Стимуляция. Почему так? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:28
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #121
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Спасибо за ответ )))
Старый 10-12-2008, 09:31
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #122
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


у меня похоже мимо . В правом фолликулы уменьшились, в в левом 14 мм на 13дц. В воскр на УЗИ, но что-то не верится, что он дорастет, и будет уже 18 дц.
Старый 10-12-2008, 18:00
ответ для irik на сообщение "у меня похоже мимо :(. В правом..."
    #123
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
у меня похоже мимо . В правом фолликулы уменьшились, в в левом 14 мм на 13дц. В воскр на УЗИ, но что-то не верится, что он дорастет, и будет уже 18 дц.
Не переживайте, вполне вероятно, что дорастет! У меня на 12 д.ц. тоже не оч. большой ф. был и эндометрий всего 5 мм , а на 16 д.ц. все подрасло, только киста помешала укол делать.
Старый 10-12-2008, 18:34     #124
Pimpollo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 94
Pimpollo отсутствует


Может подрасти! У меня в прошлом цикле на 13й ДЦ фолликул был всего 10мм, а овуляция была на 16 ДЦ.
Старый 10-12-2008, 20:44
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #125
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Девочки, всем привет!
Принимайте новичка. Точнее я новичок только в стимуляции, в планировании уже стаж 3 года.
У меня в пятницу начинается стимуляция клостилбегитом (с 5 по 9 д.ц.) по 1 таблетке (50 мг.), с 9 д.ц. по 1 таблетке прогиновы (для эндометрия) и УЗИ на 10 д.ц. Что будет дальше еще не знаю. Думаю, что как у всех, прегнил и утрожестан/дюфастон.
Подскажите пожалуста, как вы переносите клостил, и вообще циклы на стимуляции? Эмоциональное состояние стабильное? И еще, в инструкции к клостилу написано, что возможно ухудшение зрения, в связи с чем надо быть особенно осторожной при управлении транспортным средством. Это действительно правда? Буду тормозить постоянно и плохо видеть? Или наоборот стану эмоционально нестабильной и плаксивой? Чего ждать?
Старый 10-12-2008, 21:47     #126
Pimpollo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 94
Pimpollo отсутствует


У меня тоже первый цикл стимуляция. Никаких изменений состояния от клостила я не заметила
Старый 10-12-2008, 22:25
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #127
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


У меня тоже первый цикл стимуляции, но клостилбегит перестала принимать уже 11 дней назад. Побочки никакой, сонливости, прыщей, жора не было, вообще ничего особенного в своем состоянии не заметила! Так что желаю вам успешной стимуляции и единственной! Чтоб все вышло с первого раза@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 22:59
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #128
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Девочки, спасибо! Успокоили немного.
Буду надеятся, что спокойно переживу это.
Всем вам тоже удачи и кулачков подкину, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А в какой дозировке или по сколько вы принимаете клостил?
Старый 10-12-2008, 23:45
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #129
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


я в печали - первый день задержки, сдала кровь на ХГЧ, УВЫ!! менее 2. А это уже вторая попытка на клостиле, и все так удачно складывалось.... а так ждала две полосочки к новому году.
но отчаиваться не буду, в январе еще повторю попытку.
И всем нам удачи и терпения!
P.S побочек от клостила не заметила, а вообще даже утрожестан все ругают за тошноту и сонливость, но я, хотя и за рулем, не почувствовало чего-либо. все индивидуально
Старый 11-12-2008, 15:08
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #130
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


У меня был клостил по 50 мг первый цикл - я бы сказала, что чу себя не очень - немотивированные истерики, и голова болела. Все прошло после 9 дня (т.е. после клостила).

Если не вырастут, врач сказала со след цикла будет по 150 мг. Кто-нибудь принимал по 150? Боюсь однако.

Для меня это вообще последний шанс (я думаю) - муж категорически против ЭКО и других исск. методов, и + мой возрас - 39 лет . Ужасно все это .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.