Планирование после ужасного горя... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:48     #601
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А у меня нет М в этом месяце а должны по идеи начаться 28 ноября блиннннннн.........
А у меня по-моему уже начинаются....больно рано(((( Я сейчас подсчитала, должны только в след. среду-четверг начаться( при 26-27 дневном цикле)
Наверное всё-таки время должно пройти, прежде чем всё востановится
Старый 05-12-2008, 15:51     #602
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
М должны придти через месяц примерно после ТОГо дня...у меня пришли на 32 день.
Но это зависит от организма, могут и задержаться. Так что, не переживай...просто этот цикл ходить с прокладками)))) Через две недели после случившегося желательно сделать узи и посмотреть как там матка сократилась, всё ли вышло.
Главное, что бедный организм восприял к детородной фукции..Пипец-прибавки не было у меня практически к 21 недельке, хотя ПОТОМ выяснилось что как по книжке. а сейчас 5 кг. за неделю испарилось, глаза как зомби. на голове вороны живут... Это кошмар.. так нельзя аистов пугать.. Счас нос утру и через немогу пойду красить башню((((
Старый 05-12-2008, 16:02     #603
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Главное, что бедный организм восприял к детородной фукции..Пипец-прибавки не было у меня практически к 21 недельке, хотя ПОТОМ выяснилось что как по книжке. а сейчас 5 кг. за неделю испарилось, глаза как зомби. на голове вороны живут... Это кошмар.. так нельзя аистов пугать.. Счас нос утру и через немогу пойду красить башню((((
А я в первом триместре похудела почти на 10 кг (токсикоз зараза, аппетит напрочь отсутствовал), к концу своей Б набрала только 6 из утерянных за токс, а вот сейчас поправилась и вешу больше чем до Б(((((

Кстати я тоже голову красить сейчас собираюсь Так что будем красотками сегодня
Старый 05-12-2008, 16:02     #604
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Пипец-прибавки не было у меня практически к 21 недельке, хотя ПОТОМ выяснилось что как по книжке. а сейчас 5 кг. за неделю испарилось, глаза как зомби. на голове вороны живут... Это кошмар.. так нельзя аистов пугать.. Счас нос утру и через немогу пойду красить башню((((
А я за месяц на 23 кг. похуделащёки впали, ресницы пропали(наверное выплакала). Сейчас начала подкрашивать ресницы , тональным с пудрой пользоваться и губ.помадой , так как на работе нельзя народ пугать своим видом.
Старый 05-12-2008, 16:06
ответ для Сигнатюр на сообщение "А я за месяц на 23 кг...."
    #605
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А я за месяц на 23 кг. похуделащёки впали, ресницы пропали(наверное выплакала). Сейчас начала подкрашивать ресницы , тональным с пудрой пользоваться и губ.помадой , так как на работе нельзя народ пугать своим видом.
Кстати, у меня с ресницами тоже беда Как их отрастить то теперь????
23 кг
Старый 05-12-2008, 16:07     #606
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Можно ресницы нарастить на месяц, а там и свои отрастут. Еще слышала, что касторовым маслом можно мазать. А так, ресницы обновляются каждые три месяца.
Старый 05-12-2008, 16:09
ответ для Сигнатюр на сообщение "А я за месяц на 23 кг...."
    #607
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А я за месяц на 23 кг. похуделащёки впали, ресницы пропали(наверное выплакала). Сейчас начала подкрашивать ресницы , тональным с пудрой пользоваться и губ.помадой , так как на работе нельзя народ пугать своим видом.
Ну гляньте, девульки!!!!!Мелкие шаги вперед, нове ж шаги-шажочки!!!! Оживем , мамульки!!!Обязаны.....

Я вот только решила полностью переделать отражение в зеркале-и цветом волос, стилем, цветовой гаммой... Бред -но я НЕ ХОЧУ видеть ПРОШЛОЕ, я хочу видеть настоящее и будущее....

когда даааавно занималась психологией.. Так вот, считается что такая даже мелкая переделка стимулирует начало нового отношения к миру, мыслям и они, эти обновленные мысли, начинают структурировать действительность , согласно этому новому.

ну не стану грузить, кому интересно-напишу чего про это. Мысль-есть движение и материальное отражение внутреннего.. как-то так.. короче....
Старый 05-12-2008, 16:37     #608
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Еще перетановка мебели в доме помогает. Я Уже сделала...правда потом всё назад вернула))))
Ну и конечно смена гардероба. Я сразу из роддома шоппинг сделала)))
Старый 05-12-2008, 16:40     #609
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Можно ресницы нарастить на месяц, а там и свои отрастут. Еще слышала, что касторовым маслом можно мазать. А так, ресницы обновляются каждые три месяца.
Боюсь что нарощенные последние свои отломают))) Потом приклеивать к веку придется
Старый 05-12-2008, 16:54     #610
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Боюсь что нарощенные последние свои отломают))) Потом приклеивать к веку придется
+100000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.