Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:08     #1921
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
С лечением, думаю, решите. Всякие ингаляторы точно не запретят. Как я поняла, просто придется купить более дешевую путевку и процедуры докупать.
а вот я за это зуб, как говорится, не дала бы. у них там очень строго с этим. В некоторых санаториях чётко "встают в позу" и детей слишком маленьких, если уж привозят родители, принимают (не выгонять же!)... но уж не лечат абсолютно. Как нам рассказывали (и я это уже писала в этой теме ), у них существует какое-то строгое лицензирование на каждый вид деятельности, и если санаторий просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛЕЧИТЬ деток до 6 лет, например, то он и не будет. Они там очень законопослушные, и наш повсеместный опыт "решения вопросов" там не катит, точнее, НЕ ВЕЗДЕ катит и не во всём.
(естественно, если, НДБ, ребёнок заболевает, то ему оказывают какую-то помощь, но только в этом случае)
Однозначно я позвонила бы в санаторий и спросила бы, чтобы услышать всё своими ушами заранее.
Старый 05-04-2009, 21:07     #1922
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


+1000
Проживать - это одно, лечить - совсем другое.
Старый 05-04-2009, 22:40     #1923
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а вот я за это зуб, как говорится, не дала бы. у них там очень строго с этим. В некоторых санаториях чётко "встают в позу" и детей слишком маленьких, если уж привозят родители, принимают (не выгонять же!)... но уж не лечат абсолютно.
Однозначно я позвонила бы в санаторий и спросила бы, чтобы услышать всё своими ушами заранее.
Так я позвонила. Детям до шести лет они просто не продают путевки с лечением. Путевка для них будет дешевле, а процедуры можно будет докупить на месте. Но вот по поводу конкретно минерального бассейна я не уточняла
Старый 06-04-2009, 10:31     #1924
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Всем здравствуйте,вопрос тем,кто в курсе,а может и пользовался уже этими дорогами. Выбрали и забронировались в Алесю(уже писала).Нам необходимо ехать до Бреста, далее пересесть на поезд до ст. Янов-Полесский (г. Иваново), санаторий в 20 км от Иванова. Вот интересно от Бреста до этого самого Янов-Полесский (г. Иваново) сколько по времени ехать ?
Старый 06-04-2009, 15:42     #1925
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Добрый день, всем!
Просвятите меня пож-та по поводу Преднепровского, звонила только что, петевок на июль НЕТ!!!,
хочу тогда на август, но звонить говорят только в мае. А раньше нет никакой возможности заказать?
Старый 06-04-2009, 15:55     #1926
INNETA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
INNETA отсутствует


Очень хороший санаторий Чабарок в Брестской области,мы в прошлом году 4 недели были с дочей,она уезжала со слезами на глазах,но на лето очень тяжело туда с путевками,нам просто повезло
Старый 06-04-2009, 23:07     #1927
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Сообщение с полей: санаторий Лесное не продает путевки на лето российским гражданам. Говорят, что своими все занято
Старый 07-04-2009, 10:50     #1928
melnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 82
melnik отсутствует


По приднепровскому раньше не получиться Звоните на прямую в тот день когда говорят, будьте упорны , и обязательно дозвонитесь.... Едим с семьей 2-й раз в июне, на телефоне сидела 1 апреля пол дня, дозвонилась, в прошлом году тоже напрямую. А на санаторий.бай слегка пудрят мозги т.к ни заездов ни цен у них вначале тоже нет, просто пытаются слегка держать на крючке ... Да и зачем тратить лишние деньги.
Старый 07-04-2009, 12:26     #1929
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Вот нашла сайт полезный. Там есть прямые телефоны санатория.
http://www.tamby.info/sanatorii/yunost.htm
Старый 07-04-2009, 13:33     #1930
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Вот нашла сайт полезный. Там есть прямые телефоны санатория.
http://www.tamby.info/sanatorii/yunost.htm
Это хороший сайт, да - брала там телефоны всех санаториев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.