Мягкие игрушки: что будет, если постирать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 11:17     #101
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Ой...... под конец хохотала уже в полный голос. Тушь потекла....

Припомнилась моя история. Добрый папа подарил доченьке интерактивную игрушку панду. Выключается он рычажком под шубкой. Доча играла с ним и заснула. Панденыш остался у нее в кроватке включенным.
Сплю. Во сне ногой задела кровать и этот уродец закряхтел басом что-то типа оооооооооох, ох-ох-ох...... Чуть медвежья болезнь с перепугу не приключилась.......
Старый 11-09-2008, 04:16     #102
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А у нас одна очень умная машинка была мужским голосом озвучена и говорила он всякие разные фразы.. И как-то начали батарейки видимо у него, садится и вечером такой замедленный бас, с угрозой в голосе: "Пооокааа! Дооо встреечи НААА ДОРОООГЕЕЕ!!!"...

Ехать после такого куда бы то ни было перехотелось
Старый 11-09-2008, 08:25     #103
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Старый 15-12-2008, 20:11     #104
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Решила поднять старенькую тему. Кто не читал, пусть повеселится. А то, что-то в свете кризиса... хочется чего-то веселого и духоподъемного!
Старый 15-12-2008, 20:22     #105
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Решила поднять старенькую тему. Кто не читал, пусть повеселится. А то, что-то в свете кризиса... хочется чего-то веселого и духоподъемного!
Спасибо.
Я уржалась.
Старый 15-12-2008, 20:26     #106
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует



А я-то сообразить пытаюсь, что за тема у меня открыта... Какие мягкие игрушки...
Старый 15-12-2008, 21:39     #107
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У меня был случай, леденящий кровь!!! Просыпаюсь ночью от какого-то шума, словно в темноте кто-то производит обыск в комнате.... Я дрожащим голосом спрашиваю"КТО ЗДЕСЬ!?" и вдруг из темноты на меня зыркают два зелёных глаза и раздаётся вопль "Ах, ты, бедная овечкааааа, что же бьётся так сердечкооо!!!!..."
Я в ужасе вылетаю из под одеяла и включаю свет...... и вижу посреди комнаты мою "демоническую кошку", которая держит в зубах поющую игрушку овечку, которую она откопала в ящике с детскими игрушками. Не знаю как другие коты, но моя кошь обожает музыкальные игрухи и как собака носит их в зубах по квартире, наводя ужас на всех домочадцев.
Старый 15-12-2008, 21:53     #108
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Недавно эту тему прочитала. А позавчера постирала мягкие игрушки, среди них был павлин с пищалкой. АГА, во втором часу ночи, когда все спят павлин начал "разговаривать" своим противным голосом. Быстро встала, думала, куда бы его положить, чтобы больше в ночи не слышать. В итоге, положила в микроволновку, всю ночь доносились крики павлиньи из микроволновки, типа, "за что, выпустите меня"
Старый 15-12-2008, 22:32     #109
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Моя леденящая кровь история:
Решила я убрать "пылесборники", предварительно постирав... Постирала, высушила, убрала в большой пакет (собиралась отвезти к папе, т.к. жили мы тогда в однушке). Отвезти к папе не успели - мужа моего "скорая" в больницу увезла с приступом аппендицита.
... Ночь. Темно. Я дома одна. Смотрю "Кладбище домашних животных". СТРА-А-А-А-АШНО!!! А, забыла сказать - была я на восьмом месяце. Тихонечко встаю пописать и вдруг слышу душераздирающий вопль "БЕ-Э-Э-Э-Э-Э!!! И предсмертный хрип... Ага, овечка игрушечная... Она при жизни кричала "Бе-э, подружка!"
Как я не родила Вовку на два месяца раньше - для меня до сих пор загадка...
Старый 15-12-2008, 22:35     #110
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Карина, а ещё у тебя дома жила лающая кружка!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.