УБИЛА БЫ ГАДА! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:45
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #121
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


тоже наблюдала картинку. Пришли в хоз.магазин папа, мама и малыш месцев 8-ми (на руках у мамы). В одном отделе продавалась недорогая быт.техника типа Витек, Скарлет и еще какие-то. Всякие блендеры, миксеры, фены. Мама говорит папе: давай купим блендер, хотя бы вон тот за 700 руб (выбрала самый дешевый), ребенку пюре делать, а то вручную не получается однородно и ребенок давится, не ест, а баночные ты не хочешь покупать. На что папА отвечает: я сам буду решать, нужен нам блендер или нет. Тебе просто лень позапариться и получше перетереть это пюре.
Старый 17-02-2009, 15:48     #122
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
мне в таких случаях всегда жалко детей.
+1. вопрос зачем женщине терпеть такое к себе отношение и почему она не заработала ни копейки. и зачем ходит с ним покупать ЕМУ ванну. так что ничего удивительного не вижу.
Старый 17-02-2009, 15:53     #123
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что НЕ ОН КАЗЁЛ, а тётенька его - ДУУУРА!!!! Она позволяет с собой так обращаться, ОНА с ним живёт, ОНА его принимает "такой какой он есть",ОНА от него детей рожает, и именно с ЕЁ позиции кАзлы расцветают, увеличиваются в кол-ве, принимаются обществом, на их примерах учатся их дети...
точно. и то же самое можно сказать о женах алкашей, наркоманов, страдающих любовницах и прочих-прочих страдающих...
Старый 17-02-2009, 15:54     #124
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
+1. вопрос зачем женщине терпеть такое к себе отношение и почему она не заработала ни копейки. и зачем ходит с ним покупать ЕМУ ванну. так что ничего удивительного не вижу.
да фик его знает... я вот наблюдала ситуации, когда на людях (перед друзьями, например) мужик пренебрежительно обращается со своей женой, а дома на коленях ползает и с рук у нее ест
Старый 18-02-2009, 09:59
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #125
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


а может и не гад, разные ситуации в семье бывают
Старый 18-02-2009, 10:04
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #126
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Очень жалко женщину и ребёнка!!!
Но мы не знаем почему она с ним живёт. Может она его очень любит и даже не замечает такого обращения к себе...
Старый 18-02-2009, 10:21     #127
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FOlich Посмотреть сообщение
Но мы не знаем почему она с ним живёт. Может она его очень любит и даже не замечает такого обращения к себе...

Старый 18-02-2009, 12:16
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #128
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Я последнее время все чаще встречаю противоположные ситуации, когда жены тиранят мужей, а те все молча принимают...
Старый 18-02-2009, 12:26     #129
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мне ее тоже жалко. Интересно, а что за безвыходная ситуация, чтобы терпеть такое? И какого хрена она сидит на его шее и не работает? Просто ее устраивает такое отношение в обмен на некоторое материальное благополучие. Может, и правда не дура, а себе на уме...
а если работает? воспитателем допустим? но эта з/пл есс-но капля в море семейного бюджета...
тоже выслушивают...
Старый 22-02-2009, 13:02
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #130
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем, рассказываю:

Я работаю в магазине сантехники... (Унитазы продаю, ванны гидромассажные, кабины душевые и прочую фигню..=)))

Заходят к нам сегодня парочка с ребёнком... Мужчина лет 35-40, высокий, статный, в лёгкой дорогой дублёнке почти до колена и маленькая худенькая женщина, моложе его лет на 10-15. Аккуратненькая такая, но ничего супердорогого на ней нет.. (Одета в симпатичную курточку, оттороченую рыбьим мехом и джинсы)...

Женщина держит за руку мальчика лет трёх-четырёх. Ребёнок, который очень похож на папу, ведёт себя удивительно тихо и спокойно для своего возраста....

Вообщем, я как продавец, бросаю им стандартное "Если могу быть чем-нибудь полезна - обращайтесь, и ты пы".. Они кивают, затем мужик начинает что-то у меня выспрашивать, уточнять, интересоваться, что я ему порекомендую... Я отвечаю, подробно всё рассказываю, вожу его по торговому залу, что-то показываю...

Жена и ребёнок в нашей дискуссии не участвуют, а смотрят что-то в другом конце зала... Потом жена подходит, и обращаясь к супругу говорит: "Миш, посмотри, какая вон там симпатичная угловая ванна... Давай её посмотрим?"...

На что муж громогласно и совершенно другим тоном, нежели тем, которым только что общался со мной, ей отвечает:

"А давай, без давай! Ты сидишь как паразит, ни копейки не заработала, и ещё позволяешь себе давать ценные указания, что МНЕ покупать ?"

Женщина, ничего не ответив, молча отошла в сторону, к стенду со смесителями, и там стала сыну показывать, как "крутятся краники для воды"...

А мужик, как ни в чём не бывало, продолжал интеллигентно выносить мне моск..... У меня было желание взять самый тяжёлый каталог, и треснуть гада по башке..... А пришлось улыбаться и разговаривать с ним так, как будто ничего и не произошло....
ИМХО
Как женщина позволяет с собой обращаться, так с ней обращаться и будут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.