Поликлиника 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 13:20     #1
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Люди помогите информацией или советом. Дело в том что в этой поликлинике моей дочке сломали ногу на массаже у Кузнецовой.Я решила довести это дело до конца, На данный момент дело обстоит следующим образом. В возбуждении уголовного дела по приченению вреда здоровью средней тяжести мне отказанно и предложенно обратиться в в суд с исковым заявлением. По обращению в районный отдел здравоохранения получила ответ смысл его сводиться что ни чего страшного не произошло и это рядовой случай когда на массаже грудничку ломают ногу, такой ответ меня естественно не устроил и сейчас поданна жалоба в городской отдел здравоохранения.
На руках у меня в данный момент есть следующие документы отказ в возбуждении уголовного дела с передачей материалов в суд, заключение суд мед экспертизы о приченение ребенку вреда здоровью средней тяжести, заключение страховой компании о об случишившимся в поликлинике, ответ районого отдела здравоохранения, и дожидаюсь ответа с городского отдела.
Впринципе наверно все документы для суда собраны, но хотелось бы наказать руководство поликлиники по полной ( до сих пор ни кто из поликлинике даже не извинился, да и когда муж сказал что не будет оставлять этот случай на тормозах глав врач посмеялась )В связи счем помогите советом что и как еще можно предпринять
PS а Кузнецова как продолжала делать массаж так и продолжает будьте осторожны!!!!!

Последний раз редактировалось PHANTOMики_SPB, 03-03-2008 в 22:45.
Старый 19-02-2008, 13:27
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #2
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


А вот у этого человека не консультировались? http://www.med-legal.ru/page1.html
У этой организации большой опыт в подобных делах.
Старый 19-02-2008, 13:50
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #3
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Обращались в другую юр консультацию но самое интересное пародоксы жизни на данный момент можно сломать ногу, и сказать что так получилось, и ни чего не будет, может скажут что больше так не делай. И ни кому нет дела до того что после перелома Настюха (так зовут дочку) месяц совершенно не спала т. к. была в гипсе, и сейчас развиваеться с опозданием и реагирует на погоду и т. д.
Старый 19-02-2008, 14:09     #4
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Другая консультация - это другая консультация. А Балло - это Балло. Попробуйте, у них были успешные дела такого образа. Это адвокат с медицинским образованием.
Старый 19-02-2008, 14:14
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #5
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Сочувствую, правда...я бы тоже так сделала.
Эту заведующую затряхнуть мало ,еще и хамит.
а если не секрет - это какой район?
Старый 19-02-2008, 16:30     #6
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Московский, Ленинский 168
Балло уже отписалась на е-mail завтра еще и позвоню....
Старый 20-02-2008, 02:38     #7
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Они смеются до тех пор, пока им сверху не начинают звонить. До этого они храбрые, и думают, что такие "мелочи" могут сойти с рук.
Удачи, малышкиной ножке не болеть.
Старый 20-02-2008, 09:52
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я удивляюсь таким случаям...неужели это так смешно для врачей?Мы столько массажей сделали ребенку....и все нормально и первый раз слышу,что сломать ногу...это в порядке вещей.
немного офф:Вчера показывали сюжет о том....как медсестра...вместо глюкозы ввела ребенку 10% раствор хлорки....естественно малыш умер.... Она на суде конечно раскаивалась...Но поразили слова главврача этой больницы...."Человеческий фактор...от этого никуда не денешься.....такое бывает.....она работала сутки и устала" ну и зачем тогда работать сутки...если такое может случиться? И что значит такое бывает?????????Как можно вообще такое сделать? И ей дали 1.5 года условно....т.е. это непреднамеренное убийство ЧЕЛОВЕКА...и неважно сколько ему месяцев или лет.....
ИМХО...за сломанную ногу 1.5 г. условно как раз нормально....за это время пройдет курсы повышения квалификации. Вам сил...боритесь...УДАЧИ!!!!
Старый 20-02-2008, 10:24
ответ для PHANTOMики_SPB на сообщение "Поликлиника 35"
    #9
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Спасибо Всем за понимание!
Про человеческий фактор я тоже наслушалась во всем этом меня поразило реакция врачей и руководства когда сразу после перелома который произошол на моих глазах и этот ужасный хруст до сих пор меня преследует, начали не извиняться и что либо предпринимать а в один голос объяснять мне что Кузнецова не виновата. Да и сама Кузнецова после того как сломала ногу при спокойно пошла в отпуск совершенно не поинтересовавшись а как с лечением у Насти может какая то помощь нужна прекрасно понимая что у нас и у Настюхи лето навернулось....Все первое лето ребенок провел в гипсе вместо солнца. А помощь от поликлиники так и не дождалась пришлось самой находить врачей, хорошо что у мужа был знакомый проктикующий проф. в больнице на Авангардной.Споликлинике только звонили и требовали что б я быстро метнулась и принесла карточку, а то им надо отчитываться перед отделом здравоохранения.
Старый 20-02-2008, 10:35     #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Спасибо Всем за понимание!
Про человеческий фактор я тоже наслушалась во всем этом меня поразило реакция врачей и руководства когда сразу после перелома который произошол на моих глазах и этот ужасный хруст до сих пор меня преследует, начали не извиняться и что либо предпринимать а в один голос объяснять мне что Кузнецова не виновата. Да и сама Кузнецова после того как сломала ногу при спокойно пошла в отпуск совершенно не поинтересовавшись а как с лечением у Насти может какая то помощь нужна прекрасно понимая что у нас и у Настюхи лето навернулось....Все первое лето ребенок провел в гипсе вместо солнца. А помощь от поликлиники так и не дождалась пришлось самой находить врачей, хорошо что у мужа был знакомый проктикующий проф. в больнице на Авангардной.Споликлинике только звонили и требовали что б я быстро метнулась и принесла карточку, а то им надо отчитываться перед отделом здравоохранения.
Вы кстати не отдавайте им никакую карточку....у Вас на полисе есть телефон страховой компании...звоните по нему и рассказываете ситуацию...если сросят очему поздно так звоните...скажите,что все время лечились и некогда было даже подумать....за такие случаи их по головке не погладят.....Они очень боятся всех этих звонков.....по поводу любой мелочи...кот.Вам не понравилась в поликлинике....звоночек в страховую и пусть сами разбираются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.