Неожиданно влипла... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:27     #71
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ээээх, как говорила моя прабабка, "Одна душа страдает, а другая - ничего не знает." 2 дня уже держусь. Поставила везде его в инвиз, в контакт выхожу с другой страницы сначала, проверяю, нет ли его в онлайне. Если есть - убегаю, чтоб не столкнуться.
Интересно, он уже почувствовал, что что-то не то? Мы ведь каждый божий день общались, ну просто по пальцам можно дни пересчитать, когда бы мы не списывались, да и то, пока у меня компа не было дома.
Чувствую себя наркоманкой, перед которой лежит доза...вот только руку протяни...
Сюда, сюда тянитесь Почувствует напишет в тот же контакт, спокойствие, только спокойствие.
Старый 30-03-2009, 23:29     #72
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Сюда, сюда тянитесь Почувствует напишет в тот же контакт, спокойствие, только спокойствие.
Ну вот я...собственно...тянусьЗдесь намного безопаснее
Старый 30-03-2009, 23:31     #73
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ну вот я...собственно...тянусьЗдесь намного безопаснее
Эт кому как Меня мои знакомые в интернетзависимые уже записали
Старый 30-03-2009, 23:33     #74
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ну вот я...собственно...тянусьЗдесь намного безопаснее
Забейте на него, Анхель.
Прямо было обидно читать, что Вы отправляетесь на другой конец города "как девочка по вызову". И то, что Вы так здраво оцениваете ситуацию, вообщем, кажется, Вы намного лучшего отношения заслуживаете.
Старый 30-03-2009, 23:40
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #75
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Да если бы я могла, давно бы забила! Полгода уже пытаюсь...Ведь не первая попытка уже это. Больше всего боюсь, что он рано или поздно напишет, и я не сдержусь, задрав штаны, рвану за комсомолом. Пока молчит - это еще полбеды. Хотя, может, так все и закончится - тишиной.
Кстати, аргументация про "другой конец города". Я бы, говорит, с удовольствием приезжал к тебе, но ты живешь не одна. А гостиницы не люблю, да и зачем они, если у меня квартира есть? Причем отношение такое было ИЗНАЧАЛЬНО, когда мы только виртуально были знакомы. Я в тот момент ждала новую машину, он был на колесах, но мечтал: была бы ты на машине, приехала бы ко мне))))
Старый 30-03-2009, 23:44     #76
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да если бы я могла, давно бы забила! Полгода уже пытаюсь...Ведь не первая попытка уже это. Больше всего боюсь, что он рано или поздно напишет, и я не сдержусь, задрав штаны, рвану за комсомолом. Пока молчит - это еще полбеды. Хотя, может, так все и закончится - тишиной.
Вы для себя решите что это конец
Не будем грустить, и судьбу заговаривать, ей богу, не стоит труда.

Да-да, господа, не авось, ни когда-нибудь, а больше уже никогда.(с)

Пока Вы ждете от него шагов, а от себя безумств, Вы не избавитесь от него
Старый 30-03-2009, 23:45     #77
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Эх, ну что тут скажешь!
Если женщина хочет падать в пропасть, то будет падать и наслаждаться.
Старый 30-03-2009, 23:51     #78
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да если бы я могла, давно бы забила! Полгода уже пытаюсь...Ведь не первая попытка уже это. Больше всего боюсь, что он рано или поздно напишет, и я не сдержусь, задрав штаны, рвану за комсомолом. Пока молчит - это еще полбеды. Хотя, может, так все и закончится - тишиной.
хохочу))) а 5 лет... год - плотно, как у вас, потом - типа расстались, редко-редко перезванивались по одному общему делу, которое в пылу первого полугода успели завести, года 3 никаких отношений...из серии "пока молчит". а потом он заговворил хахаха - и я именно как вы и пишете - задрав штаны... умора, конечно.еще годок того же... читаю себя и понимаю, что у сторонних наблюдателей наверное сомнения в умственной полноценности повествователя... не, я за енти годы и семью, и детя второго... то есть своя то жизнь не на отшибе)))) но хуже всего - я понимаю, что"пока молчит" - у нас понимаете ли тоже гордость есть, мы ж такие... не звоним... но уж если... короче понятно все. Вобщем, автор - не тяните. если можете - бросайте, завязывайте, кодируйтесь ну или что еще там)))) тянуть - вот поверьте - отравлять себе жисть. точно вам говорю. кстати у меня вот по проишествии всего времени сейчас вроде и закончилось - тишиной.
Старый 30-03-2009, 23:53     #79
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Да если бы я могла, давно бы забила! Полгода уже пытаюсь...Ведь не первая попытка уже это. Больше всего боюсь, что он рано или поздно напишет, и я не сдержусь, задрав штаны, рвану за комсомолом. Пока молчит - это еще полбеды. Хотя, может, так все и закончится - тишиной.
Кстати, аргументация про "другой конец города". Я бы, говорит, с удовольствием приезжал к тебе, но ты живешь не одна. А гостиницы не люблю, да и зачем они, если у меня квартира есть? Причем отношение такое было ИЗНАЧАЛЬНО, когда мы только виртуально были знакомы. Я в тот момент ждала новую машину, он был на колесах, но мечтал: была бы ты на машине, приехала бы ко мне))))
сори, а он что от для вас в жизни сделал полезное?
Старый 31-03-2009, 00:02
ответ для Анхель на сообщение "Неожиданно влипла..."
    #80
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Поставьте мне мозги на место, пожалуйста, если это еще возможно.
Познакомилась я летом в Интернете с мужчиной, совершенно случайно, не на сайте знакомств. Как-то у нас сразу с ним общение пошло легко и непринужденно. Он на тот момент жил с девушкой, я, в общем, тоже не вполне свободна - в разводе, но есть достаточно продолжительные отношения. Осенью он с девушкой разошелся, мы с ним буквально в тот же день встретились, потом еще - короче, секс случился уже на 2-й встрече.
И почувствовала я, что меня зацепило. Причем также я почувствовала, что он на меня, в общем, не запал. Живем мы в разных концах города, но он - один, а я - с ребенком, еще и мужчина мой (постоянный) часто у меня ночует. Встречи наши с интернет-знакомым проходят по одной схеме: я приезжаю к нему через весь город на несколько часов, потом - домой. Вместе никуда не ходим. Короче, этакая девочка по вызову. Пыталась 3 месяца назад порвать с ним, т.к. почувствовала, что влюбляюсь, причем в одностороннем порядке. Потом, вроде, успокоилась, возобновила отношения. В том же формате: "ни к чему не обязывающие, но с пониманием и симпатией" (его слова). Вроде, держалась. Стало казаться, что у нас как-то все сдвигается, сближение какое-то происходит. И вот сегодня спрашиваю (по аське), как день провел. Говорит, в кино ходил. Дальше на все мои расспросы - только смайлы. Мол, секса ЕЩЕ там не было...что дальше будет - не знаю, может, война начнется завтра.
А мне так фигово!!! Вроде казалось, что держу дистанцию. А оказалось - нет.
При этом я совершенно не страдаю от заниженной самооценки, много поклонников и т.д.
Ну что я здесь нашла? И отношения без перспективы, даже при самом радужном раскладе.
Скажите, где этот рубильник, который включает мозг и выключает сердце?
Что я дура распоследняя - знаю, но можете мне еще раз об этом сказать.
а мне кажется, вас, как и меня притягивает тот, то или кто, что, что вами не заинтересовано. тем более у вас много поклонников, и все вас хотят, все вами восторгаются, любят по-своему, а вот этот не запал, ах елки-палки. вот вам он и нравится, что недоступен он.
Проходили-знаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.