Поступки мужчин, которые нас удивили - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 10:53     #1
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Вот пример. Я вчера сварила ребенку детские макароны (может кто знает в виде самолетов, паровозов, машин и т.д.) Муж поздно пришел с работы, я уже спала. Так вот он съел детские макароны, при наличии взрослых. Я утром ему звоню спрашиваю, он говорит другие не нашел, а эти какие-то обветренные были. Сам ты обветренный.

Был еще случай. Тогда была в шоке. Сейчас смешно. Мы тогда с сыном лежали в больнице. В день выписки мы его ждали с верхней одеждой. Спустились вниз, ребенка одели. Стала я ботинки доставать, и тут картина маслом, (у нас со свекровью одинаковые ботинки, только у нее черные, а у меня коричневые, и размер у нее 38, у меня 40) а они не мои. Так он еще стоял и спорил, что они коричневые. Вот и пришлось мне до машины в этих ботинках ползти, больно было, я чувствовала себя как сестры Золушки.

Так вот у меня вопрос, что у мужчин в головеи что заставляет их совершать такие поступки?
А как ваши мужчины вас удивили?
Старый 22-02-2008, 11:52     #2
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


нас мой брат стабильно удивляет. в последний раз - когда отчётливо узнаваемую помойку оставил стоять на полу, а мешок с 5 кг клюквы вынес на помойку
Старый 22-02-2008, 12:02     #3
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


в след к ботинкам. меня встречать приехал в роддом (на выписку) 4 февраля: куртку привез, а больше ничего... причем своей машины в тот момент не было...
Старый 22-02-2008, 12:03     #4
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


А у меня муж отнес системный блок в кладовку (живем мы в коммуналке) купил проводов всяких по 12,5 м., в общем чтоб моторчики не шумели. Так и живем, чтоб включить выключить, нужно препятствия всякие преодолеть
Старый 22-02-2008, 12:06     #5
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


комп можно с клавы включать
у нас дома в комнате комп, в кладовке сервер, на кухне - ноут, и в коридоре временные пациенты (муж - сисадмин)
Старый 22-02-2008, 12:10     #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


В туалете стоял мешок с мусором и примерно такой же с проводами и деталями всякими. Угадайте, что он выкинул? Бегал, искал потом...
Старый 22-02-2008, 12:15     #7
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Мой папа выбросил огромную коробку с моими картинами. А че, сказал, стоит тут грязная коробка (в моей комнате!!!!) Ну да, коробка грязная (в пастели была испачкана) - а внутрь посмотреть слабо? Вот так кому-то повезло! А я ревела три дня. Фиг теперь восстановишь эти картины!
Старый 22-02-2008, 12:29     #8
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
комп можно с клавы включать
у нас дома в комнате комп, в кладовке сервер, на кухне - ноут, и в коридоре временные пациенты (муж - сисадмин)
в общем то так и включаем, только с дисками сложновато (сидиром ведь тоже шумит)
Старый 22-02-2008, 12:31     #9
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
в след к ботинкам. меня встречать приехал в роддом (на выписку) 4 февраля: куртку привез, а больше ничего... причем своей машины в тот момент не было...
Меня с первым тоже так забирал, да еще и куртку не привез. Ехала в тапках и в его куртке. Правда, был октябрь...

Еще был случай, когда нашему первенцу было два месяца, ко мне приехала сестра. Муж пошел в ларек у дома за сигаретами и пропал. Мобильников у нас тогда не было, и я оставив ребенка с сестрой, пошла его искать. Сходила в ларек, в ближащий кабак, осмотрела спуски к подвалам, подъезды и т.д... Чуть с ума не сошла! Не далеко от нас жил знакомый, думала, может там? Но точного адреса и телефона не знала. Из дома позвонила др. знакомым, чтоб узнать номер телефона. И почему-то сразу спросила : "Саша не у вас?", а они "Да, здесь..". Оказалось, выходя из ларька, он встретил знакомого на машине, и просто уехал (ну, типа я ж не одна).. До сих пор забыть не могу!..
Старый 22-02-2008, 13:18     #10
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
нас мой брат стабильно удивляет. в последний раз - когда отчётливо узнаваемую помойку оставил стоять на полу, а мешок с 5 кг клюквы вынес на помойку
Пять баллов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.