Стимуляция. Почему так? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 21:59     #191
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Да, стараемся где то месяцев 8. В прошлом удалили миому, год пила логест, потом начали стараться насчет малыша, далее нашли (точнее была) эрозию, кот. разраслась в(и как мне сказали врачи, но девушка одна спорит, что она не перерастает, типо меня обманули-незнаю кому верить)в ВПЧ-все это выжгли, все инфекции отлечила и скрытые и всякие какие нашли, теперь активно стараемся. и все равно какая то фигня.
Старый 09-01-2009, 23:00     #192
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Гормоны проверяли? а овуляцию отслеживали?
Старый 10-01-2009, 09:24     #193
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Вот только собираюсь на гормоны сдавать-надо только до врача дойти. К нему очень сложно попасть. А овуляцию -чуть ли не крестиками помечаю в календаре.
Старый 10-01-2009, 09:30     #194
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть те кто уже проходил через стимуляцию напишут? Хоть пару слов? Особенно хочется удачных примеров . А?
У меня была стимуляция, как раз клостельбегидом. Пила так как назначила врачь, т.к. цикла небыло. Беременности конечно тяжелая в плане постоянной угрозы. 3 раза лежала на сохранении в тяжелые сроки 12-14нед, 6-18, 20-22. Но тттттт доченке уже 3 годика!!!!
Спасибо огромное моему врачу!!!! За вторым пойду к ней же т.к. без стимуляции и прочего мне никак.........

Девочки, тепрения вам и веры, все будет!!!!
Старый 10-01-2009, 21:29     #195
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
У меня была стимуляция, как раз клостельбегидом. Пила так как назначила врачь, т.к. цикла небыло. Беременности конечно тяжелая в плане постоянной угрозы. 3 раза лежала на сохранении в тяжелые сроки 12-14нед, 6-18, 20-22. Но тттттт доченке уже 3 годика!!!!
Спасибо огромное моему врачу!!!! За вторым пойду к ней же т.к. без стимуляции и прочего мне никак.........

Девочки, тепрения вам и веры, все будет!!!!
ах, нам так нужен позитив, спасибо у ВАС была 1 стимуляция?

Девочки, у меня тоже м начались, значит новый виток надеждытолько я еще месяцок отдохну, боюсь лишний раз стимулироватьсяПохожу на фоликулометрию

=sestra_ne= удачки!
mimimedo и вАМ!
Wisky НЕ расстраивайся,зая! можно еще попробовать! такое дело не простое!
Старый 12-01-2009, 22:13
ответ для petty на сообщение "ах, нам так нужен позитив,..."
    #196
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Цитата:
Сообщение от petty Посмотреть сообщение
ах, нам так нужен позитив, спасибо у ВАС была 1 стимуляция?

О, нетдо наступления беремености....года 1,5 пробовала разные лекарства, помог только клост. и кололась и т.д. и т.п... А до этого еще 2 года горм. таблетки...чтобы цыкл хоть был. (а так по жизни у меня всего 2-3 раза в год праздники жизни) а до этого....выкидыш на 22-23 недели...жесть....спасибо моему лечашему тогда гинекологу....(но я не принимала никаких вообще гормонов, т.к. мне никто не назначил,а я и не знала........, теперь вот умная)

девочки, все будет хорошо!!! терпения и сил вам!!!! вы такие молодцы!!!
Хватайте ваших мужей за .... и в час Х ...........дай бог вам сил!!!!!!!!
Старый 12-01-2009, 23:45
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #197
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


И дай Бог сил нашим мужьям, чтобы в час Х все было
А то у нас с этим проблемы, когда не надо, пожалста, а как час Х, так работы много, я устал и т.д.
Старый 13-01-2009, 00:30
ответ для -JK- на сообщение "О, нет:001:до наступления..."
    #198
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
О, нетдо наступления беремености....года 1,5 пробовала разные лекарства, помог только клост. и кололась и т.д. и т.п... А до этого еще 2 года горм. таблетки...чтобы цыкл хоть был. (а так по жизни у меня всего 2-3 раза в год праздники жизни) а до этого....выкидыш на 22-23 недели...жесть....

девочки, все будет хорошо!!! терпения и сил вам!!!! вы такие молодцы!!!
Хватайте ваших мужей за .... и в час Х ...........дай бог вам сил!!!!!!!!

ах и не легко тебе было , зато результат радует маму

так хочется лялю

а любимый не подводит:0 80:правда шутит секс только по расписанию
Старый 14-01-2009, 10:15
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #199
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Что-то я даже не отчиталась вам: пила клостилбегит с 5 по 9 д.ц., 31-го декабря сделала УЗИ, фолликул в правом яичнике 12 мм, больше на УЗИ не ходила. Овуляция была болезненная, теперь вот по идее неделя до М, ищу у себя признаки Б. Так хочется найти)))))) Правда врач сказала, что с первого раза редко получается, так что в случае неудачи сильно не расстраиваться. Еще пью сиофор и бромокрептин по половинке таблетки. В прошлом цикле пила дюфастон и утрожестан вагинально, а в этом не назначили ничего. Думаю, может врач забыла или подумала, что это и так понятно? Обычно ведь прогестерон назначают? Причем я спросила, что укол делают для того, чтобы овуляция произошла, надо ли мне. Она сказала, что не надо. Сказала, что если не получится с первого раза, опять пить клостилбегит с 5 по 9 д.ц. только уже по 2 таблетки и приходить к ней на УЗИ на 11-12 д.ц.
Так хочется, чтобы получилось. Всем вам, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 18:18     #200
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Что-то я даже не отчиталась вам: пила клостилбегит с 5 по 9 д.ц., 31-го декабря сделала УЗИ, фолликул в правом яичнике 12 мм, больше на УЗИ не ходила. Овуляция была болезненная, теперь вот по идее неделя до М, ищу у себя признаки Б. Так хочется найти)))))) Правда врач сказала, что с первого раза редко получается, так что в случае неудачи сильно не расстраиваться. Еще пью сиофор и бромокрептин по половинке таблетки. В прошлом цикле пила дюфастон и утрожестан вагинально, а в этом не назначили ничего. Думаю, может врач забыла или подумала, что это и так понятно? Обычно ведь прогестерон назначают? Причем я спросила, что укол делают для того, чтобы овуляция произошла, надо ли мне. Она сказала, что не надо. Сказала, что если не получится с первого раза, опять пить клостилбегит с 5 по 9 д.ц. только уже по 2 таблетки и приходить к ней на УЗИ на 11-12 д.ц.
Так хочется, чтобы получилось. Всем вам, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все у вас получится! Не ищите признаки б., расслабьтесь! Я вообще стараюсь ни о чем не думать, не считать дни, ставлю на телефоне напоминалку, когда утр. принимать надо и все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.