๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:13     #1691
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
да. Мне подарила Лена-бельчонок. Ещё есть у Ксюши.
Мне книга очень нравится. А главное, Юля в восторге.
Книга про зайку знатная. Но, ИМХО, текста многовото для нас. Мы сейчас каждый день вот такую читаем http://www.ozon.ru/context/detail/id/3728983/ Васюне очень нравиться. Недостатков два, я бы еще некоторые темы добавила. И страница тонкие, при переворачивании рвуться. А так книга супер. Как раз на наш мелкий возраст от года.
Знайку, наверное, тоже куплю, но попозже, годам к двум.

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Из последнего - мы попали в садик!!!
Пока в 85, за выходные пособираю отзывы, в понедельник надо определиться...
Хотели в 62, но нам сказали, что этой осенью туда не будет набора самых мелких
Вика, Маша - у вас такая же инфа?
Поздравляю.
А нам такое счастье не светит, мы даже не записывались еще

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Жаль.Но может,с югом что-то получится?
Я тоже хочу много,но скорее всего организую себе интересную жизнь на даче.В принципе,я не против-Димка с бабушкой и Саней будут в городе,Димка-турист уйдет по походам на всё лето,так что мы вдвоем с Ясей отдохнем от готовки-уборки и т.д.Возьму с собой ноутбук,вышивки,книжки-игрушки для Яси и действительно отдохну.

Маша, ты герой. Ничего себе отдых одной на даче с годовалым дитем. Я так вот целыми днями сейчас одна с Васюней целыми днями и для меня это не отдых, а каторга. Комп только по ночам, вязание - только в мечтах.
Я неделю была с ней после НГ года совсем одна без мужа, очень тяжко. Идешь в магазин - тащишь дите с собой, мыться - кладешь ей игрушки рядом с ванной или вообще вместе с ней, убираться - только когда спит. В общем, тяжко было.
Так что снимаю шляпу перед твоими мечатами и представлениями об отдыхе.

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться.......это дедуля фотки делал
Заяц - просто блеск. Это фотошоп?
Старый 21-03-2009, 01:24     #1692
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Да, пока я солирую - а напишите мне, пожалуйста, рецептик самого примитивного песочного печенья, а?
Что-нибудь получающееся у всех
Так хочется формочки опробовать

Я правильно понимаю, что в жестяных коробках датское печенье - песочное?

Печенье пеку, но уже давно без рецептов. Все делаю на глаз и на ощупь, поэтому количество муки может сильно отличаться от заявленной в любую сторону, но примерно так

1 пачка маргарина,
200 грамм сметаны,
1 ст. сахара (оно будет сладкое и твердое, если хочешь более мягкое и рассыпчатое лучше сахарную пудру и меньше - 0,5 стакана),
разрыхлитель или сода на кончике чайной ложки (погасить),
мука - подсыпаешь и перемешиваешь до тех пор, пок а тесто не вымешается в однородную плотную, но вместе с тем мягкую массу, которая не липнет к рукам и из которой можно что угодно лепить и вырезать (1,5 стакана примерно).

Дальше: раскать тольшиной в см, вырезать из него все, что душе угодно. После того как испечется для крастоты можно обсыпать той же сахарной пудрой
Старый 21-03-2009, 01:37     #1693
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Лера, С Днем рождения!
Много радости, счастья, семеного благополучия, крепкого здоровья и успеха во всех твоих делах
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 01:38     #1694
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Так похоже все уже спят, одна я тут торчу. Ушла.

Пы Сы
Девы, пойдете в театр, свистните меня. Очень хочу, но могу только если билеты будут недорогие.
Или давайте просто встретимся, сто лет уже встреч не было
Старый 21-03-2009, 07:06     #1695
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Маша, ты герой. Ничего себе отдых одной на даче с годовалым дитем. Я так вот целыми днями сейчас одна с Васюней целыми днями и для меня это не отдых, а каторга. Комп только по ночам, вязание - только в мечтах.
Я неделю была с ней после НГ года совсем одна без мужа, очень тяжко. Идешь в магазин - тащишь дите с собой, мыться - кладешь ей игрушки рядом с ванной или вообще вместе с ней, убираться - только когда спит. В общем, тяжко было.
Так что снимаю шляпу перед твоими мечатами и представлениями об отдыхе.

