٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:36     #13021
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки и за кулачки для свекрови, мой поклон всем. СПАСИБО!!!!!

Чувствует она себя нормально, говорит что голова пока сильно кружится и внутри все горит...но сумарно - вроде бы даже сможет поспать ночью.

Все и я пойду делами займусь и на боковую...а то завтра в 7 утра за Настюхиными анализами приедут...

Всем спокойно ночи!!!
Старый 02-02-2009, 22:36     #13022
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Само собой наш производитель Глеб нормально, он ничего не понял, сейчас муж уже все сделала, буду начинать сейчас укладывать Глеба.
Хорошо, что не понял. Удачного укладывания и чтобы больше не повторялось такое!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Наташ, точно характер! Мне Настя такие истерики закатывает порой, когда слышит от меня строгое нельзя...
Тут у Сирсов прочитала, что "нельзя" лучше говорить помягче, плавно убирая ручки и ребенка от запретного места и переводя внимание на что-то другое. Типа, с целью не напугать, а научить. Пытаюсь так делать. Интересно, подействует ли такой метод...
Старый 02-02-2009, 22:37     #13023
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Ириша, на анализы:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 02-02-2009, 22:39     #13024
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Девочки, приветик!!!

Чего-то мне до инет все не доползти - то одно, то другоесегодня вот еще сходила подстриглась-покрасилась, так полдня в салоне провела


Осилить вас не могу - пробежалась по последним сообщениям

Всех, у кого сегодня датки - поздравляю.А также тех, у кого детки пошли.
Всем. кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Что-то мне со вчерашнего дня не до компа, еще ничего не читала.

Я тоже с вопросом - те, кто яйца перепелиные дает - только желток даете или яйцо целиком?
И сколько его по времени варить надо?

И похвастаюсь:
Маринка сегодня сама попыталась надевать колечки на пирамидку!

Сейчас попробую пробежаться хотя бы "назад".
Лен, я даю только желток варю где-то мин 5-7.Маришка - молодец!!!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, через 4 недельки начинается ВЕСНА, а значит прийдет пора для открытия нового топика, так что предлагаю начать придумывать названия для него!!!! Я опять в Контакте сделаю список, и будем голосовать, согласны?
СогласныНадо будет подумать.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
девочки, а как ваши детки реагируют если вы что то им не даёте или запрещаете?
У меня Лёня, повадился шкаф на кухне открываать, так я его либо ногой придерживаю, либо закрываю сразу как открыл.. так он просёк ччто нога мешает шшкаф открыть - испинал ногу мою, искорябал всю просто и ногами и руками бил, кубик притащил и им трескал.. Ногу в итоге я убрала-шкаф был открыт - я еего закрыла, он открыл-я закрыла - так он мне таткую истерику устроиля думала соседи прибегут, орал так при чём не наблюдая бы за ним--подумала ббы что что то больное себе сделаал....
Орал, аж ввыыгибался....
Я ввот думаю -это что прояввление характера? каприз? я ни как не реагировала-не успокаивала, в итоге всё равно шкаф открыл и успокоился.....
Я стараюсь не идти у нее на поводу, считаю, должна края знать. Стараюсь отвлечь внимание на что-то другое, если не помогает о даю порыдать немного, как правило, быстро успокаивается, т.к я не реагирую и она понимает, что ловить здесь нечего.
Старый 02-02-2009, 22:46     #13025
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Девочки всем спокойной ночи))))))
Старый 02-02-2009, 22:48     #13026
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по нам отчитаюсь: весим мы 7600, рост 75 см. ...
Стройняшечки!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Лен, да я сама пока не решила, буду ли делать...просто как то не спокойно после слов доктора этого из скорой...вот зачем она мне сказала
Ну если для успокоения, то можно сделать. А доктора любят запугивать. Может, с педиатром попробовать посоветоваться для начала?
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
у меня и остеох ., и скалиоз, сама мучаюсь, но пока до физио дело не доходило
Да и сама не ожидала, что назначат. Думала, массаж будут назначать. Хотя физио полегче будет и без риска, как при массаже.
Старый 02-02-2009, 22:54     #13027
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Всем привет)
Всем болеющим и нуждающимся волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С ДАТКАМИ!!! Всех празднующих....
]

Плюсики ставила...ставила...все без толку((( Никаких цитат(
Про ветрянку...@@@@@@ я мелкая в 5лет, своему брату в 4 мес, и себе, из детсада принесла....
Про кормежку... едим утро, день, полдник, ужин, 2й ужин (грамм 300)....3 раза сися (грамм 300) не знаю много или мало...
Тортик - с сиськами, класс! Обращусь...у мужу в марте ДР!
Про падения @@@@@@@@ на поправку маленькой губешки.... наша тоже падает(((
Про игрушки....со столика во время еды летит все( и не вовремя еды тоже...и вообще, телефон схватить мамин и швырнуть - милое дело, на Айя яй - замирает и продолжает ковыряться дальше...если оттащишь (попробовав отвлечь) - ор дикий или обиженный плачет, смотрит, губки дует... борюсь с собой (недолго правда).чтобы тут же не расцеловать ...)
Розетки, провода, диски возюкает по полу, лезет пальцами, шкафчики...любимые игрушки((( не оттащить(
Я ЗА поздравительный топ!

Про то, как сопит малыш ...я придумала... Надо подумать про еще одно название...Полинка, после того как поползает в рот руки тянет, всякую шняжку, что найдет...картонку мелкую или что-нить такое, тоже сразу в рот(((( еле успеваю руки оттягивать, хотя это не постоянно, а только с новой находкой...
У меня новая аватарка - смотрим Хауса по ночам))))
Старый 02-02-2009, 23:02     #13028
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
что-то страшное происходит в нашем районе с садами, уже сейчас люди на машинах, а кто-то и без, занимает очередь в РОО
Да, у вас там ужас-ужасный. Сегодня мне знакомая звонила, они в озерках живут, через роно встала в очередь 460 какая-то она. Ребзю уже 2,2 года, так что шанс как-раз от армии косить в детском саду.
У нас в приморском р-не давно через роно, мы встали месяцев 5 назад, тоже 300 какие-то в очереди.
Старый 02-02-2009, 23:05     #13029
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение


+1...и я теперь склоняюсь к УЗИ...но в стрховку в нашу не входит...озадачилась я - куда пойти делать то...


я записалась к педиатру, послушает пусть и если опять что-то услышит, тогда на УЗИ пойду. У нас тоже нет его в страховке, сделаю на месте (в Ришаре) за денежку.
Старый 02-02-2009, 23:07     #13030
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Девочки, добрый вечер! Вот и доползла! Где тут ползущий смайлик...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.