выбираю телевизор LSD - поделитесь отзывами! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 14:31     #1
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


всем привет.
решила себе на ДР подарить телевизор. с диагональю определилась, производитель Филипс или Панасоник (скорее второй), теперь вот встал вопрос про функции. поделитесь что считаете полезным в телевизоре, а что вообщем-то и не надо. использовать я буду его именно как телевизор, т е видео на нем смотреть не буду.

Последний раз редактировалось Герочка, 20-02-2008 в 21:16.
Старый 17-02-2008, 17:23     #2
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


LCD
Старый 17-02-2008, 17:44     #3
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


LSD меня повеселили )).
У меня Сонька 32 ". Мы скорее довольны, чем нет... Хотя, ИМХО, изображение пока всё-таки лучше у хороших ЭЛТ-теликов, чем у LCD....
Старый 17-02-2008, 19:07     #4
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
всем привет.
решила себе на ДР подарить телевизор. с диагональю определилась, производитель Филипс или Панасоник (скорее второй), теперь вот встал вопрос про функции. поделитесь что считаете полезным в телевизоре, а что вообщем-то и не надо. использовать я буду его именно как телевизор, т е видео на нем смотреть не буду.
У нас Филипс Синеос с эмбилайтом, 32 диагональ. Функций очень много, и не дешевый. Дешевле телевизор покупать нельзя, так как у нас не цифровое телевидение.
Старый 17-02-2008, 19:33     #5
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
LSD меня повеселили )). .
и меня тоже
заразная вещь
Старый 17-02-2008, 19:33     #6
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


а скажите мне как с ТВ программами, начиталась что будут черные полосы покраям
Старый 17-02-2008, 19:36     #7
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
У нас Филипс Синеос с эмбилайтом, 32 диагональ. Функций очень много, и не дешевый. Дешевле телевизор покупать нельзя, так как у нас не цифровое телевидение.
а какие функции по-вашему именно на прием изображения влияют? я так понимаю что цифровых каналов у нас очень мало... кстати где можно узнать какой канал цифровой а какой нет? я бы по своим основным посмотрела...
Старый 17-02-2008, 21:07     #8
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


боюсь, с LSD вам уже неважно будет, какой телевизор

у нас уже больше года Филипс без эмбилайта, 37 диагональ. очень довольны.
с телеканалами есть такая ерунда: приходится либо растягивать изображение, либо мириться с черными полосами. но на самом деле ТВ я практически не смотрю, так как ничего интересного в нем не нахожу. так что телеканалы меня мало волнуют.
а вот кино посмотреть в HDTV-качестве - это круть!!! мне кажется, вообще никакого смысла нет брать навороченный телевизор, если вы:
а) не собираетесь подключать его к компьютеру и смотреть HDTV ,
или же
б) не собираетесь подключать кабельное или цифровое телевидение хорошего качества.
просто иначе вы не будете его функции использовать... можно, конечно, и хлеб лазером резать, но зачем, если есть нож?

не помню сейчас, как это правильно называется, но у нашего телевизора есть какая функция улучшения приема тв-сигнала... и все равно наши каналы показывают картинку так себе... на любом телевизоре))

вообще в нескольких магазинах нам продавцы очень хвалили качество Филипс. мы выбирали из Филипс и Сони.
Старый 17-02-2008, 23:02     #9
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
а какие функции по-вашему именно на прием изображения влияют? я так понимаю что цифровых каналов у нас очень мало... кстати где можно узнать какой канал цифровой а какой нет? я бы по своим основным посмотрела...
Цифровых каналов у нас мало - это каналы типа Энимал Планет, Дискавери, Романтик коллекшн. А о функциях мне надо у мужа спросить, я в этом не разбираюсь. Он спец. выбирал дорогой телевизор, чтобы аналоговое телевидение смотреть нормально. И действительно хорошо показывает. Спрошу, напишу.
Старый 18-02-2008, 00:36     #10
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


У меня Sony KDL-40W2000 довольна очень
Качество картинки даже на аналоговых программах неплохое (обычный телек показывает вообще катастрофически)
Есть функция обработки изображения для того, чтобы не было растянутого изображения. Хотя если нужно - растянуть или обрезать (с черными полосами по бокам) тоже можно.
Встроенные димамики с функцией объемного звука - отлично, допольнительных колонок не нужно.
В общем посмотрите в описании, там все написано.http://spb.003.ru/model/4150_994.html
ПыСы В идеале нужно конечно нтв+ подключать. Тогда вообще будет все замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.