Петергоф - Страница 1285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12841
PolinaR
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 42
PolinaR отсутствует


Девочки, почитала вас - ужас какой!!!! Уж не знаю, поможет ли - но позвоните в 004 - это какая-то служба при Матвиенко - опишите там ситуацию, может помогут. Я звонила туда по поводу электричества по осени. Было 180 вмместо 220, ЖЭКу все-равно ( у нас также дома, полПетергофа так)! И только эта служба смогла всех "добить", чтоб сделали нормально. Попробуйте, вдруг и в вашей ситации помогут!
Старый 01-04-2009, 13:02
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12842
diletan(.)
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщения: 61
diletan(.) отсутствует


это правда, мама моя полюбила этот номер любовью страшной, отопления нет - 004, все фонари не горят во дворе -004, вода стоит вокруг дома - 004 ну и все прочее.
Старый 01-04-2009, 14:52
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12843
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Никто не продает сучайно кукольную коляску и качалку-животное ? пишите в личку пжлста.
Старый 01-04-2009, 15:12
ответ для mazlanya на сообщение "Это стоит 100 рублей:001:"
    #12844
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Это стоит 100 рублей
так надо нам девчёнки кооперироваться и ездить на такси группами

А ПО ПОВОДУ САДОВ: действительно многие не попаликуда хотели, так может самим договариваться и меняться местами Если РОНО всех сикось накось распеделило?!
Если они облажались, то теперь наезжать смысла нет - они же уже не выгонят никого чтобы вас туда пропихнуть... А по поводу БЛАТА ... может проще заплатить один раз и не платить годами потом за такси..
Ещё вариант - припугнуть тем, что напишите на них телегу в вышестоящую инстанцию, вам как матери троих уже должны в любой садик "ковровую дорожку стелить".. Только сначала узнайте куда именно, чтобы им не показаться голословной. А лучше мужа пошлите!!! - они небось думают, что вам беременной будет в лом возиться, ездить...
Старый 01-04-2009, 15:31     #12845
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


[quote=Сентябрина;24041322]
Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А по поводу БЛАТА ... может проще заплатить один раз и не платить годами потом за такси..
quote]
В 6-ке отказались и от спонсорского взноса.
та давать надо в РОНО - в садиках теперь ничего никто не решает! Видимо этой "злой тёте"..
может она специально устроила эту ..опу с распредилением, чтобы те, кому очень надо её денежку приносили.. - кто знает! Кризис! Каждый зарабатывает как может! Просто у кого-то есть моральные принципы, например: не запихнуть беременную мать троих детей в дальний садик, чтобы её место отдать за мани другой...
Старый 01-04-2009, 15:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12846
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


А может мы и зря тут наехали на эту тётку!
может у неё там действительно путаница с этими спискми полнейшая, а ещё вне очереди военные и всякие особые люди.. и денег может она не бирёт тоже! А из-за того что все не попавшие на неё наезжают, уже вся злая и на нервах, от каждого уже заранее ждёт нападок и притензий!
Старый 01-04-2009, 17:07
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12847
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Мурзик, честно, так за ВАС обидно. Звоните в коммитет по образованию, или на горячую линию губернатору. Это не дело.
Старый 01-04-2009, 17:38     #12848
LLana
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
LLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Бьемся с августа за 6 садик, в пятницу пойду на очередной бой. Но малыш туда уже записан. Бегите в РОНО, записывайте малыша, после Нового года точно будет поздно.
Я так понимаю,что 6 садик это рядом с нашим домом? сколько до него надо идти по времени?
Старый 01-04-2009, 17:45     #12849
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что 6 садик это рядом с нашим домом? сколько до него надо идти по времени?
Ну, почти рядом. Относительно остальных. Идти нормальным шагом 15 минут.
Старый 01-04-2009, 23:01     #12850
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


а самой мне вообще странно..
если честно, то я растерялась - предполагать что не попадешь в желаемый сад, но в сад соседний - это одно.
а вот узнать, что вообще не попадешь в сад (для меня такой далекий садик - равносильно его отсутсвию вообще), это совсем другое...

завтра попробую что нибудь выяснить в самих садах - завтра прием в сады в квартале....
схожу, а там дальше буду решать что делать.

за поддержку спасибо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.