Свекровь как старшая жена в гареме - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:58     #91
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Мне кажется тут стебом надо брать, при друзьях даже иногда подтрунивать(что б только ему понятно было. избави, что б еще и друзья поняли), все ж должно самолюбие мужское сработать, я надеюсь.
ну например...поконкретнее если можно
Старый 12-03-2009, 13:58     #92
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Можно, кстати, найти фильм, где мать обожает сына (такие должны быть)... или где мать ведет себя нормально по отношению к сыну(типа образцовая семья и так сказать, какая замечательная свекровь)... это к вопросу капанья на мозхмне кажется это лучше статей подействует
Старый 12-03-2009, 13:59
ответ для Littlemama на сообщение "Подарить мамО вибратор ?:))"
    #93
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Подарить мамО вибратор ?

А что. идеяяяя. Притом заказной, что б не поняла, тогда хоть пользоваться не будет стесняться, пусть думает, что никто не вкурсе.
Старый 12-03-2009, 14:00     #94
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от miss kiss Посмотреть сообщение
ну например...поконкретнее если можно
Спросить:" Милый, тебе сегодня где стелить, со мной или с Мамой?"
Старый 12-03-2009, 14:00     #95
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Спросить:" Милый, тебе сегодня где стелить, со мной или с Мамой?"
Ржачно
Старый 12-03-2009, 14:01     #96
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Как вариант, мужу не капать, а нормально и аргументировано просить исключить некоторые обстоятельтсва: визиты только по выходным и никаких совместных проживаний, в твоем доме только в одежде. И главное объяснять спокойно и очень аргументированно. И не предъявлять претензий вроде "а она сказала только тебе, я а про меня и не вспомнила". В такие бапские конфликты мужчина не полезет, слушать не будет
Старый 12-03-2009, 14:01     #97
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


если для мамо и сыночки - это привычная и нормальная линия поведения, то причем здесь желание развести?

Неприятно, просто потому, что в семье невестки так не принято, но они -то к этому привыкли. Я бы попробовала попросить свекровь ходить в моем доме одетой. Как она ведет себя в своем доме - мне до лампочки, но в МОЕМ доме ТАК не принято, поэтому Марьвана, оденьте, плиз, что-нибудь.

Мой свекр ходит по дому в трусниках, и все время лезет обниматься -целоваться, стараюсь если и приходить к ним в гости, то только когда будут "посторонние" гости, там по-любому будет в брюках.
Старый 12-03-2009, 14:04     #98
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
Мне кажется тут стебом надо брать, при друзьях даже иногда подтрунивать(что б только ему понятно было. избави, что б еще и друзья поняли), все ж должно самолюбие мужское сработать, я надеюсь.
Стеб, конечно, хорошо... но может вызвать только усиление неприязни к невестки.

Как вариант создание искуственной стрессовой ситуации для свекрови, чтобы она проявила себя во всей красе... как вариант, попросить мужа подарить букет себе и придумать какой-нибудь повод... типа день первого поцелуя и т.п. Специально для мужа приготовить отдельно еду от всех, салатики, мяско, а потом уедениться в комнате, чтобы свекровь почувствовала себя "брошенной"... скандал гарантирован... тогда возможно сын обрат внимание на поведение матери
Старый 12-03-2009, 14:07     #99
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Стеб, конечно, хорошо... но может вызвать только усиление неприязни к невестки.

Как вариант создание искуственной стрессовой ситуации для свекрови, чтобы она проявила себя во всей красе... как вариант, попросить мужа подарить букет себе и придумать какой-нибудь повод... типа день первого поцелуя и т.п. Специально для мужа приготовить отдельно еду от всех, салатики, мяско, а потом уедениться в комнате, чтобы свекровь почувствовала себя "брошенной"... скандал гарантирован... тогда возможно сын обрат внимание на поведение матери
Возможно... А возможно, решит, что жена сама виновата и обижает мамочку. Тогда ситуёвина тока ухудшится.
Старый 12-03-2009, 14:07     #100
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Стеб, конечно, хорошо... но может вызвать только усиление неприязни к невестки.

Как вариант создание искуственной стрессовой ситуации для свекрови, чтобы она проявила себя во всей красе... как вариант, попросить мужа подарить букет себе и придумать какой-нибудь повод... типа день первого поцелуя и т.п. Специально для мужа приготовить отдельно еду от всех, салатики, мяско, а потом уедениться в комнате, чтобы свекровь почувствовала себя "брошенной"... скандал гарантирован... тогда возможно сын обрат внимание на поведение матери
ага я записываю высунув язык
сначала купить стринги и вручить ей
а потом устроить уединение с мужем
может ей еще для усиления желания (а в итоге конфликта) возбуждающих капель таблеток насыпать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.