Какой ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ можно подарить молодоженам???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:54     #11
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnoushka Посмотреть сообщение
А что можно купить в Санта-Хаусе на 1000? Этого даже на банальное постельное белье не хватит.
можно. Куча керамики, всяких полезностей для кухни - силиконовые формы для выпечки, махровые полотенца. Удобные коробки для обуви прозрачные по 129 рублей, японские гели для душа, шампуни, всякие коврики для ванныы, скатерти для кухни и т.д.
Старый 14-03-2009, 17:06     #12
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
можно. Куча керамики, всяких полезностей для кухни - силиконовые формы для выпечки, махровые полотенца. Удобные коробки для обуви прозрачные по 129 рублей, японские гели для душа, шампуни, всякие коврики для ванныы, скатерти для кухни и т.д.
Ммм... На день рождения, на 8 марта - куда ни шло. Но вот, как подарок на свадьбу, это не подойдет. Если просили деньги подарить - зачем придумывать велосипед, ИМХО?
Старый 14-03-2009, 17:11     #13
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnoushka Посмотреть сообщение
Ммм... На день рождения, на 8 марта - куда ни шло. Но вот, как подарок на свадьбу, это не подойдет. Если просили деньги подарить - зачем придумывать велосипед, ИМХО?
Да никто велосипед и не изобретает,я вначале писала,что мы будем дарить деньги,а сертификат как "в довесок"я думаю людям приятнее такое получать,а не банально денежки в конвертике
Старый 14-03-2009, 17:11     #14
grape
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 2 342
grape отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnoushka Посмотреть сообщение
Ммм... На день рождения, на 8 марта - куда ни шло. Но вот, как подарок на свадьбу, это не подойдет. Если просили деньги подарить - зачем придумывать велосипед, ИМХО?
так автор в дополнение к деньгам хочет подарочный сертификат
Старый 14-03-2009, 23:51     #15
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
а кто не уважает желания??? я вроде написала ,что дарим деньги! а сертификат это так ,приятное дополнение,что в этом плохого??? а почему санта-хаус не дарили бы?? там плохие товары? или нечего выбрать,я там просто не была ни разу!
P.S. мне наоборот кажеться что пошло дарить просто деньги,как отмазка получается,а так человек старался что то интересноепридумывал,мне наоборот эта идея оригинальной кажется,не обязательно же дарить магазинные карточки,можно же наверно и на какие нибудь услуги дарить.ИМХО.
пардон, не поняла, что дарите деньги. только нафига еще сертификат???
обычно, когда просят дарить деньги, люди, вероятнее всего знают, на что они их потратят (на тур, например, или телек, или мебель). и всякие сертификаты - сами понимаете, в таком случае ни к селу, ни к городу.
в СХ - хорошие товары есть, но большей частью для женщин, (хозяйственные) - не романтично ни фига.
я так понимаю, вы хотите что-то приятное, кроме денег - так и купите какую-нить мелочь именно от себя, на свой вкус. и усё!
я получала в подарок сертификаты - фууу. ощущение, что от тебя отделываются. ничего приятного в получении такого подарка не вижу. просто деньги гораздо лучше. (и честнее).
ну и уж про оригинальность сертификата ммм... не обманывайтесь!
Старый 15-03-2009, 00:13     #16
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
пардон, не поняла, что дарите деньги. только нафига еще сертификат???
обычно, когда просят дарить деньги, люди, вероятнее всего знают, на что они их потратят (на тур, например, или телек, или мебель). и всякие сертификаты - сами понимаете, в таком случае ни к селу, ни к городу.
в СХ - хорошие товары есть, но большей частью для женщин, (хозяйственные) - не романтично ни фига.
я так понимаю, вы хотите что-то приятное, кроме денег - так и купите какую-нить мелочь именно от себя, на свой вкус. и усё!
я получала в подарок сертификаты - фууу. ощущение, что от тебя отделываются. ничего приятного в получении такого подарка не вижу. просто деньги гораздо лучше. (и честнее).
ну и уж про оригинальность сертификата ммм... не обманывайтесь!
ну не знаю,вы меня смутили.может вы и правыподумаю но мы ведь все равно подарим то что молодожены просили(деньги)так что не повредит лишний сертификатик какой,хотя может действительно сумму просто больше подарить ....ну вот теперь я в раздумьяхдумала это оригинальная идея
Старый 15-03-2009, 00:47     #17
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Если Вы непосредственно деньгами будете дарить, например, тысячи 3 и более, то сертификат на 500 р.- это смешно. Если меньшую сумму, то так же не в тему, лучше приплюсовать деньги от сертификата к общей сумме.
Думаю, что наличные в конверте-открытке будут гораздо нужнее молодоженам, чем наличные, уменьшенные на сумму доп. подарка и сам доп. подарок, тем более, что они сами просили деньги.
Старый 15-03-2009, 01:50     #18
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
пардон, не поняла, что дарите деньги. только нафига еще сертификат???
обычно, когда просят дарить деньги, люди, вероятнее всего знают, на что они их потратят (на тур, например, или телек, или мебель). и всякие сертификаты - сами понимаете, в таком случае ни к селу, ни к городу.
в СХ - хорошие товары есть, но большей частью для женщин, (хозяйственные) - не романтично ни фига.
я так понимаю, вы хотите что-то приятное, кроме денег - так и купите какую-нить мелочь именно от себя, на свой вкус. и усё!
я получала в подарок сертификаты - фууу. ощущение, что от тебя отделываются. ничего приятного в получении такого подарка не вижу. просто деньги гораздо лучше. (и честнее).
ну и уж про оригинальность сертификата ммм... не обманывайтесь!
Ощущения, что отделываются, у меня нет, но и оригинальностью этот подарок не блещет.
Цитата:
Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
Если Вы непосредственно деньгами будете дарить, например, тысячи 3 и более, то сертификат на 500 р.- это смешно. Если меньшую сумму, то так же не в тему, лучше приплюсовать деньги от сертификата к общей сумме.
Думаю, что наличные в конверте-открытке будут гораздо нужнее молодоженам, чем наличные, уменьшенные на сумму доп. подарка и сам доп. подарок, тем более, что они сами просили деньги.
Вот! Полностью согласна с авторами процитированных сообщений.
Старый 15-03-2009, 09:48     #19
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


ладно,почти убедили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.