Лапароскопия. - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2411
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Девочки, я записалась на 9-е апреля к Комличенко Э.В. в Александровскую больницу (2-ое гинекологическое). Будут удалять одну трубу и чистить от спаек вторую.
Девочки, кто таам лежал, пожалуйста, подскажите, сколько стоит платная палата, и имеет ли смысл ее брать? а то сейчас туго с финансами, хотелось бы заранее спланировать...
Врач сказал как можно быстрее начинать планирование ребенка, аж через 3 недели после операции. Как-то меня это смущает, неужели и после удаления трубы можно вот так быстро?
Старый 18-03-2009, 14:55     #2412
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тории Посмотреть сообщение
Да,вот еще что .Дренажа у меня не было.Швы снимать не надо.все можно через 10 дней
Как это швы снимать не надо?! А почему мне надо? Там всем по-разному что-ли делают? (в 122-ой)Странно как-то... Мне завтра швы снимать...
Старый 18-03-2009, 14:58     #2413
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Как это швы снимать не надо?! А почему мне надо? Там всем по-разному что-ли делают? (в 122-ой)Странно как-то... Мне завтра швы снимать...
Бывают разные швы. Мне тоже врач говорила, что по ситуации смотрят какие накладывать
Старый 18-03-2009, 15:05
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2414
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


У меня швов не было.. точнее, маленькие разрезики аккуратно толи зашили. то ли заклеили.. в итоге после выписке оказалось 2 аккуратных пластыря внизу живота. а 3-я дырка около пупка - сказали зеленкой мазать... Участковая же сняла мне пластыри на 5-й день и все.. больше ничего делать не надо было
Старый 18-03-2009, 20:00
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2415
Alshbetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 107
Alshbetik отсутствует


Девочки, по ДМС кто хочет сделать, внимательно свою программу страховую читайте. Если у вас подготовка к беременности (т.е. диагностическая лапара) вам страховая не оплатит-это не страховой случай. Если киста или что- то серьезное, и входит в страховку плановая госпитализация, то проблем не должно быть.
Старый 18-03-2009, 23:46     #2416
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки, по ДМС кто хочет сделать, внимательно свою программу страховую читайте. Если у вас подготовка к беременности (т.е. диагностическая лапара) вам страховая не оплатит-это не страховой случай. Если киста или что- то серьезное, и входит в страховку плановая госпитализация, то проблем не должно быть.
а если миома? подскажите, плиз....
Старый 19-03-2009, 10:09
ответ для Uyska на сообщение "Хорошо, что все прошло..."
    #2417
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Хорошо, что все прошло удачно!
Подскажите, а про планирование дитеныша Вам говорили что-нибудь?
Сказали рожай когда захочешь.Ну понятно что не сейчас.Когда востановлюсь.
Старый 19-03-2009, 10:14     #2418
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Как это швы снимать не надо?! А почему мне надо? Там всем по-разному что-ли делают? (в 122-ой)Странно как-то... Мне завтра швы снимать...
Вы знаете настолько все по разному.У всех практически все индивидуально получаеться.Вот например про дренаж .я была просто уверена что он у меня будет.У врача спрасила а почему у меня нет дренажа?Она говорит что все в зависимости от того как решит врач.Если есть предположение что может быть кровотечение ,отход житкости тогда врач ставит,а если нет ,то тогда нет.Я вот например шла удалять кисту с правого яичника,а оказалось что яичника правого у меня нет и это была какая то жидкость то ли в трубе толи около.Так что вот такие пироги.Они меня запомнили так как лет 15 сказали такого не видели.
Старый 19-03-2009, 19:44
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2419
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


девочки расскажите кто был у Попова?Как прошла операция и как отходили после операции отт наркоза.И конечно же напиши пожалуйста как вам Попов,к врач.Смог ли помочь приблизиться к мечте забеременеть?Я скоро буду тоже делать у него лапору,вся в надеждах!!!
Старый 19-03-2009, 20:45
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2420
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


девочки, а у меня ни дренажа не было, ни швов, ни газов...может меня забыли прооперировать?))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.