Тайланд с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:38     #1
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Поделитесь кто ездил с малышами в Тайланд самостоятельно, как решали проблему питания?
(малышке на момент поездки будет 2 года),
куда лучше ехать (предполагаем Пхукет)?
как бронировали отель?
в какой авиа компании покупали билеты?
вот на превое время вопросы...
Старый 05-04-2009, 15:43
ответ для Светик77 на сообщение "Тайланд с ребенком?"
    #2
Кукла Шина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 467
Кукла Шина отсутствует


Летим 11 апреля с ребенком 3 года на месяц. Билеты купили у Свисов. Отели бронирем через инет.
На сайте Винского вся информация есть.Вот отчет оттуда очень полезный
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=61360
Старый 05-04-2009, 17:25     #3
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
Летим 11 апреля с ребенком 3 года на месяц. Билеты купили у Свисов. Отели бронирем через инет.
На сайте Винского вся информация есть.Вот отчет оттуда очень полезный
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=61360
желаю вам приятного отдыха и жду отчета!
Старый 05-04-2009, 17:54
ответ для Светик77 на сообщение "Тайланд с ребенком?"
    #4
lionfish
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 11
lionfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
Поделитесь кто ездил с малышами в Тайланд самостоятельно, как решали проблему питания?
(малышке на момент поездки будет 2 года),
куда лучше ехать (предполагаем Пхукет)?
как бронировали отель?
в какой авиа компании покупали билеты?
вот на превое время вопросы...
Летали с двумя детьми в марте Сингапурскими авиалиниями из Москвы через Сингапур на Пхукет. Претензий к Сингапурским авиалиниям нет. Все отлично.
На Пхукете рекомендую любой пляж, кроме Патонга. Выбирайте из пляжей Karon, Kata и Bang Tao. Я не знаю бюджета Вашей поезки, поэтому отель не могу рекомендовать. Мы бронировали напрямую. Есть хороший сайт www.phuket.com Там вся информация по пляжам,отелям, экскурсиям, еде, магазинам.
Мой 2.5 летний ребенок ест, в принципе, любую взрослую еду (креветки, пасту, картошку), поэтому особых проблем с едой не было. Но мы жили в отеле с кухней, пару раз я ему кашу варила.
Если хотите, пишите в личку.
Старый 05-04-2009, 21:06
ответ для Светик77 на сообщение "Тайланд с ребенком?"
    #5
mamaliza17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 596
mamaliza17 отсутствует


а у нас там подружка с дочкой 1,8 мес.полгода уже живут-сняли там бунгало и радуются. там же страховку сделали,она там сейчас родить должна. проблем вообще никаких-главное по англ.немного хотя бы болтать. могу узнать у нее телефончики как бронировать. мы там уже все перебывали в гостях. питание есть,молочка разная,мясная,овощная детская продукция-видимо-невидимо
Старый 06-04-2009, 00:26     #6
lionfish
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 11
lionfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
а у нас там подружка с дочкой 1,8 мес.полгода уже живут-сняли там бунгало и радуются. там же страховку сделали,она там сейчас родить должна. проблем вообще никаких-главное по англ.немного хотя бы болтать. могу узнать у нее телефончики как бронировать. мы там уже все перебывали в гостях. питание есть,молочка разная,мясная,овощная детская продукция-видимо-невидимо
А поподробнее можно, где именно и через кого бронировала Ваша подруга бунгало? Можно в ЛС.
Спасибо!
Старый 06-04-2009, 12:15     #7
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Спасибо большое за информацию всем отозвавшимся!
кто владеет еще какой-либо ценной информацией, прошу высказываться, интересно все!
Старый 06-04-2009, 12:39     #8
lionfish
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 11
lionfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик77 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию всем отозвавшимся!
кто владеет еще какой-либо ценной информацией, прошу высказываться, интересно все!
Мой совет, хотя Вы его не просили : Детям обязательны купальные костюмы с длинным рукавом или 3/4 и шорты, закрывающие, чем больше, тем лучше. И кепка, закрывающая шею. Понимаю, что можно мазать усиленно, но с такими костюмами проблем гораздо меньше. И купаться спокойно долго можно и сохнут они быстро. На Пхукете они продаются во всех спортивных магазинах. Австралийские - дорогие, можно найти подешевле. Покупайте рост с большим запасом, т.к. не все дети выносят обтягивающие одежды, да и хватит надолго.
Старый 06-04-2009, 14:48     #9
Светик77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Выборгски р-н, м.Озерки
Сообщения: 207
Светик77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionfish Посмотреть сообщение
Мой совет, хотя Вы его не просили : Детям обязательны купальные костюмы с длинным рукавом или 3/4 и шорты, закрывающие, чем больше, тем лучше. И кепка, закрывающая шею. Понимаю, что можно мазать усиленно, но с такими костюмами проблем гораздо меньше. И купаться спокойно долго можно и сохнут они быстро. На Пхукете они продаются во всех спортивных магазинах. Австралийские - дорогие, можно найти подешевле. Покупайте рост с большим запасом, т.к. не все дети выносят обтягивающие одежды, да и хватит надолго.
спасибо, я так поняла, что климат примерно одинаковый в течении года?
(вашу ссылочку по Пхукету сохранила, обязательно воспользуюсь)
Старый 06-04-2009, 17:59     #10
lionfish
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 11
lionfish отсутствует


[quote=Светик77;24284508]спасибо, я так поняла, что климат примерно одинаковый в течении года?

Нет, совсем не одинаковый! Самые жаркие апрель-май, летом дожди, лучший сезон ноябрь-март. НО! Сейчас все меняется! В этом году в марте были дожди, которых быть не должно . Но все же, понятие сезонов присутствует четкое. Цены в отелях могут различаться значительно. И течения в море! Т.е. в сезон дождей может быть проблемно купаться в определенных местах, пляжах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.