ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:32     #14101
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вкусняшками? Ага, представляю, что о нас тётенька на кассе подумала, когда мы мяса кг 10 и филе рыбы покупали. Да, так по мелочам мюсли 4 пачки и тыпы
Гуляли по городу, сплавали в крепость Свеаборг, правда там нас встретил жуткий пронизывающий до нитки ветрище, то-то когда подплывал паром народ просто ломился навстречу. Я тоже сразу помчалась смотреть обратное расписание И так погуляли по прогулочным тропам, но был мороз и хотелось побыстрее в тепло.
Тетенька ничего не подумала - мы покупали кусок ветчины 12,5 кг. Для чего ж они продаются тогда такие ?И рыбой также затариваемся, когда в Питер везем. Да там все так... телегами берут. Кофе не смолола ?
Ну уж в Суоменлинну в мороз ехать... брррр.... Там и летом-то ветродуи и не жарко, а уж зимой...
Старый 09-01-2009, 22:37     #14102
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ага, как у нас сейчас. А завтра уже потепление обещали. Я просто не представляю, как в такие морозы в очереди стоять, мы как-то попали в ж... на 5 часов, так до сих пор тот ужас вспоминаю, и то мы потом не в город поехали, а к друзьям на дачу, это км 80 по трассе от города. И то в глаза хоть спички вставляй...
а я один раз 8 часов в очереди стояла на границе... в итоге наш автобус еще и развернули финны, пришлось на русской таможне идти в пол второго ночи к начальнику смены, чтоб он попросил погранца ловить для меня машину... Если учесть, что я была с переломом ноги и с двумя тяжелыми сумками при этом, то это был ужас.
Старый 09-01-2009, 22:38     #14103
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тетенька ничего не подумала - мы покупали кусок ветчины 12,5 кг. Для чего ж они продаются тогда такие ?И рыбой также затариваемся, когда в Питер везем. Да там все так... телегами берут. Кофе не смолола ?
Ну уж в Суоменлинну в мороз ехать... брррр.... Там и летом-то ветродуи и не жарко, а уж зимой...
Нет, ты не поняла, вакумные упаковки по 1,5-2 кг несколько штук и филе рыбы было по 1 кг тоже несколько штук и выглядело на ленте горой. Ну может, зато финны в очереди пялились.
Кофемолку не нашла, в S-маркете же я правильно поняла? Так вот в Х-ки не видела, а больше мы никуда не заезжали, а в Призме я не видела тоже.

Кто ж знал, что там такие ветра, мы до этого только собирались туда сплавать, а тут подъехали и как раз паром подплыл, ну мы и не думая, рванули.
Старый 09-01-2009, 22:40     #14104
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
а я один раз 8 часов в очереди стояла на границе... в итоге наш автобус еще и развернули финны, пришлось на русской таможне идти в пол второго ночи к начальнику смены, чтоб он попросил погранца ловить для меня машину... Если учесть, что я была с переломом ноги и с двумя тяжелыми сумками при этом, то это был ужас.
Помню, ты рассказывала об этом. Но вот что-то не хочется повторять таких подвигов, поэтому и страемся как-то избежать, пока получается..(ттт)
Старый 09-01-2009, 22:51     #14105
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Нет, ты не поняла, вакумные упаковки по 1,5-2 кг несколько штук и филе рыбы было по 1 кг тоже несколько штук и выглядело на ленте горой. Ну может, зато финны в очереди пялились.
Кофемолку не нашла, в S-маркете же я правильно поняла? Так вот в Х-ки не видела, а больше мы никуда не заезжали, а в Призме я не видела тоже.
Да нее... Я поняла, что кусков было несколько... Финны не зацикленные и на других не смотрят вообще - им все равно, кто что покупает, кто во что одет. Заметят только, если в голом виде по улице пойдешь... И сами все "горами" закупаются по пятницам обычно.
Да, кофемолка в S-markete (в том, который под Сокосом)

