ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:58     #281
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


С мужем поженились летом 2000 года, к 2003 году задумались о рождении малыша. Вначале не получалось...врачи, анализы, впрочем как и у многих...Потом к концу 2004 года долгожданная (1,5 года попыток показались очень долгими) беременность! Радости не было предела...и к концу первого триместра оказывается, что беременность ЗБ. Чистка. Опустошение внутри, упадок сил и депрессия. Потом снова в бой, несколько разных врачей, 2-й роддом, Отто, центр планирования...И ура - не прошло и полтора года - как опять беременность...и результат повторился с точностью до дня...опять ЗБ Причем срок больше, уже были искусственные роды...еще тяжелее приходила в себя...Кстате, хоть я потом наблюдалась в центре по невынашиванию на В.О., причину 2-х ЗБ так и не установили. В какой то момент надоели анализы, таблетки, походы-побеги по врачам...устала и отчаилась. Через 7 лет брака, на годовщину, повенчались с мужем... и через пару дней во мне появилось наше ЧУДО!!!! Настенка родилась ровно через 9 месяцев после венчания и ей уже скоро будет годик!
Вот такая наша история! Главное не зацикливаться, отпустить мысли о неудачах...и верить!
Старый 27-03-2009, 13:04     #282
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
С мужем поженились летом 2000 года, к 2003 году задумались о рождении малыша. Вначале не получалось...врачи, анализы, впрочем как и у многих...Потом к концу 2004 года долгожданная (1,5 года попыток показались очень долгими) беременность! Радости не было предела...и к концу первого триместра оказывается, что беременность ЗБ. Чистка. Опустошение внутри, упадок сил и депрессия. Потом снова в бой, несколько разных врачей, 2-й роддом, Отто, центр планирования...И ура - не прошло и полтора года - как опять беременность...и результат повторился с точностью до дня...опять ЗБ Причем срок больше, уже были искусственные роды...еще тяжелее приходила в себя...Кстате, хоть я потом наблюдалась в центре по невынашиванию на В.О., причину 2-х ЗБ так и не установили. В какой то момент надоели анализы, таблетки, походы-побеги по врачам...устала и отчаилась. Через 7 лет брака, на годовщину, повенчались с мужем... и через пару дней во мне появилось наше ЧУДО!!!! Настенка родилась ровно через 9 месяцев после венчания и ей уже скоро будет годик!
Вот такая наша история! Главное не зацикливаться, отпустить мысли о неудачах...и верить!
Дай вам Господь счастья и здоровья!!!
Сижу и плачу от вашей истории.
Старый 27-03-2009, 13:05
ответ для serdyuchka на сообщение "Дай вам Господь счастья и..."
    #283
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Я тоже решила,что проблема в этом.И муж год назад крестился и вот осенью обвенчались.Пока ждем чуда.Может еще не все грехи отмолили...
Старый 27-03-2009, 13:16
ответ для serdyuchka на сообщение "Дай вам Господь счастья и..."
    #284
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Дай вам Господь счастья и здоровья!!!
Сижу и плачу от вашей истории.
Спасибо большое!
Уверена, что ваши надежды оправдаются и ваше чудо не заставит себя долго ждать!
Старый 31-03-2009, 21:19     #285
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Нет, это что-то невероятное!!!!! Девочки, рассказавшие нам свои счастливые истории, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Не передать словами какую надежду и веру вы в нас вселяете своими примерами!!!!!
Я искренне желаю вам здоровья и вторых и третьих деток кому мало )))
А нам планирующим и только ожидающим ЧУДА больше позитива, конечно же тоже здоровья и ВЕРЫ в то что все получится!!!
Я на прошлой неделе приехала с санатория (отчетик оставила в темке: Пузожитель после лечения в санатории). Так вот врач мне запретила в течении полугода планерки даже мечтать о детях!!! Сказала плюнь на все, займись собой, пойди учиться на курсы, вождение... И просто любите друг друга с мужем, а не делайте детей!!! Считаю, что она права... Тяжело, но попробую и вам того же желаю!!!
Старый 06-04-2009, 20:35     #286
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Из множества примет,помогающих забеременеть,мне помогла одна из них...
я слышала,что если погладить по животу беременную женщину,то обязательно забеременеешь...
Я решилась на второго ребенка,т.к. очень хотела много детей..а дочке уже 12 - самостоятельная достаточно барышня..второе высшее получено...на работе - без перспектив..надо что-то менять в своей жизни,подумала я и...
с января 2008 перестала предохраняться..но,увы,беременность не наступала..я,конечно,читала,что после 30,а уже после 35 и подавно овуляция бывает не ежемесячно,но все-таки надеялась..
в мае увидела свою приятельницу беременную (наши старшие детки ходили вместе в детсад,а теперь еще и одноклассники)....попросила разрешения погладить ее живот...она еще переспросила меня:а не боишьтся?Ведь есть такая примета,что,мол,забеременеть можно...я ей ответила,что все может быть...

и в ИЮНЕ,спустя месяц,я забеременела...
так мы сейчас и гуляем - дочка приятельницы Аленушка и мой сынок Иванушка...
скорее всего,тоже в одну группу пойдем в детсаду...

Всем желаю долгожданной беременности!!!!!!!!!!!!
Ой девы , кто бы дался погладить ?*
Старый 06-04-2009, 22:38     #287
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Ой девы , кто бы дался погладить ?*
еще говорят, что нужно попить из кружки из которой пила беременная
я теперь на работе кружку с кофе оставить не могу... отойду куда-нибудь...возращаюсь -пол кружки нет...пили
Старый 07-04-2009, 09:08     #288
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Вот еще одна замечательная история... http://detki.saechka.ru/deti/plani/erz/marishka.php Не смогла сдержать слез... Ну дочего ЧУДЕСА!!!! Надо верить, обязательно все получится!!!

Кстати, я и по пузику гладила и из чашки беременюшки пью до сих, она уж родила, а я все пью... и ничего...
Есть еще вариант чтобы беременная "зарядила" тестики: надо чтобы она об пузико их потерла и отдала не беременной... Вроде как тоже действенная примета
Старый 07-04-2009, 10:40     #289
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Из кружки пила, пузики гладила, но про тестики еще не слышала, надо будет попробовать)))))
Надо просить подружек, чтобы по второму разу беременели, а то они уже все с малышастиками ))
Старый 07-04-2009, 10:47     #290
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Вот еще одна замечательная история... http://detki.saechka.ru/deti/plani/erz/marishka.php Не смогла сдержать слез... Ну дочего ЧУДЕСА!!!! Надо верить, обязательно все получится!!!
Читала и ревела,Замечательная история!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.