2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:57     #711
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Все заказала.

Сейчас она мне сказала, что на человека должно быть не менее, чем на 750 руб. Странная калькуляция. И сразу же надо заказать на 3 тысячи.
В общем, разберемся.

Столик слева от двери, в углу, у окошка (Таня, мы там и сидели). Экран как раз напротив. На мое имя - Татьяна.

Ульяна, отзовись, что прочитала! Извини, что приняли решение без тебя, зато надежно. Мы в тот раз, меняя ресторан, больше потратили все равно.
Тань, позвони еще раз, может уже по 500 руб. будет на человека .
Ну 3000 не проблема я думаю, тем более Люда собралась отъедаться
Хорошо,что ты написала как тебя зовут - все время забываю . Редкое имя, особенно у нас в топе
Старый 19-03-2009, 12:58     #712
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Всем привет!
У нас Даша наконец-то поправилась, с понедельника ходит в сад.
Ходили мы в воскресенье к ортопеду, сказали, что у Даши плоскостопие и уже в 4 года ничего нельзя сделать.
А ведь каждый год показывала врачам, обувь носим с супинатором (или как это называется) эх, откуда оно появилось.
Пошла вас читать
Старый 19-03-2009, 13:03     #713
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Тань, позвони еще раз, может уже по 500 руб. будет на человека .
Хорошо,что ты написала как тебя зовут - все время забываю . Редкое имя, особенно у нас в топе
Старый 19-03-2009, 13:06     #714
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Ходили мы в воскресенье к ортопеду, сказали, что у Даши плоскостопие и уже в 4 года ничего нельзя сделать.
А ведь каждый год показывала врачам, обувь носим с супинатором (или как это называется) эх, откуда оно появилось.
А мне как раз и кажется, что все меры по преодолению потенциального плоскостопия - для облегчения тревоги родителей. Если оно есть, то никуда не девается и ни откуда не берется. А спец. обувь - просто, чтобы удобнее было ходить, не такая нагрузка на стопу.
Старый 19-03-2009, 13:07     #715
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Все заказала.
Столик слева от двери, в углу, у окошка (Таня, мы там и сидели). Экран как раз напротив. На мое имя - Татьяна. .
Таня -

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну 3000 не проблема я думаю, тем более Люда собралась отъедаться
Хорошо,что ты написала как тебя зовут - все время забываю . Редкое имя, особенно у нас в топе


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
У нас Даша наконец-то поправилась, с понедельника ходит в сад.
Ходили мы в воскресенье к ортопеду, сказали, что у Даши плоскостопие и уже в 4 года ничего нельзя сделать.

Наташа, привет!!!
Поздравляем с выздоровлением!!!!
Про плоскостопие - даже не знаю, что сказать.... может все-таки можно как-то исправить?
Вот вспоминаю свою подругу, у нее плоскостопие, так она ходит со спец.стельками, чтобы ноги не утавали ( это если нужно долго ходить), но опять же ей лет...ну столько же, сколько и мне...
Думаю в более раннем возрасте можно что-то сделать
Прочитала Танин ответ - может так и есть ( ну что оно или есть или нет)...
Старый 19-03-2009, 13:09     #716
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А мне как раз и кажется, что все меры по преодолению потенциального плоскостопия - для облегчения тревоги родителей. Если оно есть, то никуда не девается и ни откуда не берется. А спец. обувь - просто, чтобы удобнее было ходить, не такая нагрузка на стопу.
Таня, согласна с тобой полностью. У нас плоскостопие наследственное, поэтому я знала что оно было есть и будет чтобы я не делала, так что зря не мучаю ребенка
Старый 19-03-2009, 13:11     #717
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Все заказала.

Столик слева от двери, в углу, у окошка (Таня, мы там и сидели). Экран как раз напротив. На мое имя - Татьяна.
А я опять не попадаю
я буду
Старый 19-03-2009, 13:15     #718
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Слушайте, скажите мне, я адекватно поступила или нет? Чтоб вы сделали?

Вчера Пашка приводит Ваську в сад, а ему воспитака говорит, что старшая группа пригласила наших на экскурсию в Артиллерийский музей, на заказанном автобусе, старт в 10 утра. Стоит 270 руб, что-то там в игровой форме. Мне Пашка позвонил из сада, и я отказалась, попросила оставить Ваську в младшей группе, где она благополучно и пробыла все утро.
Выяснилось, что я одна такая была - все остальные поехали.

Мои аргументы:
- нафига девочке Артиллерийский музей
- дорого
- непристегнутые дети на неизвестном автобусе без моего присмотра, по пробкам... (это самый главный аргумент - помешана я на безопасности детей на дорогах)
- можно где-нибудь в дороге или в музее подцепить вирус, который пока Ваську счастливо обходит стороной (ТТТ)

Как-то так. Васька не очень растроилась, т.к. папа ей втюхал тему, что там только мальчикам будет интересно. В результате, говорит, что хорошо провела время с малышами.

Но все остальные-то поехали. :/

Да и предложений таких чем дальше, тем больше будет.
Старый 19-03-2009, 13:16     #719
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
:
Про плоскостопие - даже не знаю, что сказать.... может все-таки можно как-то исправить?
Вот вспоминаю свою подругу, у нее плоскостопие, так она ходит со спец.стельками, чтобы ноги не утавали ( это если нужно долго ходить), но опять же ей лет...ну столько же, сколько и мне...
Думаю в более раннем возрасте можно что-то сделать
Прочитала Танин ответ - может так и есть ( ну что оно или есть или нет)...
Люда, можно, но надо ли вот вопрос? оно же как и сколиоз бывает разной степени, т.е в самом худшем случае делают операцию. При других стпенях- обертывания воск с изокеритом (вроде правильно написала), массаж, свет, магнитотерапия и так до бесконечности. Результаты к сожалению не очень. Вроде остеопаты с этим хорошо справляются, но здеесь я не спец, никогда к ним не обращались
Старый 19-03-2009, 13:17
ответ для Tanyusha на сообщение "А я опять не попадаю :( я буду..."
    #720
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
А я опять не попадаю
я буду
Танюш, в следующий раз будем танцевать от возможностей тех, кто сегодня не смог
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.