ЗЫ. Надо фотокамеру с собой взять, чтоб Карулу заснять... Вот только большую не получится взять на лыжах - придется мыльницей обойтись... Надеюсь, что я ее не увижу во время катания...
Старый 09-01-2009, 23:23     #14106
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да нее... Я поняла, что кусков было несколько... Финны не зацикленные и на других не смотрят вообще - им все равно, кто что покупает, кто во что одет. Заметят только, если в голом виде по улице пойдешь... И сами все "горами" закупаются по пятницам обычно.
Да, кофемолка в S-markete (в том, который под Сокосом)

ЗЫ. Надо фотокамеру с собой взять, чтоб Карулу заснять... Вот только большую не получится взять на лыжах - придется мыльницей обойтись... Надеюсь, что я ее не увижу во время катания...
Ой, не знаю, а по-моему, они очень любопытные или у меня парнойя Мне кажется, что на меня все смотрят

Я в этом и была, но не нашла, а где там мельница находится?

Ужас, а тебе не страшно вот так запросто Карулу встретить? Ещё и сфотать?
Старый 09-01-2009, 23:36     #14107
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, а по-моему, они очень любопытные или у меня парнойя Мне кажется, что на меня все смотрят

Я в этом и была, но не нашла, а где там мельница находится?

Ужас, а тебе не страшно вот так запросто Карулу встретить? Ещё и сфотать?
С мужем поеду, он будет Карулу лыжными палками отгонять а я фоткать...
Ты на фотку глянь, плиииз - у нас тут с Агнешкой спор вышел - Карула это или Карул ???

Мельница находится там же где и кофе продается, но с торца полок.

Нихто не смотрит, поверь, а если и смотрят, то не видят...
Старый 09-01-2009, 23:42     #14108
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С мужем поеду, он будет Карулу лыжными палками отгонять а я фоткать...
Ты на фотку глянь, плиииз - у нас тут с Агнешкой спор вышел - Карула это или Карул ???

Мельница находится там же где и кофе продается, но с торца полок.

Нихто не смотрит, поверь, а если и смотрят, то не видят...
А он справится? Палкой-то лыжной?

Ой, низззнаююююю, это у Агнешки на эти дела глаз намётан, и яйца она углядеть может, там где из никто не видит...
Обошла все полки и не видела. А кофе обычный президент в зелёной пачке?
Старый 09-01-2009, 23:55     #14109
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А он справится? Палкой-то лыжной?

Ой, низззнаююююю, это у Агнешки на эти дела глаз намётан, и яйца она углядеть может, там где из никто не видит...
Обошла все полки и не видела. А кофе обычный президент в зелёной пачке?
Там 2 разных президента, пачки зеленые, но в упаковке 250 г (они на вид не маленькие, но и не брусочками как молотый).
И не пахло кофе ? Там за километр такой запах кофейный стоит Мож сломался агрегат (туристо какой-нть сломал ) и его убрали ?
Тот S-market запутанный как лабиринт (в Лахти такой же, кстати, без пол банки не поймешь где что)... в этом есть какой-то тайный смысл

Ну нас двое, а Карула одна... И палки у нас 4... если что... Карула - это еще ладно... главное, чтоб никто пострашнее не попался бы... А-то народ на новостном сайте следы медведя выложил вот от этого точно никакие палки не спасут
Старый 10-01-2009, 00:01     #14110
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Там 2 разных президента, пачки зеленые, но в упаковке 250 г (они на вид не маленькие, но и не брусочками как молотый).
И не пахло кофе ? Там за километр такой запах кофейный стоит Мож сломался агрегат (туристо какой-нть сломал ) и его убрали ?
Тот S-market запутанный как лабиринт (в Лахти такой же, кстати, без пол банки не поймешь где что)... в этом есть какой-то тайный смысл

Ну нас двое, а Карула одна... И палки у нас 4... если что... Карула - это еще ладно... главное, чтоб никто пострашнее не попался бы... А-то народ на новостном сайте следы медведя выложил вот от этого точно никакие палки не спасут
Нет не пахло кофе, я бы запомнила И по запаху бы нашла

А медведи зимой разве не спят? Или у вас особенные всесезонные? Я бы лучше пакетик с едой прихватила, так на всякий случай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.