*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:55     #431
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Нужно заново открыть, все нуля начать, зачем таблички, которые делала Юля? Свои нужно сделать. Пусть Юля идет с миром, не дергайте вы ее. Захочет- вернется обратно. Нет- так, ничья картинка мира от этого не изменится.
Согласна.Все с нуля
Старый 08-04-2009, 13:55     #432
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


АААА, какие игрух классные!!!! Я уже мечтаю о всяких пупсиках, колясочках итд. Но пока не покупаю, у меня квартира завалена игрухами старшего
Старый 08-04-2009, 13:57     #433
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я подсолнечное масло за менила на Горчичное, мне девочки в Аллерго топике посоветовали, оно рубл. 70 пол. литра стоит, по вкусу как подсолнечное не рафинированное.
А на нем поджарить можно?

Хотя я, наверное, сейчас подожду пока кожа очистится, потом буду пробовать яблоко, киви (вит С), а затем уже масло, оливкое или вот горчичное...

Как Вика?
Старый 08-04-2009, 13:58     #434
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
и насцать на кровать, на место, гд мама спит - это святое вообще!... до этого делала вид. что не слышу и не вижу, отвернувшись на другой бок.
веселая история:
у знакомых у ребенка (девочке 2,5 года) сломался стульчик деревянный. мама пообещала, что придет папа и починит. папа пришел, услеся за комп и никакого внимания не обращает на стульчик. девочка терпела-терпела, подходит к папе и говорит: "папа! ты что, охренел?! быстро пошел мне стульчик чинить!!!"
папа подофигел , встал и пошел
пошла выгуливать человека, ато он мне ща скажет "мама, ты че, охренела"
это тоже святое - раз не сосчитать
у нас не вижу уже не прокатит - опасно - он мигом до задней стенки доползает , а она низкая...
история я под столом )
да, спим мы вместе мес с 3, раньше тока под утро к себе брала , а теперь всю ночь спим, хотя он наоборот , ночью перестал кушать. но у нас кровать - шириной 3 метра.... мы друг другу не мешаем
Цитата:
Сообщение от nusya26 Посмотреть сообщение
вот посмотрите на нас))))))
лапатуни
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Гы Я тож 47кг и кости торчат...мы ИВ, пора бежать к эндокринологу... я со старшей забила, а говорят зря...
ого , а рост какой ?
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
ну вот, опять один день пропустила - неделю читать буду

сегодня решила протестить Чико Поли, купленный в пятницу. 20 минут тишины было обеспечено. сначала ребенок с удивлением смотрел, как мама вокруг этого стульчика скачет, собирая его, ну и 10 минут в нем его хватило. потом надоело и мы отправились спать на диван

да, за 10 минут без пеленки на клеенке спинка вспотела и затылок
супер фото
я уже даже не надеюсь все прочитать..

да , всем привет , всех именинников - с прошедшими датками, поздравляем

а у нас вчера появился ПЕРВЫЙ ЗУБИК , наконец то и я дождалась
Старый 08-04-2009, 14:00     #435
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение

а у нас вчера появился ПЕРВЫЙ ЗУБИК , наконец то и я дождалась
С зубиком первым!!!
Старый 08-04-2009, 14:02     #436
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Девочки, SOS!! У меня малой не спит на улице (( Минут 30 и все, едем домой с истерикой, дома вырубается часа на 3 Что это может быть??
Старый 08-04-2009, 14:04     #437
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
э

ого , а рост какой ?


да , всем привет , всех именинников - с прошедшими датками, поздравляем
У меня рост 164, но извените возраст 38 к сорока надоть мяса наедать, а у меня не получается... мало ем, ну очень... так уж получается - утром чашка кофе на топлёном молоке, бутер с сыром без масла, и после работы чего такое - типа гречка, макароны, картоха, ну плюс рыбка или сосиска... и усе...
Старый 08-04-2009, 14:05     #438
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!! У меня малой не спит на улице (( Минут 30 и все, едем домой с истерикой, дома вырубается часа на 3 Что это может быть??
Ничего в этом страшного нет, у меня так старший перестал спать в люльке в этом же возрасте, лежать не хотел, орал. Пришлось "пересадить" в сидячку-обзорность больше, вот так мы и гуляли-он не спал, а домой приходил и дрых, это ж очень удобно Надеюсь младшая так же себя поведет
Старый 08-04-2009, 14:07     #439
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
У меня рост 164, но извените возраст 38 к сорока надоть мяса наедать, а у меня не получается... мало ем, ну очень... так уж получается - утром чашка кофе на топлёном молоке, бутер с сыром без масла, и после работы чего такое - типа гречка, макароны, картоха, ну плюс рыбка или сосиска... и усе...
А зачем мяса-то надоедать? У меня мама и свекровь очень стройные в свои 50 и это им лет 5 скидывает. Мне наоборот очень нравится!!!
Старый 08-04-2009, 14:13     #440
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Просто рядом когда я с дочей... пипец какой-то со спины путают, думают я её сестра, как-то в школе её встретила, вышли из школы, а 11-классники, как долбанут чем-то - типо заигрывают... блин как-то почувствовала себя не того... авторитет боюся потерять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.