Детский центр ... угол П.Германа/Чекистов??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 19:25
ответ для Olika на сообщение "Лиза и все-все, я спросила у..."
    #31
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Лиза и все-все, я спросила у преподавательницы, она сказала, что места есть, можно подходить всем, кто хочет заниматься на муз.занятиях. сегодня в группе 3-4 года было 4 чел, группа-до 10 чел-к может быть. След. занятие будет не в чт, а в пт, 31.10 в 18:30-это последнее занятие в октябре, в ноябре расписание - по старому: вт, чт в 17:30 (3-4 года), в 18:00 (5-6 лет)
Спасибо Вам огромное. К сожалению у нас не получается, т.к. в четверг в 18 у нас другое занятие, а 1 раз в неделю наверное нет смысла ходить?!.
Надеюсь кому ито пригодится инфа.
Ещё раз спасибо
Старый 28-10-2008, 22:52     #32
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное. К сожалению у нас не получается, т.к. в четверг в 18 у нас другое занятие, а 1 раз в неделю наверное нет смысла ходить?!.
Надеюсь кому ито пригодится инфа.
Ещё раз спасибо
Да не за что
Мы тоже ходим, к сожалению, 1 раз в нед, т.к. тоже в четверг не получается. Нормально, у них занятия такие, что все многократно повторяется, пока песенки и игры выучатся. При этом, здесь оказалось возможным платить за половину и даже поурочно (по крайней мере в этом месяце было так), а, например, в Кировце, куда мы сначала ходили требовали полную оплату в независимости от посещаемости, мол, у нас абонемент.
В общем, решайте сами.
Старый 29-10-2008, 09:59     #33
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Да не за что
Мы тоже ходим, к сожалению, 1 раз в нед, т.к. тоже в четверг не получается. Нормально, у них занятия такие, что все многократно повторяется, пока песенки и игры выучатся. При этом, здесь оказалось возможным платить за половину и даже поурочно (по крайней мере в этом месяце было так), а, например, в Кировце, куда мы сначала ходили требовали полную оплату в независимости от посещаемости, мол, у нас абонемент.
В общем, решайте сами.
Спс, тогда мы, наверное, попробуем прийти во вторник (или в пятницу) , раз вы говорите все повторяется, и более всего радует то, что можно платить за половину
ЗЫ объясните мне плз в личку, если не затруднит, где именно расположен вход в этот развивающий центр. Торговый центр я себе представляю хорошо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.