Лапароскопия. - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:02     #2421
долгожданная
Гость
 
Профиль долгожданная
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
долгожданная отсутствует


Для Uyska. Я оперировалась 17 марта в Александровской б-це у Комличенко Э.В. Платная палата, в кот. я лежала стоит 700р. в сутки. Палата понравилась.
Старый 20-03-2009, 14:19
ответ для долгожданная на сообщение "Для Uyska"
    #2422
долгожданная
Гость
 
Профиль долгожданная
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
долгожданная отсутствует


Девочки у меня была Лапаро-гистероскопия. Хочу задать вопрос когда у вас прошла мазня? И Когда (через сколько дней ) был первый стул?
Старый 20-03-2009, 14:52     #2423
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от долгожданная Посмотреть сообщение
Девочки у меня была Лапаро-гистероскопия. Хочу задать вопрос когда у вас прошла мазня? И Когда (через сколько дней ) был первый стул?
у меня было тоже самое. ПЛЮС ВЫСКАБЛИВАНИЕ.
а так как лапара была под конец цикла, то мазало дней 7, а потом М пришли сразу.
стул нормализовался день на 4. до этого проблемно было. но я ела чернослив, он помогает наладить стул. лучше булочки, хлеб есть поменьше, он крепит.кефирчик пейте.
Старый 20-03-2009, 14:52     #2424
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки расскажите кто был у Попова?Как прошла операция и как отходили после операции отт наркоза.И конечно же напиши пожалуйста как вам Попов,к врач.Смог ли помочь приблизиться к мечте забеременеть?Я скоро буду тоже делать у него лапору,вся в надеждах!!!
ОТВЕТИЛА ВАМ В ЛИЧКУ
Старый 20-03-2009, 15:06     #2425
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Я записалась на 26 к Рухляда в Джанилидзе. Ложиться надо будет 26, сразу все анализы берут и операция в этот же день будет. По стоимости 18т + палата по 1020 за каждый день. Сказал, что обычно 2-3 дня
Я тоже записалась к Рухляда, только на 27 марта. Очень боюсь...
Старый 20-03-2009, 15:17
ответ для долгожданная на сообщение "Для Uyska"
    #2426
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Цитата:
Сообщение от долгожданная Посмотреть сообщение
Для Uyska. Я оперировалась 17 марта в Александровской б-це у Комличенко Э.В. Платная палата, в кот. я лежала стоит 700р. в сутки. Палата понравилась.

Спасибо!
А как Вам врач, понравился?
Старый 20-03-2009, 15:30     #2427
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Я тоже записалась к Рухляда, только на 27 марта. Очень боюсь...
Старый 20-03-2009, 16:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2428
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


КУЗЕЧКА ,спасибо вам за такой подробнейший рассказ,прочитала и ощущение как будто сама уже там побывала в эндомедсервисе)))Уже не так страшно!!!Только жалко что пока Попова мне придёться ждать до мая,он уходит в отпуск скоро!Вам написала в личку,некоторые вопросы и о себе)
Старый 20-03-2009, 17:18
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2429
Iriskyss
Гость
 
Профиль Iriskyss
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
Iriskyss отсутствует


Всем привет! Сегодня вернулась с лапары! Делала в 122 МСЧ у Шулико Л. Приехала в больницу 17.03. в 8:20. Очереди ни в кассу ни в регистратуру не было. Поселили в двухместную палату (2800 в сутки) - все чистетнько и аккуратненько, есть телевизор, холодильник, душ и туалет на 2 палаты, но это не напрягает. Сдала кровь (4 пробирки), мочу и ЭКГ. В течении дня со мной побеседовала анестезиолог - все объяснила про операцию и сказала в обед съесть только суп и до вечера можно только воду. Потом пришла врач - написала историю болезни и взяла мазок на флору. Около 19:00 сделали клизму - оказалось не так страшно Да...лобок надо побрить. Вечером перед сном дали таблетку феназипама, поэтому спала как младенец. Подъем в 7 утра, далее клизма и полодиннадцатого за мной приехала каталка Оделась в распашонку - ее выдают и чулки компрессионные натянула. Имейте ввиду - если у вас варикозное расширение вен, то операцию делают в компрессионном трикотаже - не забудьте взять!! Завернули в одеяльцо и повезли по коридорам в оперблок.
Привезли в предбанник операционной, сказали немного надо подождать, предыдущая операция не закончилась. Периодически подходила анестезиолог, спрашивала про самочувствие. Наконец, меня ввозят....подкатывают к столу, просят перебраться...правую руку приматывают, делают укол и все......просыпаюсь от того, что кто-то зовет меня по имени...откуда-то очень из далека, опять проваливаюсь в сон. Очухиваюсь окончательно в палате, когда перебираюсь на кровать. Следующие часы проходят в каматозе, то сплю, то не сплю, на ночь сделали укольчик обезбаливающего. На следующий день меня не выписали, наверное, потому, что был дренаж - удалили кисту яичника и у меня поднялась температура до 38. Дренаж вытащили утром - не больно , но неприятно и очень быстро Днем сделали капельницу с антибиотиком и глюкозой к вечеру чувствовала себя "огурцом", даже голову помыла Ночь спала отлично. Утром - домой. Швы снимать через пять дней. Самые неприятные ощущения от лапары - это газы, гуляющие по ВСЕМУ телу. Спасаюсь Эспумизаном и активированным углем.
Отдельно спасибо всему персоналу ГО 122 МСЧ за вежливось, внимательность и сочувствие
Так что ничего не боитесь!!! Мне жаль, что я лапару откладывала два года только из-за страхов перед операцией. Всем желаю удачи
Старый 21-03-2009, 01:07     #2430
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Сегодня 4 день после лапы.уже все ок.сбегала в налоговую и в магазин.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.