Посоветуйте невролога, специалиста по сосудам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 14:05     #1
Borisovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 378
Borisovna отсутствует


Сыну 18 лет, еще с детства ему ставят ВСД. Сейчас проведены свежие обследования в институте Бехтерева (МРТ, ЭЭГ, снимок черепа, ТКД). Но врач, к которому мы попали на консультацию у меня вызывает сомнения. Я не имею цель откоса от армии по неврологическим показаниям. Хочу конкретно помочь сыну избавится от головной боли, быстрой утомляемости, чтобы он мог полноценно учиться. Подскажите, пожалуйста, невролога, который хорошо диагностирует и лечит.
Старый 17-04-2008, 10:57     #2
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Тоже очень актуально.
Я проходила обследование у отличного специалиста 6 лет назад. Помог, про головные боли забыла на эти годы. Год назад погиб.
Сейчас головные боли возобновились. По страховке пошла в 83 поликлинику на Петроградке. Врач показалась мне абсолютно непрофессиональной. Назначила ЭЭГ, рентген шеи, консультацию у кардиолога (ЭКГ соответственно). В итоге назначила таблетки (винпотропил). Таблетки пропила, эффекта ноль. Такое ощущение, что просто потрясли на бабки мою страховую компанию, а причины моих головных болей не выяснили.

Где-то читала на ЛВ, что хвалили "Адмиралтейские верфи". Есть кто-нибудь с отзывами? Может какие-то конкретные фамилии подскажите?!
Старый 18-04-2008, 17:19     #3
Borisovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 378
Borisovna отсутствует


Неужели закончились хорошие неврологи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.