ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:19
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15601
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Рекс говорит: "Вижу следы слона"
Ищет львов... но говорит, что жарко очень...

Навстречу им попались турики с сафари... Рекс говорит с гидом на "африканс", о чем - не знаю, африканс я еще не выучила... Наверное, спрашивает, где какие животные...
Изображения
 
Старый 08-02-2009, 18:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15602
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Тэээкс.... тайна африканс открыта... впереди.... ээээээ.... СЛОН !!!!!
Саймон нервно засмеялся...
Старый 08-02-2009, 18:36
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15603
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Похоже, все животные от этой жары прячутся в тени, где-то в кустах или тусуются у воды... пока только жираф попался и тот в глубине кустов... слон, похоже, тоже спрятался... хотя какашки слона Рекс уже показал а слон в кустах затаился... Рексона поджидает Щааааазззз кааааак выскочит...
Старый 08-02-2009, 19:33     #15604
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Рекс говорит: "Вижу следы слона"
Ищет львов... но говорит, что жарко очень...

Навстречу им попались турики с сафари... Рекс говорит с гидом на "африканс", о чем - не знаю, африканс я еще не выучила... Наверное, спрашивает, где какие животные...
Понравилось видимо от слона драпать
Жарко, а сам без шляпы
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тэээкс.... тайна африканс открыта... впереди.... ээээээ.... СЛОН !!!!!
Саймон нервно засмеялся...
Где? Ты видела? Это тот вчерашний слон?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Похоже, все животные от этой жары прячутся в тени, где-то в кустах или тусуются у воды... пока только жираф попался и тот в глубине кустов... слон, похоже, тоже спрятался... хотя какашки слона Рекс уже показал а слон в кустах затаился... Рексона поджидает Щааааазззз кааааак выскочит...
Конечно, звери от жары прячутся, мы как-то в зоопарке в Испании были, тоже жара была под 40, так все звери замерли, как статуи стояли под кустами
Старый 08-02-2009, 19:40
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15605
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Каких-то уток показывают в лунке
Изображения
 
Старый 08-02-2009, 20:08     #15606
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тэээкс.... тайна африканс открыта... впереди.... ээээээ.... СЛОН !!!!!
Саймон нервно засмеялся...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Похоже, все животные от этой жары прячутся в тени, где-то в кустах или тусуются у воды... пока только жираф попался и тот в глубине кустов... слон, похоже, тоже спрятался... хотя какашки слона Рекс уже показал а слон в кустах затаился... Рексона поджидает Щааааазззз кааааак выскочит...

Привет всем!!
У меня инет не работал несколько дней, заходила на ЛВ только из гостей по срочным делам.


Это я правильно поняла, что слон их ХОТЕЛ?? Наших гидов? Ой-ой-ой...
Старый 08-02-2009, 20:08     #15607
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Понравилось видимо от слона драпать
Жарко, а сам без шляпы

Где? Ты видела? Это тот вчерашний слон?

Конечно, звери от жары прячутся, мы как-то в зоопарке в Испании были, тоже жара была под 40, так все звери замерли, как статуи стояли под кустами
Под шляпой, я думаю, еще больше мух и мошек собирается... Рекс иногда НЕ ЛЫСЫЙ! У меня он есть волосатый - он просто налысо сам стрижется, видно, в его волосах (если не стричь) мошки с мухами гнезда совьют и яйца отложат
Понравилось от слона бегать ТОЛЬКО наблюдателям, типа нас... А им, я думаю, не очень... Но они ж понимают, что это для всех зрителей "супер-приключение"... И сейчас, конечно, им смешно... а тогда, я думаю, было не очень...

Меня тоже однажды в Хки попросили сопровождать в зоопарк знакомых, приехавших из России, года 4 назад... в июне. Была жара и солнце пекло. Конечно, с животными был полный напряг... Они просто спрятались - поэтому, многих мы просто не увидели.

Сегодня в Африке - та же песТня... жарень... и кроме импал в одном месте и беременной буйволихи - полное затишье... Может, в темноте кто-нть проявится ?
Старый 08-02-2009, 20:15     #15608
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
У меня инет не работал несколько дней, заходила на ЛВ только из гостей по срочным делам.


Это я правильно поняла, что слон их ХОТЕЛ?? Наших гидов? Ой-ой-ой...
Привет!
И чего это раньше я до этого не додумалась

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Под шляпой, я думаю, еще больше мух и мошек собирается... Рекс иногда НЕ ЛЫСЫЙ! У меня он есть волосатый - он просто налысо сам стрижется, видно, в его волосах (если не стричь) мошки с мухами гнезда совьют и яйца отложат
Понравилось от слона бегать ТОЛЬКО наблюдателям, типа нас... А им, я думаю, не очень... Но они ж понимают, что это для всех зрителей "супер-приключение"... И сейчас, конечно, им смешно... а тогда, я думаю, было не очень...

Меня тоже однажды в Хки попросили сопровождать в зоопарк знакомых, приехавших из России, года 4 назад... в июне. Была жара и солнце пекло. Конечно, с животными был полный напряг... Они просто спрятались - поэтому, многих мы просто не увидели.

Сегодня в Африке - та же песТня... жарень... и кроме импал в одном месте и беременной буйволихи - полное затишье... Может, в темноте кто-нть проявится ?
Канешн в шевелюре может завестить что угодно
Мне травка понравилась, ещё не выгорела, такого нежно-зелёного цвета, красотень!
Старый 08-02-2009, 20:20     #15609
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привет всем!!
У меня инет не работал несколько дней, заходила на ЛВ только из гостей по срочным делам.
Это я правильно поняла, что слон их ХОТЕЛ?? Наших гидов? Ой-ой-ой...
А это нормально, когда инет не работает НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ??? У нас без инета в фирме сразу б все встало... Потому что сейчас все через инет...

Слон их до сих пор хочет караулит, правда сегодня жары не выдержал... ему надо к бегемоту в гости, в лунку сходить...

Сейчас на дороге сидит дитё гиены. Хорошо, что Саймон его заметил и Рекс ехал медленно. Глупое дитё - на дороге сидеть низзяяя...
Изображения
 
Старый 08-02-2009, 20:41
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15610
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Начался fire-chat. Осталось дождаться Рекса и Саймона... Интересно, затронут ли они тему слона ?
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.