Гы-гы-гы))
Просто у тебя не топчутся по квартире столько человек ,как у нас,включая нашу бабушку,которая постоянно меня критикует и чего-то от меня хочет.Когда мы вдвоем с Ясей,она тихо-мирно играет рядом со мной,а я могу повышивать и посидеть за компом.Понимаешь,я умею ЖИТЬ с ребёнком,то есть вписывать Ясю в свои интересы))
Плюс меня напрягает процесс сборов и походов на прогулку.А на даче можно максимально использовать улицу для времяпровождения.
Старый 21-03-2009, 10:17     #1696
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Ясно. Тебе, наверное, повезло, что Яся такая самостоятельная. Если я сажусь за копм, то Васюнда бросает все дела и бежит ко мне "помогать" или просто начинает на мне виснуть. Делать что-либо в этом случае совершенно нереально. То же и с вязанием.
Игрушки ее интересуют только в комплекте с мамой
Старый 21-03-2009, 10:53     #1697
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


слушайте, у меня тут такое ..... вчера Виталька пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....

это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и Ванька жыж еще совсем малыш ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................

(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )



Доброе утро
Старый 21-03-2009, 11:18     #1698
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Солнечное доброе утро!

А мы сейчас на дачку поедем ... на шашлычок ...

Юльчик ... если тама буит инет, точняк не пропадешь ! Мы с тобой буим!
А вы ведь уже оплатили и заключили договор с роддомом, если я правильно помню?
Деньги вам вернут в случае чего?

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
самое грандиозное что я пекла - курник, выглядел вот так
Супер! А расскажи как! Я такое еще ни разу не делала ...
Старый 21-03-2009, 11:22     #1699
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А вы ведь уже оплатили и заключили договор с роддомом, если я правильно помню?
Деньги вам вернут в случае чего?
...
не, Анют, еще не платили
в 9-ке надо, шоб ЗА месяц до ПДР было оплачено
у меня еще вариант с рд появился - я может (даже уже скорей всего) буду в Пушкине рожать - там и врачи очень хорошие, и ВЕСЬ набор услуг в 2 раза дешевле, чем в 9-ке )


я знаете че боюсь ... я ж не знаю, КАК ситуация с роддомами в других городах ну, по Питеру то мы знаем, а "там" .... это ж теперь другой город - как другой материк


ладна, еще не точно ... еще мож и никуда .... ... блин ...
Старый 21-03-2009, 11:29     #1700
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Всем доброго солнечного дня!!!Привет!

Отправила своих гулять, напишу и буду делать уборку дома.

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже за театр!!!
Тока на что- похожее на Ladies night НЕ хочу.

А... Мне вот одношкольница рассказала, что они ездили на 21 день в Албене в Болгарию в прошлом году вчетвером, очч довольны,около 140 т. получилочсь, в этом году тоже хотят, но это отель.
Наташ, мне тоже не понра Ladies night , совсем! И тоже беременная ходила на него с подружкой. Плевалась.
А "игра в правду" понра
Смотрела афишу, сейчас затишье, в начале марта было трудно, хоть разорвись, на гастролях были и "современник" и "МХТ" и Гришковец.
В планах летом, если в этом году будет в Выборгскую крепость на оперу - (Марьинка в рамках "Белых ночей").
4 года ездила на это мероприятие.Классно. Особая атмосфера





Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение



















Искренне присоединяюсь к такому красивому поздравлению.

Настя, фотки Шурика прикольные. Красавчик-морячок.

Инна, Аня, Влада, ваши кулинарные шедевры меня вводят в транс. Обалдеть. У меня руки не из того места растут.

Юль, а куда ты очаровательную Сергеевну то дела? Калининград по-моим ощущениям, очень приятный город. Чистый. А какой там зоопарк!!! Второй по величине после немецкого.
Я в свое время туда полетала. Жила 2 недели там, 2 недели в Питере. Польша опять же близко, можно на выходные туда -шоппинг там приличный, там еще не евро ....
Так что главное Тырнет, и мужа рядом. Тем более, это ж не навсегда.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.