СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 14:36     #31
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
А как начинает прикасаться, дык я напрягаюсь от того что сейчас придется это делать
нескромный вопрос, а удовлетворение Вы с ним (мужем) получаете?
Старый 23-01-2008, 17:48     #32
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


а на гормональных таблетках не сидите?
у меня эти таблетки глушили все на свете!

а по теме только вот такое рекламируют.
http://www.unionclinic.ru/direction/22
а вот помогает ли....
Мне еще очень фильмы "специфические" помогают....
Старый 23-01-2008, 17:50     #33
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Не теряйте время. Идите к сексологам. Это его профиль. Их много разных. И не очень грамотных в том числе. Выберете того, у кого практика большая и кто занимается женскими проблемами. Их в городе единицы. Проведите мониторинг в Инете. Там есть и отзывы и статьи. Не ходите к сексологам-урологам и сексологам-гинекологам, т.к. эти обычно зациклены только на физиолог. дисфункциях, а про психологию забывают.
Если, что врач сам Вас направит к другим врачам (психологам, на доп. обследования и т.д.)
Проблема решаема. Было бы Ваше желание работать в этом направлении.
Старый 23-01-2008, 18:33     #34
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а пофлиртовать просто так -- тоже нельзя? Ну вот мне помогло. Мужу не изменяла. Думаю, просто у меня лично еще нагрузка на организм была огромная: ребенок, работа дома без няни, теперь с няней работа в офисе, нервы. Сексуальность не хотела просыпаться, хоть ты тресни, полгода после ГВ, отпуск -- ничего. А теперь опять как в молодые годы, хотя усталость мешает все равно.
Вот об этом я тоже думала, как о варианте. Надо только убрать теперь "комплекс жены"

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
нескромный вопрос, а удовлетворение Вы с ним (мужем) получаете?
У меня знаете ли такой организм и опыт, что удовлетворение "физическое", я получаю с любым партнером, а вот "моральная" сторона пока отсутствует

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
а на гормональных таблетках не сидите?
у меня эти таблетки глушили все на свете!
Нет. Не принимаю. Нельзя Но сейчас вспомнила время, когда их принимала, дык вот ощущение очень схожее с нынешним состоянием.

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не теряйте время. Идите к сексологам. Это его профиль. Их много разных. И не очень грамотных в том числе. Выберете того, у кого практика большая и кто занимается женскими проблемами. Их в городе единицы. Проведите мониторинг в Инете. Там есть и отзывы и статьи. Не ходите к сексологам-урологам и сексологам-гинекологам, т.к. эти обычно зациклены только на физиолог. дисфункциях, а про психологию забывают.
Если, что врач сам Вас направит к другим врачам (психологам, на доп. обследования и т.д.)
Проблема решаема. Было бы Ваше желание работать в этом направлении.
Дык я ж и хочу! Спасибо за совет. Будем лопатить просторы интернета
Старый 23-01-2008, 21:00     #35
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
У меня знаете ли такой организм и опыт, что удовлетворение "физическое", я получаю с любым партнером,
Вы жалуетесь или хвастатесь?

Муж, надеюсь, в курсе?
Старый 23-01-2008, 22:48     #36
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
Вы жалуетесь или хвастатесь?

Муж, надеюсь, в курсе?
Эээээээ...... да ни то и не другое. Просто констатирую факт. О чем он должен быть в курсе?
Старый 24-01-2008, 15:13     #37
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Девочки, кого волнует эта тема тоже. Видимо я буду первопроходцем. Я записалась в клинику "Она" на следующий четверг. Пока что могу сказать.... сексолог у них принимает только по четвергам с 17 часов. Консультация длится 1 час. Стоимость 1 чел./2 чел. - 1200/1600 соответственно. Как схожу расскажу маненько что к чему и почему. На всякий случай телефон, кто тоже решится 320-65-33. Находятся на Садовой. Я надеюсь это не сочтут за рекламу.
Старый 01-02-2008, 01:35     #38
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Собственно, как и обещала, отчитываюсь.
Сходила я туда. Консультацию вел доктор высшей категории, к.м.н. Фамилию, если нужно будет посмотрю в чеке, напишу. Наверное моей САМОЙ БОЛЬШОЙ ошибкой было то, что я пришла туда одна. Со мной одной работать ему не было смысла, как я поняла. Сказал брать мужа, приходить вдвоем и он даст нам "домашнее задание", которое нужно будет выполнять не отклоняясь ни на шаг. Следующей моей ошибкой было то, что я сама предположила из-за чего у нас возникла эта проблема, то есть я упростила доктору задачу. Ему не пришлось долго копаться в наших отношениях, дабы выяснить причины. И вместо положеного часа, консультация заняла 20 (!) минут. Но платила-то я за час!!! Вообщем теперь и не знаю, идтили туда опять, но уже с мужем или найти другого специалиста и идти сразу вдвоем? Чего посоветуете? И мама и муж говорят, что нужно идти в другое место.
Ну а так... небольшая частная клиника. Спец. кабинета у сексолога нету Принимает в кабинете гинеколога Я как-то представляла себе это немного по другому. Ну уж как минимум думала, что буду сидеть на диванчике/кресле, а не на жестком стуле с гинекологическим креслом за спиной ДоХтор...... не вызвал у меня никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. Единственное не понравилось, что он не умеет мысли свои выражать. Он начинал мне что-то объяснять, не мог найти подходящее слово и мне постоянно приходилось ему помогать Ну вообщем пока так. Кто следующий? И что все таки посоветуете? Идти или не идти к нему опять?
Старый 01-02-2008, 09:57     #39
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Сексолога в шею! Что значит копаться в отношениях не надо? т.е. клиент всегда знает, что не так? имхо "мифы" клиентские еще никто не отменял и даже если Вы были правы, он обязан 25 раз перепроверить не стоит ли за Вашим быстрым выводом нежелание решать реалные, но неосознаваемые Вами проблемы....
Психолог, психотерапевт, сексолог и пр. такие же пофессии должны вызывать эмоц. отклик, отношения в таких тондемах строятся на доверии, которое специалист должен заработать.
Короче, имхо искать другого, мужа под ручку и вперед...
Старый 01-02-2008, 11:06     #40
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
с мужем не могу, а других хооочууууу знаешь, как мучаюсь?

а уж муж-то как небось мучается!!!


Мужик поймал в море золотую рыбку.
Рыбка взмолилась, мужик отпусти, я три твоих желания исполню!
Мужик, ладно:первое желание хочу быть богатым, второе, чтобы жена была красавица, третье, чтобы мы с женой всегда вместе кончали.
Рыбка выполнила все три желания.
Через несколько дней приходит мужик опять к морю и кличет золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка. Что случилось, мужик.
Мужик говорит рыбке, рыбка хочу отменить третье желание.
Золотая рыбка говорит, а что случилось, очень хорошее желание.
Мужик, понимаешь рыбка, иногда вечером сижу в баре , попиваю пивко и чувствую, кончаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.