Наврать по пустякам, мужчины, для вас это нормально? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:30     #51
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
собстно, вот и причина вранья ))
а так муж подумал - вдруг прокатит
а вообще -то мужик - зануда - это грустно, но женщина - зануда - это симптом... причем в 9 -ти случаях из 10-ти симтом того. что ... гм ... презики пользуют слишком редко или слишком маленького размеру
ну... или клиническии случаи
Старый 25-01-2009, 22:39     #52
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
3. По ходу лучше бы ему развестись - может еще восстановит личность
а то ведь страшно же - не приведи Господи такои вот у кого-нибудь начальником будет... все комплексы свои на подчиненных вывалит
Про начальника ты прав.
А насчет развестись.
У меня пара друзей - вот там жена мозг выносит мужу по тобой писаному. И примерно так же описывает их отношения, как автор. А муж ее любит. Прикинь, как сложно человеку?
Старый 25-01-2009, 22:50     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Про начальника ты прав.
А насчет развестись.
У меня пара друзей - вот там жена мозг выносит мужу по тобой писаному. И примерно так же описывает их отношения, как автор. А муж ее любит. Прикинь, как сложно человеку?
дык бывает... это личныи выбор.. но вот ждать что кто-то по здравому размышлению поддержит автора...это наврядли.. в оющем это классичискии случаи - ля психологов ... , а то и для психиаторов.. яж говорю вопрос только в том насколько это все органично для мужика - если " да" - то все будет хорошо.. если " нет" -то сложнее, с другои стороны - может и автор подсознательно хочет что бы ее в ответ на такие притензии зажали промеж ног и выпороли .. с переходом в жесткии секс..ну бывает и такие вот неоосознанные желания - отсюда и такое вот " давление" на мужика... - ну вот что бы сорвался наконец... да фиг знает - в общем яж говорю -это к специалистам вопросы ...а так... ну устревает все людеи ну и хорошо...
Старый 26-01-2009, 02:11     #54
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
яж говорю вопрос только в том насколько это все органично для мужика - если " да" - то все будет хорошо.. если " нет" -то сложнее,
Да не гармонично это как правило. Рано или поздно вылезает дисбаланс. В случае моих друзей - мужика колбасит именно от того что с одной строны любит, а с другой стороны мозга уже почти нет, сожран. Как и нервы. (
А жена его - любиииит. Как автор своего - "отношения у нас хорошие"...
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
с другои стороны - может и автор подсознательно хочет что бы ее в ответ на такие притензии зажали промеж ног и выпороли .. с переходом в жесткии секс..ну бывает и такие вот неоосознанные желания - отсюда и такое вот " давление" на мужика... - ну вот что бы сорвался наконец... да фиг знает - в общем яж говорю -это к специалистам вопросы ...а так... ну устревает все людеи ну и хорошо...
Так и есть. И насчет устраивает, и насчет желаний. Я так думаю.
Старый 27-01-2009, 01:23     #55
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


ВОт читаю идаже не знаю, что ответить, если честно
У меня складывается впечатление, что мужчины на форуме исключительно тираны над женами - из серии "молчи женщина", покорми, напои и в койку, а завтра он в другую койку, ну и т.д. Это один тип отношений. Другие же отношения строятся немного на другом... Вы прям тут говорите так, как будто мужчина - это бог небесный, чтобы он не делал, "баба дура, сама виновата"- вот все, что вы можете сказать. Думаю, что психиатр в этом случае тоже необходим и воспитание мамы было бы совсем не лишним в том самом детстве, о котором вы мне говорили..., вообще -то женщину тоже надо уважать. И я вам скажу есть несколько типов браков и это не связано с садо-мазо...
Просто одним людям подходит одно другим подходит пихать односторонне - либо жена мужчину(подкаблучник), либо мужчина жену.
Просто обидно за мужчин, да, вас мало, не спорю, но из-за этого не стоит садиться на шею и однобоко руководить. Брак- это союз. Я не хотела поддержки меня, я хотела узнать как у других. У каждого есть минусы и плюсы. И очень хорошо, что мы, в отличии от многих других семей, умеем говорить и слушать друг друга, что очень важно.
Старый 27-01-2009, 11:24     #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-бормотун Посмотреть сообщение
мы, в отличии от многих других семей, умеем говорить и слушать друг друга, .
Даже не смешно...
Старый 27-01-2009, 14:11
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Даже не смешно...:("
    #57
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даже не смешно...
я говорила именно на бытовом уровне. Так как у меня многие знакомые даже на проблемные темы разговаривать не хотят. Просто ищут 1000 причин лишь не поговорить. Я вот об этом
Старый 27-01-2009, 14:17     #58
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


нифигасе...а у презиков есть срок годности?????.....фсе пошел в топ " сделанные открытия во взрослом возрасте"......

....и чего бываеть ,если просроченные??? какие побочки?....диарея, расстройство желудка , али крапЫвница????
Старый 27-01-2009, 14:54     #59
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
нифигасе...а у презиков есть срок годности?????.....фсе пошел в топ " сделанные открытия во взрослом возрасте"......

....и чего бываеть ,если просроченные??? какие побочки?....диарея, расстройство желудка , али крапЫвница????
а вы попробуйте и узнаешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.