ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:07
ответ для Nora2007 на сообщение "[QUOTE=chenata;24261439]Хороший..."
    #38101
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nora2007 Посмотреть сообщение
...А я вот, наоборот, я очень волнуюсь, я ведь человека не вижу, не знаю, кто это.... что.... муж меня поддреживает, он у меня самый лучший, все кто его знает говорят, что он идеальный. Люблю его очень, поэтому и решилась на ДС.
Может если кто-нибудь знает примеры рождения деток с использованием ДС, напишите, пожалуйста, все ли получилось и как, хотя бы в личку.
Сегодня начала стимуляцию.
Спасибо за поддержку. За всех вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И слава Богу, что не видите - ребёнок этот будет только ваш и вашего мужа и забудте про донора... У нас противоположная ситуация - ДЯ, но поверьте, это ничего не меняет - детки наши на 100 % и всё тут! АПЧХИ презаразное, если двойни не боитесь!
Старый 06-04-2009, 10:10     #38102
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Олечка, с экватором тебя Чтобы легко доходила вторую половину и родила здоровых карапузов.

Всем новеньким- добро пожаловать, но не надолго.

Девочки, подскажите, все забыла день подсадки ведь не считается, т.е. 1ДПП это следующий день?

Всем моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 06-04-2009, 10:41     #38103
Nora2007
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
Nora2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И слава Богу, что не видите - ребёнок этот будет только ваш и вашего мужа и забудте про донора... У нас противоположная ситуация - ДЯ, но поверьте, это ничего не меняет - детки наши на 100 % и всё тут! АПЧХИ презаразное, если двойни не боитесь!
Спасибо, Олечка, большое за поддержку. Двойни не боюсь, даже хочу, думала даже ЭКО сделать сразу, т.к. больше вероятность, что двойня будет, но потом все-таки решила начать с простого.
На всех мои искренние новичковые АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 06-04-2009, 11:00     #38104
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Олечка, с экватором тебя Чтобы легко доходила вторую половину и родила здоровых карапузов.

Всем новеньким- добро пожаловать, но не надолго.

Девочки, подскажите, все забыла день подсадки ведь не считается, т.е. 1ДПП это следующий день?

Всем моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Ага, считается следующим. АПХЧИ на тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 06-04-2009, 11:32     #38105
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
И слава Богу, что не видите - ребёнок этот будет только ваш и вашего мужа и забудте про донора...
Плюс много. Говорила недавно с подругой, что в худшем случае- будем думать про ДЯ. Она готова помочь в этом, но я не готова принять ее помощь: не хочу, что бы это в какой-то момент могло встать в наших отношениях. Лучше денег отдать за них и забыть
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Олечка, с экватором тебя Чтобы легко доходила вторую половину и родила здоровых карапузов.

Всем новеньким- добро пожаловать, но не надолго.

Всем моих кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Присоединяюсь к поздравлениям с экватором и кулачкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 11:36     #38106
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, чудеса в нашем топе - не редкость! Примеры с ЕБ пр МФ уже не единичные! Делитесь, как вам это удалось!
Мне кажется, что в нашем случае помогла операция на щитовидку мужа. Ему вырезали половину и через 2 месяца мы делали ИКСИ - мимо. И после мы остались пить фолиевую. Но он нерегулярно, а я постоянно. А через полтора года вот, забеременела. Ему на кануне (не помню точно за сколько) изменили дозу Тераксина. Он его теперь по жизни пьет.
И еще у него тогда начался какой то период... Ему надо было каждый день, а то и по 2 раза... Сначала мне конечно нравилось, но через пару месяцев я взвыла А еще через пару - сюрприз.
Но тогда мы СГ не сдали, а теперь она такая же нулевая как и 6 лет назад.
Да, вот еще и до операции и после СГ была такая же как всегда.
Может опять надо начать активную половую жизть?
Старый 06-04-2009, 11:49     #38107
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Олечка, с экватором тебя!!!
Старый 06-04-2009, 11:54     #38108
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Может опять надо начать активную половую жизть?
Вот, кстати, очень интересный вопрос
А то у нас ПЖ стремится к 0 после того, как муж снова стал играть активно в он-лайн игрушку и сидеть за ней до 1-2 ночи (я уже часто сплю к тому времени, как он ложится, да и ему уже мало что хочется в это время, т.к. вставать в 7-30)
Старый 06-04-2009, 12:19     #38109
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Олечка, с экватором тебя Чтобы легко доходила вторую половину и родила здоровых карапузов.

Девочки, подскажите, все забыла день подсадки ведь не считается, т.е. 1ДПП это следующий день?
Спасибо за поздравления и пожелания!

День подсадки не считаем - следующий за ним и есть 1 ДПП... АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Nora2007 Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка, большое за поддержку. Двойни не боюсь, даже хочу, думала даже ЭКО сделать сразу, т.к. больше вероятность, что двойня будет, но потом все-таки решила начать с простого.
На всех мои искренние новичковые АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
На ИИ если буде небольшая стимуляция и созреет пара-тройка фолликулов тоже двойня возможна
Заразные чихи у беременюшек - чтобы и остальные заразились!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Олечка, с экватором тебя!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот, кстати, очень интересный вопрос
А то у нас ПЖ стремится к 0 после того, как муж снова стал играть активно в он-лайн игрушку и сидеть за ней до 1-2 ночи (я уже часто сплю к тому времени, как он ложится, да и ему уже мало что хочется в это время, т.к. вставать в 7-30)
Ох, у нас тоже не всё слава богу с этим делом... Вот расчитываю после среды - 20-недельного УЗИ - если с шейкой всё в порядке - застигну любимого в расплох и устрою харразмент!
Старый 06-04-2009, 12:20     #38110
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот, кстати, очень интересный вопрос
А то у нас ПЖ стремится к 0 после того, как муж снова стал играть активно в он-лайн игрушку и сидеть за ней до 1-2 ночи (я уже часто сплю к тому времени, как он ложится, да и ему уже мало что хочется в это время, т.к. вставать в 7-30)
А у нас как-то наоборот. Стоило сделать подсадку, называется. Прям не знаю, куда орт него прятаться. Девочки, а вообще с этим в период после подсадки как? Мне В АВЕ говорили, что дня через 3 можно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.