Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:17     #15021
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
У меня все в порядке. Потехин сказал, что левый яичник - 6 см, правый тоже не очень большой, но назначил две капельницы. Сказал не колоть последний Прегнил (было назначено три), сократил дозу Прогиновы и Утрожестана. И еще очень удивился, что назначил мне кровь на 9-ое, сказал, что можно сдать 6-ого. Уехал он учиться куда-то за границу. Видимо учеба + стажировка (это я так думаю).
Сегодня вызвали на работу. Думала, что домой не доеду - очень устала. Хотя ничего не делала. Весь день сидела, ходила... (работа у меня такая замечательная).

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
ППКС!!! Сейчас отдохни. Обязательно все пролечите, чтоб потом не было никаких неприятных сюрпризов во время Б. Я вот поспешила и в итоге ЗБ.
ну ты себя тоже почем зря не кори
Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Спасибо, Кошка!!!
наверное, так и поступлю))).
Решила вчера попробовать через консультацию бесплатно, но по телефону не записывают, у них "самозапись", нужно приехать (в Кр. Село!!!) в пятницу ровно в 17 часов и самостоятельно записаться на следующую неделю, вот так((((.

Не думаю, что у меня на работе адекватно воспримут такие выкрутасы, а еще потом куча обследований!!!!
Так что попробую в Мариинскую!
не за что
обязательно сходи!
на прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
В первой половине цикла лучше, да, сразу после окончания М. оптимально. Слизистая же отторгается, все лишнее с ней удаляется. Нарастает новая, свеженькая. Ее бактериальный состав свежий, и все показатели мазка лучше.
о спасибо
я этого не знала
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я видимо очень терпеливый человек, подожду еще недельку. По большому счету, мне АО ничего не должен, как и я ему. Просто прошлое заключение было его ошибкой чистой воды, а я просто попросила исправить и спросила когда будет готово. Обещали к прошлой пятнице, сегодня уже среда.
Конечно я понимаю, что нервы ни к черту и что "дорогу осилит идущий".
я так понимаю заключение не только от А.О. зависит...там же еще Иванов подписать должен и еще кто-то...
а такие ошибки не тебе одной делали, многим, и Новиков с Атласовым вправе сами дать квоту по-другому фактору, тут же своей рукой на заключении исправив ошибки...они так делали многим (во всяком случае Атласов)...
тут просто нашла коса на камень...и теперь после такого скандальчика наверное все не так быстро и просто будет...
Старый 01-04-2009, 18:34
ответ для Нева на сообщение "Я тоже приду));)"
    #15022
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Я тоже приду))
И я постараюсь прийти Где встречаемся???
Старый 01-04-2009, 19:04     #15023
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


И я приду
Старый 01-04-2009, 19:16     #15024
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Девочки! А можно такой вопросик. Я знаю, что раньше были квоты и в Аву по МФ. А если сейчас не сдавать документы на Шкапина, а ждать, когда появятся новые квоты, то что? В смысле, заключение имеет срок давности или нет? Т.е. можно со старым заключением и свежими анализами?
Старый 01-04-2009, 19:32
ответ для Вера-Ника на сообщение "Ну... В понедельник..."
    #15025
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ну... В понедельник узнаем.
Старый 01-04-2009, 19:32     #15026
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девочки! А можно такой вопросик. Я знаю, что раньше были квоты и в Аву по МФ. А если сейчас не сдавать документы на Шкапина, а ждать, когда появятся новые квоты, то что? В смысле, заключение имеет срок давности или нет? Т.е. можно со старым заключением и свежими анализами?
Приветик!!! Прикольная ава
Не ну можно конечно и ждать. Только не известно будут ли вообще квоты в этом году! Не говоря уж про Ава-Петер. А так вы подадите доки на Шкапина, и Вас хотя бы в резерв поставят.
Думаю у Заключения есть срок годности Но лучше это уточнить в Комитете Здравоохранения.
Старый 01-04-2009, 19:36     #15027
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!! Мужа с работы отпустили вчера, и он забрал КВОТУ!!!!!!!!!!!!!


Мои поздравления!!
Старый 01-04-2009, 19:43     #15028
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девочки! А можно такой вопросик. Я знаю, что раньше были квоты и в Аву по МФ. А если сейчас не сдавать документы на Шкапина, а ждать, когда появятся новые квоты, то что? В смысле, заключение имеет срок давности или нет? Т.е. можно со старым заключением и свежими анализами?
Я уже была в АВЕ,не могу сказать, что в восторге..Хотела теперь в Мариинку.На Шкапина сказали: "Хотите, подождите, до след.раза".Но ждать не с руки, возраст не тот, и дали туда куда хотела.
Старый 01-04-2009, 19:48     #15029
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
И я, и я туда
Ну больше всех хвалят и известно про Потехина.
Потом по рейтингу идет Фунден "ученик" Потехина и зав. отделением ВРТ. Потехин его хвалил
И еще есть женщина. Все время забываю ее фамилию. но про нее совершенно ничего не известно. К ней Нева сейчас пошла.
Пока все.
Лена, с чего взяла что он ученик Потехина? Было сказано, что П. с ним пытался биться, типа кто умнее, но оказалось что у товарища Ф. своя голова есть и неплохая. Пугаешь девченок...
Старый 01-04-2009, 19:49     #15030
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я видимо очень терпеливый человек, подожду еще недельку. По большому счету, мне АО ничего не должен, как и я ему. Просто прошлое заключение было его ошибкой чистой воды, а я просто попросила исправить и спросила когда будет готово. Обещали к прошлой пятнице, сегодня уже среда.
Конечно я понимаю, что нервы ни к черту и что "дорогу осилит идущий".
Ты позвони ему, он сейчас задерганный весь, к тому же это не от него зависит, хотя повлиять, думаю, он может. Он не откажет! ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.