Бабушка одна растит внука-сироту - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 16:14     #51
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Я в 7 вечера на техноложке не могу... только в районе 17-30 18-00... что делать-то???
тогда надо кого-то еще искать, я работаю на Нарвской до 18.00.
Старый 02-07-2008, 17:35     #52
TASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 75
TASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
тогда надо кого-то еще искать, я работаю на Нарвской до 18.00.
Я работаю на Сенной, еду до Ленинского пр., Нарвскую проезжаю 18.15-18.25 , могу забрать вещи и отвезти Галине Никоновне, я еду на машине почти через них, в Петергоф.
Старый 02-07-2008, 20:20     #53
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Я в 7 вечера на техноложке не могу... только в районе 17-30 18-00... что делать-то???
На Техноложке в районе 18 проезжает мой муж с работы, можно его попросить пересечься, правда, у него, к сожалению, нет четкого времени ухода с работы, он уходит через 10 минут после начальника
Если никто не сможет забрать, то мы моего мужа попросим собраться силой воли и проехать Техноложку в заранее оговоренное время Вы только напишите, если никого не найдется, ладно?
Старый 03-07-2008, 07:34     #54
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое! Кажется, пока им ничего не надо кроме специального горшка и стульчика, поэтому тему, наверно, пора закрывать, а если я, или кто-то из девочек, которые передавали вещи для Темы, узнают что им что-то нужно, заведем топик ещё раз
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся, пожалем Теме вырасти умным и здоровым мальчиком, а его бабушке здоровья и тепрпения, которое всегда необходимо с детками

ARTEMKINA_MAMA и Зеленка, вы только привезите им стульчик и горшок, ладно, они на это рассчитывают
Я помню! Отвезу обязательно, жду машину из ремонта. Киньте плз телефон бабушки
Остальные, кто хочет что-то передать - в будние дни я бываю в 18.20 на Чернышевской, на Московском вокзале в 18.35. Если машину мне сделают, то вещи повезу скорее всего в выходной, поэтому есть вариант забрать в выходной вещи от Елизаровской или в пределах ул.Софийской.
Кидайте контакты в личку, если кому-то что-то подходит.

А главное - телефон бабушки Темы киньте!
Старый 03-07-2008, 09:20     #55
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Я помню! Отвезу обязательно, жду машину из ремонта. Киньте плз телефон бабушки
Остальные, кто хочет что-то передать - в будние дни я бываю в 18.20 на Чернышевской, на Московском вокзале в 18.35. Если машину мне сделают, то вещи повезу скорее всего в выходной, поэтому есть вариант забрать в выходной вещи от Елизаровской или в пределах ул.Софийской.
Кидайте контакты в личку, если кому-то что-то подходит.

А главное - телефон бабушки Темы киньте!
Если у Вас что-то не получится, скажите, ладно? Ну, и если получится, тоже скажите Чтобы я знала, работать дальше в этом направлении или нет

Кстати! Юля-Макверник, а у Вас получилось им что-то передать?
Старый 03-07-2008, 11:46     #56
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ООО ЗАВТРА БУДУ НА Техноложке в районе 18-30 часов!!!! Кто в это время там бывает???? Завтра беру горщок с собой!!!! Звоните мне 951-657-58-84 в 8 утра выхожу из дома. метро Купчино... 9 утра на Уделке. там как выйдет... могу и раньше отпроситься.. но наверное в 18 часов поеду до дома... примерно 18-30 на Техноложке и следовательно 19-00 Купчино. Последняя возможность передать это суббота в Купчино.. весь день!!!!!!!!! в воскресенье уезжаем на дачку. Очень хочу переджать горшок. Тёме он пригодится... а у нас стоит как экспонат!!!! У меня малыш тоже Тёма.
Старый 03-07-2008, 23:27     #57
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
ООО ЗАВТРА БУДУ НА Техноложке в районе 18-30 часов!!!! Кто в это время там бывает???? Завтра беру горщок с собой!!!! Звоните мне 951-657-58-84 в 8 утра выхожу из дома. метро Купчино... 9 утра на Уделке. там как выйдет... могу и раньше отпроситься.. но наверное в 18 часов поеду до дома... примерно 18-30 на Техноложке и следовательно 19-00 Купчино. Последняя возможность передать это суббота в Купчино.. весь день!!!!!!!!! в воскресенье уезжаем на дачку. Очень хочу переджать горшок. Тёме он пригодится... а у нас стоит как экспонат!!!! У меня малыш тоже Тёма.
могу попробовать, если муж Манты не сможет... Но 100% гарантировать именно 18.30 не могу, скорее 18.40 -18.45, если бегом... Мой тел. в профиле.

И киньте мне телефон бабушки, я его стерла, когда личку чистила.
Старый 04-07-2008, 00:00     #58
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


А мне надо просить мужа приехать в это время на техноложку или можно уже не просить? Я как раз сейчас задаюсь этим вопросом, не знаю, решился ли кто-нибудь подъехать забрать горшок, а уж они его очень хотели
Кстати, я завтра опять еду с дочей в МГЦ через весь город на Выборгскую, ехать будем в районе 12-13 и, наверно, 15-16 как минимум (в прошлый раз было оч долго), это, правда, север, но не Удельна

Завтра попытаюсь сфотографировать Тему с бабушкой и выложить здесь
Старый 04-07-2008, 10:21     #59
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Девочки - я свин неблагодарный.... забыла горшок дома простите меня. Просто я вчера шею свернула.. и теперь мохг вообще не работает(((( все болит((( никто в купчино не сможет подъехать????? может днем сегодня я тогда маман позвоню чтобы она передала горшок. или завтра.. я весь день вкупчино!!!! Пллииизз.
Старый 04-07-2008, 17:21     #60
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Сфотографировала сегодня во время прогулки Тему с разных ракурсов
Все-таки какой он славный!

Ещё раз большое спасибо от бабушки всем откликнувшимся!!!
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.