Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:05     #641
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Спасибо большое!
Я тоже не любитель, но выбора билетов уже нет.
Старый 15-03-2009, 02:31     #642
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


И мы под большим впечатлением
Артисты отработали на 100% Очень свежо и юно выглядел Конек-Горбунок, у него прямо глаза горели. И они с Иваном, и правда, так синхронно танцевали... Даже не буду всех перечислять - все понравились
Еще лично меня захватила сцена в подводном царстве, показалось, что она так поставлена, что все вместе: и танец, и общее движение, костюмы и музыка - создает такой удивительный эффект...
Декорации в стиле "примитивизм-минимализм-кубизм" (то есть практически их отсутствие ), костюмы очень интересные(не могу сказать что красивые в обычном понимании, но интересные и стильные - это да) - причем костюм морских жителей я рассмотрела только, когда они вышли на поклон... Ребенок спросил: почему у спальника (Смекалов) на груди крест белый и почему у него так штаны выглядят (кто был - меня понял ). Вот на это я не знала, что ответить Аквариум с гидромассажем, то есть котел, тоже вызвал в зале интерес Кстати, мальчик рядом всерьез забеспокоился, что царь совсем неживой, что "он взаправду утонул", потом обрадовался, когда тот на поклон вышел
Прекрасно играл оркестр. Я последний раз видела Гергиева в 2002 году, поразилась каким он выглядит уставшим, здоровья ему крепкого...
Да, в антракте в фойе играли духовую музыку... Как я понимаю - это была презентация брасс-фестиваля... Я уже задумалась а не пойти ли... Такое полное и сочное звучание...
Да, мы были в 19 ложе бель-этажа.
Старый 15-03-2009, 10:04
ответ для Ptashkа на сообщение "И мы под большим..."
    #643
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Да, в антракте в фойе играли духовую музыку... Как я понимаю - это была презентация брасс-фестиваля... Я уже задумалась а не пойти ли... Такое полное и сочное звучание...
Жалко, что два фестиваля одновременно проходят. Мы бы тоже с радостью сходили. Мне кажется, сегодня вечером интересный концерт, особенно второе отделение.
Старый 15-03-2009, 10:50
ответ для Ptashkа на сообщение "И мы под большим..."
    #644
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptashkа Посмотреть сообщение
И мы под большим впечатлением
Артисты отработали на 100% Очень свежо и юно выглядел Конек-Горбунок, у него прямо глаза горели. И они с Иваном, и правда, так синхронно танцевали... Даже не буду всех перечислять - все понравились
Еще лично меня захватила сцена в подводном царстве, показалось, что она так поставлена, что все вместе: и танец, и общее движение, костюмы и музыка - создает такой удивительный эффект...
Декорации в стиле "примитивизм-минимализм-кубизм" (то есть практически их отсутствие ), костюмы очень интересные(не могу сказать что красивые в обычном понимании, но интересные и стильные - это да) - причем костюм морских жителей я рассмотрела только, когда они вышли на поклон... Ребенок спросил: почему у спальника (Смекалов) на груди крест белый и почему у него так штаны выглядят (кто был - меня понял ). Вот на это я не знала, что ответить Аквариум с гидромассажем, то есть котел, тоже вызвал в зале интерес Кстати, мальчик рядом всерьез забеспокоился, что царь совсем неживой, что "он взаправду утонул", потом обрадовался, когда тот на поклон вышел
Прекрасно играл оркестр. Я последний раз видела Гергиева в 2002 году, поразилась каким он выглядит уставшим, здоровья ему крепкого...
Да, в антракте в фойе играли духовую музыку... Как я понимаю - это была презентация брасс-фестиваля... Я уже задумалась а не пойти ли... Такое полное и сочное звучание...
Да, мы были в 19 ложе бель-этажа.
вполне логична юность и свежесть Конька-горбунка , ведь этот мальчик только год назад закончил Вагановское... и сразу получил роль премьера. Это его дебютное выступление ! Думаю, о нём мы еще нераз услышим.


сколько отзывов о премьере в Мариинке. А кто-нибудь в Михайловкий вчера ходил ? АУ !!!
Старый 15-03-2009, 11:27     #645
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Соня, а я всё о Мариинском - сейчас разговаривала с подружкой: им тоже вчера очень понравилось - и взрослым, и дочке!
Кстати, девочки тоже, оказывается, очень волновались, что артистов погружали в кипяток...)))

В Балетной галерее на Мариинке .орг pojel отличные фотографии показывает вчерашней премьеры!

Соня, Юля сказала, что в вашей ложе тоже стоял фотограф?
Старый 15-03-2009, 16:20     #646
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Оля, полюбовалась уже фотографиями...Огромное спасибо!
Как герои хороши! И фотографии, видимо, очень хорошо настроение спектакля передают - задорно, весело. Просто блеск! Оформление какое интересное!
Жду с нетерпением - надеюсь пойду в апреле. Папа нам сегодня уже билеты купил на 12.
Старый 15-03-2009, 16:35
ответ для Don&Magdalina на сообщение "Оля, полюбовалась уже..."
    #647
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Спасибо
Старый 15-03-2009, 16:49
ответ для Ольга Машнина на сообщение "Спасибо :)"
    #648
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Какая мимика у Терешкиной выразительная!
Кондаурова - просто прекрасна! Ну точно Царица морская.
А девушки в костюмах с отражением головы - это подводное царство, да? КАкой образ интересный - отражение в воде.
Царь, бедненький, пузыри пускает...жалко...А Смекалов застыл знаком вопроса.
Ох и здорово!
Старый 15-03-2009, 21:20     #649
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Соня, а я всё о Мариинском - сейчас разговаривала с подружкой: им тоже вчера очень понравилось - и взрослым, и дочке!
Кстати, девочки тоже, оказывается, очень волновались, что артистов погружали в кипяток...)))

В Балетной галерее на Мариинке .орг pojel отличные фотографии показывает вчерашней премьеры!

Соня, Юля сказала, что в вашей ложе тоже стоял фотограф?
киньте линк плиз на эту галерею...
ага, в нашей ложе в конце спектакля стоял фотограф... но думаю это был любитель какой-то, потому что фотографы чтобы получить хорошие фотографии в условиях сложного света используют треногу. были долгие овации после спектакля и в конце в самом он недавал мне никак выйти за одеждой. Я какое-то время вежливо ждала когда же он соизволит меня выпустить, но когда поняла что он ничего не видит кроме фокуса своего фотоаппарата - пришлось вежливо сделать замечание.
Старый 15-03-2009, 21:30
ответ для Ptashkа на сообщение "И мы под большим..."
    #650
Бур
Read less, more TV
 
Профиль Бур
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 226
Бур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptashkа Посмотреть сообщение
поразилась каким он выглядит уставшим, здоровья ему крепкого...
Подумала то же самое вчера(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.