~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:48     #22281
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Как-то изменилось мнение о человеке после этого
я вот тоже не поняла....
Старый 06-04-2009, 20:55     #22282
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь Надя, я лично, видимо, была вычеркнута, т.к. посмела высказаться против???? поводов для ссор и обид до этого у нас не было....
Ир, я постоянно удаляю кого-нибудь из друзей и выхожу из групп. Убираю тех, с кем не общаюсь, ничего личного при этом, ухожу из групп, в которые не захожу. Поэтому у меня в друзьях около 50 чел, а не 200. Когда у меня в друзьях 200 человек и групп на весь столбик- мне ничего не найти. Все делаю для своего личного удобства.
Ну, если даже Юля на тебя обиделась и удалила из списка друзей- ну, значит вот так, если тебя это задело и ты хочешь, что б она была у тебя в друзьях- напиши ей, скажи об этом.
Зачем это все обсуждать, все знают, что Юля обидчева, зачем ее еще добивать, разве она заслужила ТАКОЕ отношение?

Да, она вспылила, "хлопнула дверью", зачем все это мусолить и делать так, что б она еще долго не возвращалась? Это я обращаюсь ко всем участникам, топа, продолжающим обсуждать.
Старый 06-04-2009, 20:58     #22283
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


тему закрыли и забыли
я переживу это
Старый 06-04-2009, 21:00     #22284
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки! а давайте все-таки не будем обсуждать тут Юлины действия...она подчистила френдосписок вконтакте? ну значит у нее были личные значимые для нее причины это сделать...точно также как у нее были значимые для нее причины совершить другие действия...
Молодец, Надюш...отлично написала...у меня мысль сегодня плохо формируется, к сожалению...
Старый 06-04-2009, 21:06     #22285
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
а я про эти лукошки вообще слышу первый раз....
Не поверишь, я тоже услышала первый раз, хотя уже опытная "прикормщица", хорошо поддалась на убеждения! Теперь 80% банок, стоящих на полке-Лукошко)))
Старый 06-04-2009, 21:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22286
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девулечки всем привет мои любименькие)нас выписали-ура ура ура..мы уже дома..покушали, помылись, отдыхаем)Помимо острой кишечной инфекции ротовирусного хар-ра у нас еще в кишечнике грибы-Кандида и еще 2 вида..фик пойми каких..неделю дома на долечивании будем..похудели обе)буду надеяться что все хорошо будет)Ушла читать что вы тут накатали)))
Старый 06-04-2009, 21:08     #22287
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Не поверишь, я тоже услышала первый раз, хотя уже опытная "прикормщица", хорошо поддалась на убеждения! Теперь 80% банок, стоящих на полке-Лукошко)))
а Лукошкино брокколи действительно горчит или именно мне такая банка попалась???
Старый 06-04-2009, 21:08     #22288
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
+1
я бы тоже недельку подождала...
с пылу, с жару только пирожки хороши....

девы, надеюсь сегодня не я одна на погулять болт забила????
Мы сегодня только на машине докатили до поликлиники, сделали Манту старшему и все, желания продолжить прогулку в коляске не возникло
Старый 06-04-2009, 21:11     #22289
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь Надя, я лично, видимо, была вычеркнута, т.к. посмела высказаться против???? поводов для ссор и обид до этого у нас не было....


просто меня настолько часто добавляют и удаляют из друзей, что я уже это не воспринимаю как трагедию...неприятно - да...но - не трагедия...
но, конечно, все люди разные и возможно тебе это неприятно...

я вообще-то для того писала, чтобы не выносили на всеобщее обсуждение Юлины действия... мне кажется - это ни к чему...
Старый 06-04-2009, 21:11     #22290
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девулечки всем привет мои любименькие)нас выписали-ура ура ура..мы уже дома..покушали, помылись, отдыхаем)Помимо острой кишечной инфекции ротовирусного хар-ра у нас еще в кишечнике грибы-Кандида и еще 2 вида..фик пойми каких..неделю дома на долечивании будем..похудели обе)буду надеяться что все хорошо будет)Ушла читать что вы тут накатали)))
привет Беллочка, рады возвращению...
тебя ждет очень занимательное чтиво
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.