Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:07     #401
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


О!
У меня еще подружка делала в августе 08 у Саркисяна
Было -3 и -4 , стала единица.
Приезжала в СПб из Мурманска на выходные - день коррекции, осмотр на след день - и полетела обратно.
В Мурманске на осмотре у офтальмолога врач даже не заметил следов коррекции через неделю после оной.

В общем, после меня еще 3 человека дружественно настроенных корректировались у Саркисяна - у всех все ОК.
Старый 07-03-2009, 14:16     #402
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Девочки скажите пожалуйста, а если возрастное изменение зрения, т.е. плохо видно мелкий шрифт и приходиться читаемый объект отодвигать дальше от себя. Такое можно исправить с помощью операции и на какой срок или в этом случае только очки?
Старый 07-03-2009, 17:02     #403
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Сделала коррекцию вчера!!!!!!!!!!!

Всё супер я в восторге)))))

Пришла в Меди к 13. до 15 они глаза обследовали, смотрели(пол часа сидела, ждала пока зрачки расширятся), сказали всё ок, можно лазерить.
У меня оба глаза оказались -2,75.
Предложили Новопасита перед операцией) я выпила))) гадость редкостная) сама процедура на оба глаза заняла минут 8-10 максимум. т.е. я легла, они вставили векорасширитель, сама коррекция и так же на другой глаз! НА ВСЁ МАКСИМУМ 10 МИНУТ!!!!!!!!! Очень быстро!
Я даже опомниться не успела!
Перед коррекцией закапали обезболивающее.
Для меня самое страшное было это векорасширитель.
Девочки, я даже не почувствовала!
ЭТО НИ РАЗУ НЕ БОЛЬНО!!! ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО! Да, страшно, но НЕ БОЛЬНО!!!!!! Вообще ничего не чувствуется!
Вот мне сделали корекцию, я посидела в комнате отдыха ещё минут 30, потом они опять посмотрели глазки и отпутили домой. За мной приехали на машине, сама бы я не добралась до дома. Светобоязнь очень сильная была, даже очки не очень спасали. Ехала, завернувшись в капюшон. Дома зашторили все окна и опустили жалюжи и всё равно глаза было почти не открыть, но я сразу почти заснула(Новопосит помого))))), а когда встала всё прошло)
Сегодня с утра ездила на осмотр, зрение уже 1 на оба глаза!!! ВАУ!!!
Вдаль вижу просто суперски, вблизи всё немного расплывается и глаза быстро устают, но недели через 1-2 всё точно пройдёт сказали.
Я вся в счастьи!))))) Жалею, что раньше не сделала!)

Добавьте меня в статистику)
Меди. Саркисян, 5+ всё супер
Поздравляю Вас! И очень завидую всем сделавшим коррекцию...это моя мечта- когда-нить открыть глаза и СРАЗУ всё увидеть...скажите, пж, а сколько по стоимости получилось(у нас с Вами почти одинаковые диоптрии)? Просто вдруг цены на сайте отличаются от реальных...может получится к лету(отпуску)накопить, шоб не так болезненно для семейного буджета вышло
Старый 08-03-2009, 01:07     #404
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас! И очень завидую всем сделавшим коррекцию...это моя мечта- когда-нить открыть глаза и СРАЗУ всё увидеть...скажите, пж, а сколько по стоимости получилось(у нас с Вами почти одинаковые диоптрии)? Просто вдруг цены на сайте отличаются от реальных...может получится к лету(отпуску)накопить, шоб не так болезненно для семейного буджета вышло
вышло 38400 с 20% скидкой. скидку дали по медивской чековой книжке, которую выдали после осмотра)
также студентам очникам скидку дают 20%. у них там вообще постоянно акции, надо следить. цены на всё соответствуют ценам на сайте)
Старый 08-03-2009, 12:13
ответ для ульчик на сообщение "коррекция"
    #405
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
Сегодня была в центре Фёдорова на консультации, врач Головатенко С.П. понравился.

Будет проводить операцию, сказал, что ФРК, т.к. для LASIC роговица слишком тонкая!

Странно как-то... такое чувство, что Головатенко - особый любитель ФРК Мне тоже он ФРК делал. И все в топике, у кого ФРК (человека три), и все мои личные знакомые с ФРК делали его у Головатенко. Другие врачи в других клиниках не демонстрируют такую особую любовь к этому методу

Удачи вам!
Старый 08-03-2009, 21:21     #406
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
вышло 38400 с 20% скидкой. скидку дали по медивской чековой книжке, которую выдали после осмотра)
также студентам очникам скидку дают 20%. у них там вообще постоянно акции, надо следить. цены на всё соответствуют ценам на сайте)
Поздравляю!!! Наши ряды зрячих пополнились!!!

Вот странно, у меня зрение больше вашего, а заплатила на 2 тыр. меньше . Может они напутали?

Девочки, всех с праздником!!!
Старый 09-03-2009, 00:25     #407
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Наши ряды зрячих пополнились!!!

Вот странно, у меня зрение больше вашего, а заплатила на 2 тыр. меньше . Может они напутали?

Девочки, всех с праздником!!!
а вы 2000 за осмотр отдавали?)
Старый 09-03-2009, 18:02     #408
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


А у Еловской кто-нибудь диагностику делал? Как она?
Старый 09-03-2009, 23:02
ответ для ульчик на сообщение "коррекция"
    #409
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
Сегодня была в центре Фёдорова на консультации, врач Головатенко С.П. понравился.

Будет проводить операцию, сказал, что ФРК, т.к. для LASIC роговица слишком тонкая!
Зрение очень плохое- -8.5 + цилиндр 3.75
-8.5.+ цилиндр 4.75 В общем и целом около -12 с копейками(((
Врач сказал, что будет стараться убрать по максимуму, но возможно останется сколько-то...
Операция будет 16.03.
Поздравляю, что решились на ЛК !!!! Головатенко мне понравился, все объясняет и рассказывает все, что интересует. Мне он тоже не обещал 100% зрение (с моими -10), но пока вижу 0,7, а зрение еще устанавливается, так что все еще впереди. Вам удачи на 16 марта и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 23:16     #410
natulek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 240
natulek отсутствует


А в Меди у врача Гавриловой делал кто-нибудь коррекцию?
Записывалась на 19 марта к Саркисяну, а он уезжает Предлагают вместо него Гаврилову.
Не знаю, что теперь делать. Я уже отпуск взяла, чтобы без линз походить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.