мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:04     #191
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Ну вот собственно и я. Честно прочитала весь топ, никуда не пряталась, просто занята была.
Расскажу следующие свои наблюдения. Поняла, что почему-то придётся пояснять зачем создала тему. Ну я же написала - настроение такое было, мысли настолько навязчивые, что избавилась по средствам изложения. Дальше - деньги на новую одежду у меня есть, но и "старое " пальто я надевала пару раз прошлой весной, а осенью уже покупала новое на пузико. Мало того - у меня есть спортивные костюмы, утеплённые штаны и прочие пуховики. И их я на прогулку с коляской не одеваю. Я облачаюсь в них при занятиях спортом. Я действительно не понимаю, чем прогулка с коляской отличается от прогулки без неё. Почему коляску сравнивают с собаками и пытаются меня загнать с ней в грязь и сугробы (я гуляю в городе по асфальту, где и наблюдаю главных персонажей своего топа), Я говорю о детях в люльках, а не о бегающих дошколятах. Против джинсов я ничего как раз не имею, сама в них хожу, зимой поддевала колготки. Я не хожу на шпильках, но бывает и другой каблук! Кто не в курсе - бывает ещё и дневной макияж.
Вцелом, я не собиралась никого ни с кем ссорить, и даже не думала, что тема так пойдёт. Особенно удручило - "не нравится- не смотри". Могу ответить - "не нравится - не читай и не отвечай".И про - каждой вещи своё место. Я именно так и считаю, спортивному костюму - в спорте, ибо являюсь спортсменкой, а видеть прекрасное конечно хочется вокруг себя, так как тоже привыкла -работаю в музее, и не имея возможности ходить на работу хоть на улице хочется отдохнуть взором...
Многабукоф.....
Адекватно донельзя. Автор, полностью с Вами согласна!
Старый 08-04-2009, 01:07     #192
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
а видеть прекрасное конечно хочется вокруг себя, так как тоже привыкла -работаю в музее, и не имея возможности ходить на работу хоть на улице хочется отдохнуть взором...
Многабукоф.....
Вот это в вашем посте меня и убило! Вы, конечно, извините, но люди всё-таки не экспонаты и имеют право выглядеть так, как хочется им, а не вам!
Старый 08-04-2009, 01:08     #193
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует



я стараюсь блюсти баланс между белкой манерной и удобством. и то, и другое - крайность. поэтому на прогулке - сапоги на низком каблуке, теплая кофта, джинсы и куртка (не спортивная), легкий макияж. в люди - шпильки, брюки, декольте и макияж поярче...
вот у меня, например, сегодня сапоги на низком каблуке не успели высохнуть после вчерашней прогулки и пришлось на шпильках идти. ноги до сих пор ноют. на фиг...
Старый 08-04-2009, 02:30     #194
archi
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Suomi, Helsinki
Сообщения: 19
archi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
А я, поездив по заграницам, наоборот стала меньше уважать русских красавиц. Все таки наши дамочки умудряются почему выглядеть нелепо нарядившись средь бела дня в шпильки-декольте-брюлики и т.д. (ой, сейчас меня закидают камнями...) А насчет ухоженности, не сказала бы что за границей женщины менее ухожены чем наши дамы.
ППКС
Старый 08-04-2009, 02:37     #195
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


А меня вот как-то вообще не волнует, в чем другие мамы ходят. Им хорошо - и ладно.
А я люблю шпильки, макияж и прочее-прочее-прочее, мне это нравится, и мне удобно, и меня не очень волнует, что кто-то может думать "ой, бедненькая, рано или поздно все ноги переломает....", или что-нибудь в этом духе
Так что мое имхо - пусть люди одеваются так, как им нравится, в любом случае, свою голову никому не привинтишь
Старый 08-04-2009, 02:43     #196
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Мдаа... Почитала топ немного... Откуда столько ненависти к мамашам на шпильках? Просто любопытно становится
Старый 08-04-2009, 03:13     #197
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


А почему бы не выходить гулять с ребенком с макияжем и в нормальной одежде????? Я не могу сказать, что вся такая-растакая, но стараюсь даже в магазин с ребенком выйти в достойном виде. Мое мнение, что это зависит от человека и его желаний!!!
Старый 08-04-2009, 07:32     #198
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Мдаа... Почитала топ немного... Откуда столько ненависти к мамашам на шпильках? Просто любопытно становится
А мне интересно, а что кроме шпилек и спортивной обуви не существует Можно же надеть красивые сапоги на низком каблуке. И при чем здесь вечерний макияж. Получается по этому топику, что существует только такой раскрас. Можно же обойтись всего лишь тушью и светлой помадой и лицо при этом будет выглядеть свежим.
Старый 08-04-2009, 08:11     #199
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Мдаа... Почитала топ немного... Откуда столько ненависти к мамашам на шпильках? Просто любопытно становится
зависть...
Старый 08-04-2009, 08:28     #200
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Девочки, есть такая хорошая фраза: "женщина ВСЕГДА должна быть женщиной, даже будучи на рыбалке или с ребенком" (не помню, кто сказал, но обязательно поищу)....
И еще, почитала я топик, посмотрела на мам на улице и пришла к не очень хорошему выводу. А Вы никогда не задумывались, что по тому, как Вы выглядите (как одеты, какая прическа, макияж) очень просто определить: сколько у Вас денег, какие отношения с мужем/семьей, какая обстановка у Вас дома и т.п. А зачем личную жизнь выносить на показ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.