелательный, внимательный, с чувством юмора. Все подробно рассказал про процедуру, рисовал, объяснял, мы там были как на уроке, т.к. подключал самим говорить и рассказывать, что знаем. Сделал УЗИ, все ему понравилось, посмотрел анализы, дополнительно ничего не назначил. Сказал, что все достаточно и других пока не надо. Выдал пачку Марвелона и уже с 1дц начинаем его пить, а там и в протокол уже. Все оказывается не так долго. И вообще очень понравилась больница, хороший ремонт, хорошие светлые кабинеты, кожаные белые диваны, девушки на рецепшене приветливые, обходительные, улыбчивые. Короче я в восторге, лучшего пока и пожелать не могла. Теперь главное, чтобы дальше так все и пошло на мажорной ноте. И еще конечно рада за всех вас, поздравляю с получением квоты и записью в АВУ, пойдем почти параллельно. Всем удачи. @@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем привет!!! Поздравляю тех, кто получил квоты и записался на прием, а также тех, кто подписал Заключение!!!! Натусик, не переживай, Заключение у тебя есть, осталось совсем немножко подождать и будет квота!!!


А теперь про визит на консультацию в Мариинскую больницу.

Настя вам подробно все написала, добавить почти нечего. Прием у меня длился почти 1,5 часа, очень понравился доктор, его отношение, можно сказать, побывала на уроке про ЭКО и не только (и даже пробовала сдавать экзамен). Все-все-все подробнейшим образом объяснил, даже с конспектом, дополнительных анализов не назначил (видимо назначает по показаниям), что очень меня образовало, ничего не сказал пересдавать. Так что, Юля, не переживай насчет сроков годности анализов . Вчера вечером летала как на крыльях!!!!

1. Протоколы будут вести Курило Алексей Олегович (мы были у него), Иванов (из Пушкрнского центра) - в начале, потом ?????, и еще один доктор из Пушкинского центра.
2. Сегодня-завтра должны привезти среды для эмбриошек.
3. В зависимости от качество эмбрионов подсаживают либо 1, либо 2.

Что еще интересно, спрашивайте.

И еще: была в феврале на приеме у Гурьяновой в Аве (3500 руб.), прием длился 30 мин., из которых она 10 мин.говорила по телефону не один раз, спросила, имею ли я представление об ЭКО, я сказала что немножко да, она очень приблизит.и сжато еще раз сказала то, что я знала и без нее в общих чертах. Когда она узнала, что я хотела бы попасть на бюджетное ЭКО, немного сникла (правда и до этого у нее не было никакого энтузиазма, отношение как к) и быстренько закруглила прием, а взяла полную стоимость. Поэтому, по сравнению с этим приемом, я просто в восторге от приема Алексея Олеговича!!!!

Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 07-05-2008, 21:29     #7
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Спасибо! Пожалуй завтра попробую позвонить, записаться. Только надо с врачом определиться.Слышала сегодня хороший отзыв о Чанышевой. Надо подумать вообщем.
Старый 07-05-2008, 22:12     #8
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


А я три дня назад в Мариинку на 4-е июня записалась, но, я так поняла, просто окошко было- а так было бы еще гораздо дольше.
Старый 08-05-2008, 12:58     #9
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Девчонки, я не поняла. Я на Шкапина была 23.04, сегодня позвонила туда, мне сказали-ждите звонка. В Аву я уже могу записаться. Кто-нибудь к Чанышевой записывался?
Старый 08-05-2008, 13:02     #10
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Девчонки, я не поняла. Я на Шкапина была 23.04, сегодня позвонила туда, мне сказали-ждите звонка. В Аву я уже могу записаться. Кто-нибудь к Чанышевой записывался?
Я тоже 23.04. подавала на Шкапина. Сегодня уже забрала квоту. Подождите немножко думаю на днях должны позвонить.
А в АВУ можно и записаться.
Скажите что квота на руках. Я думаю уже на июнь записывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.