***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:17     #2641
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Каждую неделю такой набор исключая памперсы? А сок за 65 центов это что? Вы всерьез считаете это соком? Или Вы про какой-то детский говорите? Вот честно, ради такого набора каждую неделю с малышом ни за что бы не поехала. А об отдыхе для ребенка в однодневной поездке я вообще не очень поняла. Видимо я отдых как-то по-другому понимаю.



явки-пароли фейри! Самый дешевый (2 евро) покупала в магазине "Все за евро", дешевле не встречала.
ну скорее не на один на отдых, это за покупками на один день.. а вообще если аквапарк, чистая вода и чистый воздух - для малышни самое то, да и дорога, граница, другой язык - очень даже путешествие и вполне позновательное
Старый 28-02-2009, 17:20     #2642
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
где это такой магазин все за евро? что хорошего есть?
Есть в Иматре, рядом с Ситимаркетом. Вообще магазин всякой ерунды, но попадаются любопытные вещи. Мы там воздушные шары покупали, которые надо поджигать (не их естественно, а горелку под ними) и они улетают (опять же улететь не дали, на веревочке отпускали). Дети очень хотели кошку запустить на нем Ну и всякие шампуни, мыло, фейри, хорошие бальзамы разогревающие и успокаивающие (мне восстанавливать руку после перелома было нужно, при остеохондрозе, а отцу при радикулите помогает). Детям зонтики с лягушками прикольные. Ну в общем все не необходимые вещи, но за 1-2 евро не жалко.

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
так покупают то не 1 бутылочку Фейри!
А сколько? Мне и одной хватает черт знает на сколько, максимум две могу купить раз в год (одну для подруги)

Цитата:
Сообщение от buzink@ Посмотреть сообщение
Сок считаю соком и берем для себя его.Интервал 7-10 дней.Поедка занимает 5 часов максимум.
об отдыхе я ничего не писАла,я туда не отдыхать езжу
Про отдых я действительно не у вас прочитала, просто болею и голова не варит, не цитировала все, а ответила одним постом. Из соков давно уже только Тропикану там покупаем, остальное напитки а не соки. Но Тропикана стоит отнюдь не 65 центов. Поэтому и спросила какой конкретно сок Вы покупаете, а Вы так и не ответили. Думала, что может детский в маленьких коробочках.

Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
ну скорее не на один на отдых, это за покупками на один день.. а вообще если аквапарк, чистая вода и чистый воздух - для малышни самое то, да и дорога, граница, другой язык - очень даже путешествие и вполне позновательное
Аквапарк, вода, воздух - да, хорошо для всех. Дорога, граница, другой язык - чем это познавательно для ребенка? Может мои еще не доросли конечно (им 3,5 года) а старший перерос в свои 19, но торчание на границе убивает нас всех. И даже знание пары десятков слов на финском не радует
Старый 28-02-2009, 17:24
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2643
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Последний раз выгребли весь наш любимый кофе с полки, потому как в следующий раз фиг знает когда поедем, виза кончилась, а у мужа и отца еще и паспорта менять, а я без них не буду визу делать. Так что это единственный раз, когда у нас было что-то в немыслимых для нас количествах.
Старый 28-02-2009, 18:12
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2644
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


И я поеду за продуктами не только из экономии, но из-за качества.
У моей мамы аллергия на многие мясные продукты.
В феврале первый раз поехала откатать визу и привезла бекон, сосиски и сыр - у мамы никаких проблем.

Поэтому и спрашиваю, кто что привозит.
Девочкам спасибо за советы.
Старый 28-02-2009, 18:53     #2645
buzink@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 144
buzink@ отсутствует


RAINBOW apelsin juice взрослый сок,не свежевыжатый конечно,но нам нравится,такой и яблочный есть
http://www.rainbow.fi/default.asp?vi...&productID=404
Старый 28-02-2009, 19:05
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2646
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Кто о чем... А я вот финский Олвейз купила в январе - и наш теперь ни за что не куплю. Правда, дорого стоил, зато наш даже близко не лежал

Зы. Туалетную бумагу не пробовала
Старый 28-02-2009, 20:11
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2647
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


А мы там ни разу приличного сока не купили
А отдых-отличный, в последнюю поездку в аквапарке были-доча теперь каждый день собирается туда И, кстати, туалетную бумагу тоже привозили заодно, чтобы в Питере потом по магазинам не ходить
Старый 28-02-2009, 21:45     #2648
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Кто о чем... А я вот финский Олвейз купила в январе - и наш теперь ни за что не куплю. Правда, дорого стоил, зато наш даже близко не лежал

Зы. Туалетную бумагу не пробовала
Я тоже себе давно вожу

Забыла написать!
Старый 28-02-2009, 21:55
ответ для buzink@ на сообщение "RAINBOW apelsin juice взрослый сок,не..."
    #2649
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzink@ Посмотреть сообщение
RAINBOW apelsin juice взрослый сок,не свежевыжатый конечно,но нам нравится,такой и яблочный есть
http://www.rainbow.fi/default.asp?vi...&productID=404
Мы как раз этот яблочный сок себе берем. Очень его уважаем. Доча его обожает. Может он и не 100%, но уж не такая химия по вкусу как у нас.
Старый 28-02-2009, 22:23     #2650
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzink@ Посмотреть сообщение
мы не странные.
Вообще я по ребенку смотрю,если в настроении-едем,нет- не едим. Если было бы кому оставить естественно ребенка не брала бы,И совсем не бедные.
Про бензин у меня тратится туда-обратно ок 200 руб ,машина экономичная.

Экономия не в 3 рубля,а гораздо больше, и про качество думаю ничего говорить,если бы там было дороже все равно бы оттуда возила. Ну с совком я и не сталкивалась и я не патриотка наших товаров.
Стесняюсь спросить, но до ближайшей границы с Финляндией около 200 км. туда - обратно - почти 400.
200 рублей на 400 км (ну, пусть 300 км)???? 50 рублей на 100 км, два литра? Она у вас бензин нюхает? Или вы из Выборга едете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.